сколько стоят няни - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 23:13
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #151
Катерина08-10
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 35


Не подскажите, бывают ли у вас случаи когда няня остается на сутки с ребенком, если ,например, вы хотите куда-нить уехать, вы оплачиваете 24 часа? по полной цене или какая-то сокращенная оплата, типа ночью то спит?
Катерина08-10 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:52   #152
Наталия12
Частый гость
 
Аватар для Наталия12
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Катерина08-10 Посмотреть сообщение
Не подскажите, бывают ли у вас случаи когда няня остается на сутки с ребенком, если ,например, вы хотите куда-нить уехать, вы оплачиваете 24 часа? по полной цене или какая-то сокращенная оплата, типа ночью то спит?
у меня подруга работает няней ей ночь тоже оплачивают(только сразу договариваются в цене)
__________________
Наталия12 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:37   #153
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Катерина08-10 Посмотреть сообщение
Не подскажите, бывают ли у вас случаи когда няня остается на сутки с ребенком, если ,например, вы хотите куда-нить уехать, вы оплачиваете 24 часа? по полной цене или какая-то сокращенная оплата, типа ночью то спит?
Няня находится на своем рабочем месте.Не дома.А рабочие часы оплачиваются.Иначе она может спать ,невзирая на то,что ребенок проснулся и нуждается в ней.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 03:37
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #154
kaktusn
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 7


няня у меня работает не каждый день, и берёт 150 р.в час...забрать после садика,иногда уложить спать.,
а на время болезни и приготовит если я не успела, и погладит...и позанимается и уберёт за ребёнком(посуду,игрушки...)
kaktusn is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:04
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #155
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


а мы платим 170 р в час. Сидит у нас вечерами, когда я на занятия хожу, а муж не успевает вернуться с работы. Иногда сидит 1 час, иногда и три, то есть может заработать от 170 до 500 рублей за вечер. Дочке годик.
Хотела совета спросить. если няня сидит только один час, нужно ли ей доплачивать? Ведь 170 р это не очень много... Живет она рядом.
antares is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 21:11
ответ для antares , на сообщение « а мы платим 170 р в час. Сидит у нас... »
  #156
Larsonic
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 121


Помимо основной няни нам иногда помогает экстренная няня. Я оплачиваю ее помощь из расчета 150 руб/час., но в любом случае не менее 500 руб. за выход (то есть даже если она проводит с ребенком менее 3 часов, она все равно получает 500).
Посоветовать тут сложно - все очень индивидуально. В нашем случае няня экстренная, ее услугами мы пользуемся нечасто, это для нее не постоянная работа. Поэтому мне кажется справедливым, чтобы с учетом разового характера работы человек всегда знал, на какой минимум оплаты он может рассчитывать.
Larsonic is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 22:37
ответ для Larsonic , на сообщение « Помимо основной няни нам иногда... »
  #157
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Catherine-k Посмотреть сообщение
Помимо основной няни нам иногда помогает экстренная няня. Я оплачиваю ее помощь из расчета 150 руб/час., но в любом случае не менее 500 руб. за выход (то есть даже если она проводит с ребенком менее 3 часов, она все равно получает 500).
Посоветовать тут сложно - все очень индивидуально. В нашем случае няня экстренная, ее услугами мы пользуемся нечасто, это для нее не постоянная работа. Поэтому мне кажется справедливым, чтобы с учетом разового характера работы человек всегда знал, на какой минимум оплаты он может рассчитывать.
ага, спасибо, поняла!
__________________
Обойдемся без калош! (с)
antares is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena