Кажется, меня кинули! Назревает конфликт с няней - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 21:22
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #31
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Нее, подстава это когда устроилась к вам по договору будучи беременной, а потом стала бы требовать оплаты больничных, ну и вобче качать права, а так это просто ерунда. У меня так у сестры было в маленькой фирме, девушка устроилась ее всему обучили, а она через 3 мес легла на сохранение и так до конца беременности и за нее налоги платили и ей платили и нового сотрудника обучали.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:27
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #32
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Ну, так и спросите - "вы малыша ждете? Вам не тяжело будет сопровождать моего ребенка? Когда у вас срок родов планируется?"
Ничем она вас не подставила - вам было удобно, ей тоже, вы нашли друг-друга. Она вам ничего не должна, это жизнь.
Спросите ее, возможно, она, как ответственный человек, вам кого-то на свое место посоветует, из одногруппников, например.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:08
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #33
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Автор, я вас отлично понимаю, но, боюсь, сделать уже ничего нельзя.. Выясняйте, сколько эта няня планирует работать у вас и ищите новую..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:28
ответ для Allo! , на сообщение « Автор, я вас отлично понимаю, но,... »
  #34
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Лиз, не переживай..Пусть она себе замену найдет среди своих сокурсниц..Думаю, желающие найдутся..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:34
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #35
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


да, она поступила некрасиво, но не более того.
кроме этого, вы ее не спонсируете, а оплачиваете ее работу (в данном случае вы некрасиво выразились).
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:08   #36
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Но это когда человек несколько лет отработал, понятно, что ситуация семейная может изменится.. но тут.. ведь она видела, что мне нужна именно помошница, а не девушка, которую я буду спонсировать до декрета..
Так Вы её просто так деньги даёте, или она их, всё же, за работу получает? О каком спонсорстве идёт речь?
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:13
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « НЕТ, это исключено. Ее муж нам... »
  #37
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
НЕТ, это исключено.
Ее муж нам помогает тоже. Но только раз в неделю, когда у нее самой занятия, а ребенка надо забирать. Он ее забирает, приводит в музыкалку, там уже няня сама ее гуляет.
Но на постоянку я б мужчину не взяла ни за что, тем более такого молодого. У меня сердце будет не спокойно...Нет, это не вариант, хотя я подумала, что она именно такой вариант и предложит
Смотрю, мужа вам уже "предложили" и вы уже не хотите .
И правильно - пусть лучше семье дома помогает!
Хотя в принципе в студентах-нянях ничего плохого нет. У нас работал как-то один... Ничего, нормально . Его девушка на воспитание "в семью" (к нам) отправила, чтобы "опытным папой" был .
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 08:05
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Кажется, меня кинули! Назревает... »
  #38
Ларю
Участник
 
Аватар для Ларю
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118


Спросите ,сколько она еще сможет с вами работать и попросите порекомендовать кого-нибудь,может не одна она такая замечательная студентка в этой музыкальной школе.
Ларю is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:31
ответ для MARKYP , на сообщение « Лиз, не переживай.:flower:.Пусть она... »
  #39
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Лиз, не переживай..Пусть она себе замену найдет среди своих сокурсниц..Думаю, желающие найдутся..
Мариш, понимаешь, она меня из колеи выбила! Я ведь на нее так рассчитывала, а сейчас значит все по новой! Я повешусь.. .у меня и так времени нету, а теперь значит еще и искать снова, смотреть, говорить, привыкать по новой... эээх... Конечно, все будет хорошо.

Девочки, не кидайтесь на меня! Я ж не из-за ее беременности в шоке, а от того, что она знала изначально, но не сказала мне сразу, что работает, к примеру, до Нового года, я б и не строила на нее планы! А она мне сказала, что будет у меня долго долго!! И я как дурочка поверила)))

П.С. Хорошо, что хоть не курит и руки не ломает
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:32   #40
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Ларю Посмотреть сообщение
Спросите ,сколько она еще сможет с вами работать и попросите порекомендовать кого-нибудь,может не одна она такая замечательная студентка в этой музыкальной школе.
Да, я так и собираюсь поступить) Надеюсь, что она не одна там такая.. но из тех, кто там по коридору ходит, все какие то не особо доверие внушают)) Студенты блин
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena