Кажется, меня кинули! Назревает конфликт с няней - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 13:28
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Спасибо... хоть кто-то меня... »
  #11
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Спасибо... хоть кто-то меня поддержал... согласна, это не красиво...
Автор, все разговоры о том, что няня поступила некрасиво, пока только допущение, исходящее из того, что беременность и рождение ребенка будут препятствовать выполнению няней своих должностных обязанностей. Да, это более типичная ситуация в жизни, но ведь, повторюсь, бывают и нестандартные подходы. И если девочка сможет продолжать делать свою работу, при чем здесь беременность как таковая? Обвинять огульно не стоит, для начала нужно прояснить ситуацию.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:35
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #12
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Конечно няня очень не права, обязана была сказать вам, просто обязана. Но что ж делать... Спишите ее непорядочный поступок на юнный возраст. Наверно в молодом возрасте не совсем понимаешь, как подводишь людей такими вот вещами. Уверена, что она так сделала просто по глупости, неопытности. Не переживайте, незаменимых людей не бывает, найдете вы няню обязательно. Удачи!
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:36
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #13
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Я понимаю, возможно у нее свои соображения на этот счет и она действительно не планирует со мной разрывать. Но я также понимаю, что имея младенца на руках, тем более в другом районе, она будет менее стабильна для меня. То есть - болезни, неожиданные ЧП и так далее отразятся на мне. А у меня ведь тоже своя ситуация и тоже не простая, в которой также участвует ребенок.
Потому как если я стану кидать работу и бегать на замену няни, то меня попрут с работы и я сама буду подрабатывать как придется
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:37
ответ для dinga , на сообщение « Конечно няня очень не права, обязана... »
  #14
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Конечно няня очень не права, обязана была сказать вам, просто обязана. Но что ж делать... Спишите ее непорядочный поступок на юнный возраст. Наверно в молодом возрасте не совсем понимаешь, как подводишь людей такими вот вещами. Уверена, что она так сделала просто по глупости, неопытности. Не переживайте, незаменимых людей не бывает, найдете вы няню обязательно. Удачи!
Спасибо! Я уже поуспокоилась и сама поняла, что все не так критично. Значит будем искать!))
Я уже воодушевилась))
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:38   #15
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Пока девочка Вас ничем не подвела. Вы заранее себя накрутили. Ситуации бывают разные, возможно, няня предполагает работать (хотя это скорее подработка) и родив своего ребенка. А что в этом такого. Не у всех, родив малыша, есть возможность "осесть" дома и не работать несколько лет. Многие начинают работать сразу после родов (а до этого до самых родов работают). А здесь вообще подработка. Может девочка планирует с коляской ходить забирать Вашего ребенка. Это все, конечно, прдположения. Поговорите спокойно с няней. Не накидывайтесь на нее, пока они ничего плохого не сделала.
+ много
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:44   #16
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Автор, пожалуйста, расскажите потом нам, как прошел разговор с няней, что она думает по этому поводу, какие у нее были планы насчет этой работы.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:45
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #17
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Обязательно поделюсь!
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 14:00
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #18
Дина42
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 30


Все что ни делается - к лучшему.
В каком районе Вы живете? Могу предложить свои услуги. мне 42, дети взрослые, опыт работы в семьях имеется.
Дина42 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 14:17
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #19
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Речь идет о Адмиралтейском районе. Живем мы совершенно в другом месте.
Меня интересует сопровождающая на 2-3 часа 3-4 раза в неделю. С 15 до 18 понедельник, среда, пятница. Пока так, возможно расширение
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 15:02
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #20
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


А вы сами у нее при первом разговоре не спросили планирует ли она перемены в личной жизни(ведь молодая, замужняя)? Вы как более опытный человек, а теперь и работодатель должны на два шага вперед все продумать.
Может у девочки уже есть для вас замена на будущее, тоже какая-нибудь сокурсница.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena