РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 02:42
ответ для Spichka , на сообщение « Если будут желание и финансовая... »
  #61
Zvuchka
Ветеран
 
Аватар для Zvuchka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Балтийская
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Если будут желание и финансовая возможность - буду!
Аха, я сумасшедшая!
Я конечно тоже с этими родкомами ненормальная, но всё же не настолько
__________________
Zvuchka is offline  
Старый 19.01.2010, 09:47
ответ для Zvuchka , на сообщение « Я конечно тоже с этими родкомами... »
  #62
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Zvychka, подскажите в какой типографии далали стенды и какие там расценки.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 19.01.2010, 09:56
ответ для Zvuchka , на сообщение « Я конечно тоже с этими родкомами... »
  #63
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Я конечно тоже с этими родкомами ненормальная, но всё же не настолько
Да не, на самом деле РК у нас в саду несколько заинтересовались возможностью сделать стенды. Думаю, не все будет за мой счет.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 19.01.2010, 10:30   #64
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Добавьте на первую старницу про бахилы:
Бесстужевская, 10
543-91-66
по 1руб-пара
Юляшка is offline  
Старый 19.01.2010, 11:23
ответ для Zvuchka , на сообщение « А если вас каждый год будут в разные... »
  #65
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Знаете, наверное, никто не будет кричать "не дадим", но я как-то...я не смогу воспитателям нашим сказать "Ну вот повисели они у вас и понесу-ка я их в следующую нашу группу!"
Мне даже в голову такое не пришло, если честно. Сделала и пущай живут куда, собственно, делала.
да мы тоже забирать не будем наш стенд, оставим яслям, хорошо, что сами в этой группе 2 года будем - и ясли и младшую
Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
А если вас каждый год будут в разные группы переводить, вы каждый год будете стенды за счёт своей группы делать? Мне кажется это несправедливо.
а как тогда - дырок насверлили, сняли все и оставили такую красоту
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 19.01.2010, 11:53   #66
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, а кто-нибудь заказывал выступления детских театров и филармонии в садике? Поделитесь опытом!
Астарта is offline  
Старый 19.01.2010, 13:24   #67
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить.
У нас в группе на род.собрании было решено сдать в течение года 3500р. на нужды группы, на подарки на НГ и ДР и 8 и 23 собирать отдельно. На январь 2010г. сдали многие родители по 500руб. только 2-е всю сумму, сейчас стали обзванивать т.к. собираем на 8 и 23 и на ДР воспитателей и решили ограничить сдачу 3500руб. до конца марта. Так вот одна мамочка утверждает что она сдала 2000руб. плюс 500руб. на НГ, а вот по нашим документам она сдала 350руб. на НГ (может еще и 200руб. это собирали на актовый зал воспитатели) и 500руб. на нужды группы, деньги у нас все сдают воспитателям без ведомостей (в прошлом году все было без казусов), а они передают нам. В род.комитете я и моя подруга, плюс еще одна мама, но она занимается только обзвоном. Учетом денег на нужды группы занимается моя подруга, я даже не вникала и не вела учет, я занималась НГ у меня все сходится в отчете и сейчас будет 8 и 23 на мне. А вчера звонит подруга и говорит что на нее наехала эта мамочка, на данный момент мамочка говорит что она сдала 1000руб. и ее свекровь 1000руб(старушка на пенсии), но вот какого числа и какой воспитательнице она не помнит  В прошлом году она отличалась скандалами, ей не понравился новогодний подарок. Мое мнение что эта мама врет, но вот подтвердить я не могу, да и она не может доказать что сдала эту сумму, она хочет просто не сдавать деньги, как в том году многие просто ничего не сдали, др. родители все оплачивали. Теперь конечно нужно ведомость вести, но что делать с ней как выбить деньги, а также получается врет или мамочка, или подруга, или воспитатель.
Надюшка23 is offline  
Старый 19.01.2010, 14:00   #68
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить.
У нас в группе на род.собрании было решено сдать в течение года 3500р. на нужды группы, на подарки на НГ и ДР и 8 и 23 собирать отдельно. На январь 2010г. сдали многие родители по 500руб. только 2-е всю сумму, сейчас стали обзванивать т.к. собираем на 8 и 23 и на ДР воспитателей и решили ограничить сдачу 3500руб. до конца марта. Так вот одна мамочка утверждает что она сдала 2000руб. плюс 500руб. на НГ, а вот по нашим документам она сдала 350руб. на НГ (может еще и 200руб. это собирали на актовый зал воспитатели) и 500руб. на нужды группы, деньги у нас все сдают воспитателям без ведомостей (в прошлом году все было без казусов), а они передают нам. В род.комитете я и моя подруга, плюс еще одна мама, но она занимается только обзвоном. Учетом денег на нужды группы занимается моя подруга, я даже не вникала и не вела учет, я занималась НГ у меня все сходится в отчете и сейчас будет 8 и 23 на мне. А вчера звонит подруга и говорит что на нее наехала эта мамочка, на данный момент мамочка говорит что она сдала 1000руб. и ее свекровь 1000руб(старушка на пенсии), но вот какого числа и какой воспитательнице она не помнит  В прошлом году она отличалась скандалами, ей не понравился новогодний подарок. Мое мнение что эта мама врет, но вот подтвердить я не могу, да и она не может доказать что сдала эту сумму, она хочет просто не сдавать деньги, как в том году многие просто ничего не сдали, др. родители все оплачивали. Теперь конечно нужно ведомость вести, но что делать с ней как выбить деньги, а также получается врет или мамочка, или подруга, или воспитатель.
В Вашем случае единственный безучастный человек - это воспитатель. Нужно спрашивать у обеих воспитательниц, сдавала ли эта мама и бабушка кому-нибудь из них деньги? Если обе скажут, что не сдавала, значит, устраивать встречу всех троих, Вас, той мамы и воспитателя, пусть при ней скажет, что он сдала деньги.
И как можно не помнить, кому ты деньги сдаешь. У нас тоже большинство сдавало через воспитателей, обязательно еще и подписывали, от кого.
К с ю ш а is offline  
Старый 19.01.2010, 14:39   #69
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Девочки, подскажите, никто не пробовал из Москвы стенды доставить EMS? А то про зест начиталась, чувствую мне там песчитают так, что доставка дороже стендов будет
Lenchik* is offline  
Старый 19.01.2010, 15:03   #70
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Подпишусь.
__________________
k&d is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena