Посоветуйте как поступить... ( о воровстве...) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 17:45
ответ для Hellenn , на сообщение « Рассказываю - сегодня встретились....... »
  #21
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Рассказываю - сегодня встретились.... Отработал человек как обычно. Ничего я говорить не стала. Но,видимо, что-то в воздухе витает.... с его стороны " знает или нет? " С моей - " обычно ли я себя с ним веду?" Мой работник несколько раз спросил все ли у меня в порядке и кажется ему, что я расстроена...
Разрабатываю план под названием " Поймаю вора с поличным"... Успокоилась уже. Вчера просто колотило всю.... Спасибо вам всем за участие.... Расскажу продолжение истории обязательно....
Есть кошельки, при открывании стреляющие несмываемой краской. Поговорите с этим человеком о деньгах и оставьте сумочку на видном месте.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 18:10
ответ для Hellenn , на сообщение « Посоветуйте как поступить... ( о... »
  #22
Kemeron
Banned
 
Аватар для Kemeron
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 321


Ну если с человеком поговорить о деньгах, то он точно деньг не возьмет =) Если тем более скажете, какая сумма у вас лежит.
Kemeron is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 18:36
ответ для Kemeron , на сообщение « Ну если с человеком поговорить о... »
  #23
OlgaCH
Ветеран
 
Аватар для OlgaCH
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Ну если с человеком поговорить о деньгах, то он точно деньг не возьмет =) Если тем более скажете, какая сумма у вас лежит.
Ну тогда не говорить. И делать невинное лицо. Раз не заметила первый раз - не заметит и во-второй. Кормушка открыта.
OlgaCH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:32
ответ для OlgaCH , на сообщение « Ну тогда не говорить.:) И делать... »
  #24
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Я бы сказала, что собираюсь по магазинам прошвырнуться,столько всего купить на весну надо. И в душ уйти, оставив сумку на видном месте. Будет ясно,что не без денег пойдете. Камеру можно скрытую установить, правда, замороки много. А вообще история ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:48
ответ для OlgaCH , на сообщение « Ну тогда не говорить.:) И делать... »
  #25
Kemeron
Banned
 
Аватар для Kemeron
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Ну тогда не говорить. И делать невинное лицо. Раз не заметила первый раз - не заметит и во-второй. Кормушка открыта.
Вот это и нужно сделать. Молчать и запомнить, а лучше записать сумму что в кошельке. А лучше видео поставить. Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
Kemeron is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 20:01
ответ для Kemeron , на сообщение « Вот это и нужно сделать. Молчать и... »
  #26
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
точно! проверить не помешает!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 21:42
ответ для Kemeron , на сообщение « Вот это и нужно сделать. Молчать и... »
  #27
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Вот это и нужно сделать. Молчать и запомнить, а лучше записать сумму что в кошельке. А лучше видео поставить. Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
Да зачем это нужно-то? Для развлечения что ли? Доверять не сможете этому человеку уже никогда - это точно. Зачем головняк с видео, проверками и т.д.? Зачем себе, в своем собственном доме устраивать такое? Чтобы добиться ЧЕГО? т.е. какая конечная цель-то? Или просто чтобы скучно не было? Я бы уволила.
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 01:00
ответ для Hellenn , на сообщение « Посоветуйте как поступить... ( о... »
  #28
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Был у нас знакомый. Иногда приходил в гости. Поила чаем. Не сразу заметила, что ложки пропадают
Не в переносном смысле, а ложки настоящие.
Зафиксировала внимание на этом и в очередной приход убедилась, что к нашим ложкам он не равнодушен
Клептоман
Более ничего про него не знаю с тех пор не видела и его жизнью не интересовалась
Гнать. Забыть.
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 03:47
ответ для Hellenn , на сообщение « Рассказываю - сегодня встретились....... »
  #29
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Рассказываю - сегодня встретились.... Отработал человек как обычно. Ничего я говорить не стала. Но,видимо, что-то в воздухе витает.... с его стороны " знает или нет? " С моей - " обычно ли я себя с ним веду?" Мой работник несколько раз спросил все ли у меня в порядке и кажется ему, что я расстроена...
Разрабатываю план под названием " Поймаю вора с поличным"... Успокоилась уже. Вчера просто колотило всю.... Спасибо вам всем за участие.... Расскажу продолжение истории обязательно....
Вы приняли мудрое решение. Прежде, чем гнать надо убедиться окончательно, что именно этот человек совершил кражу. Расскажу Вам очень похожую историю. Дело было в начале 90. Моя подруга занималась бизнесом, деньги были хорошие и не всегда считались, сколько их в сумке. А тут надо было расчитываться за товар, деньги приготовила дома и посчитала с вечера, утром схватила сумку и по делам. А при расчёте не хватает 100 баксов. Тоже паника - кто? Не буду долго объяснять как выясняли, но оказалась дочка пятиклашка, потихоньку у мамы прихватывала не заметно ( и оказалось не в первый раз) и понтовалась в школе своей крутизной. Вот как бывает, а ведь чуть не пострадал невинный человек. Р.S. Дочка уже выросла и сама мама и со стыдом вспоминает " детские шалости".
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 18:20   #30
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы приняли мудрое решение. Прежде, чем гнать надо убедиться окончательно, что именно этот человек совершил кражу.
Согласна.
Потом можно с чистой совестью давать "рекомендации" такому человеку, если случай окажется не единичным.
Литтелвановка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena