Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 17:16   #61
djessi
Ветеран
 
Аватар для djessi
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Калининский р-н, ул. Бестужевская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - просмотрела - ужас!
А по ребенку не видно было, как няня относится к нему в течение дня и в отсутствии родителей?!
Мне кажется что с такой няней ребенок сам не захочет сидеть и это д.быть видно по его поведению-отношению к ней.
+1
__________________
djessi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:02   #62
Тыжмыжпыш
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Да вы то ничем не лучше в этом случае. Вот как оно получается. Это первое
Ну а второе это то что вполне может и Вам нанести увечье эта "тварюшка". Оно Вам нужно? Вот сцепились повыдергали волосы, поцарапали друг друга, ребенок выскочил и орет... Не дай бог, под руку что то тяжелое попало...
Склока, драка, еще больший урон ребенку. И никакого положительного действия.
Польза была бы если бы ее имя обнародовано, запрет на профессию, возможно и наказание уголовное ( не знаю можно ли посадить ее или нет). А рукоприкладство это плохо.
Мне еще интересно, вот если люди это допускают в мыслях, то как удерживаются от рукоприкладства в семье, при стрессовых ситуациях?
я и не говорила, что буду чем-то лучше её, и так не думаю, это раз
два, на счёт того, что ребёнок увидит, услышит и под руку попадётся - я уже писала
Цитата:
Сообщение от ужина не будет Посмотреть сообщение
.........отвела бы куда-нибудь сына, что бы он не слышал и не видел, что мама будет делать с такой плохой тётей и..........
три: засудить в таком случае ложно, как оказалось
а безнаказанно не оставлю её
и раз уж судиться, так хоть за дело , а не подавать и подавать в суд на НЕЁ, а в итоге ноль

про себя лично я писала уже - мне всё равно, что бы она сделала мне. Хотя, когда я дерусь за ребёнка, меня сложно избить, сост. аффекта+занятия на тренажёрах в зале дают о себе знать
__________________
в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок
Тыжмыжпыш is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:07
ответ для БабаТаля , на сообщение « епрст..... Я вообще не могу себе... »
  #63
Тыжмыжпыш
Старожил
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
епрст.....
Я вообще не могу себе представить няню такую как на той записи. Это не няня и не мама и не бабушка. Так вести себя нельзя никому. И я не защищаю ее.
Но если можно ударить нанятого работника, за неправильные какие то действия, то это тоже выше моего понимания.
Я бы дала сдачи, при чем активно и со старанием. И мало не показалось бы ни маме, ни папе. Никто не смеет поднимать на меня руку. Никто не смеет, наказывать битьем своего работника.
н и к т о _ н е _ с м е е т _ так р а з г о в а р и в а т ь _ с _ м о и м _ р е б ё н к о м _ т е м б о л е е Б И Т Ь !
__________________
в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок
Тыжмыжпыш is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:24
ответ для djessi , на сообщение « +1 »
  #64
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Не-а, я тоже неадекват, когда дело касается моего ребенка. Но пришлось бы действовать с холодной головой, чтобы самой не замараться. Все же сначала в суд пошла бы (есть же свидетельские показания), а потом уже по результатам можно и дальше действовать.
Я скажу такую вещь, я и Калоева считаю героем. За поступки надо отвечать. И, если законным путем наказания не добиться, придется действовать незаконным.
Няня у нашего малыша будет в крайнем случае (несмотря на отсутствие бабушек-дедушек). И только няня из знакомых, у которых детки нашего возраста. Никаких профессиональных нянь, просто хорошая и добрая няня.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:53   #65
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну а потом получить ответку. Ведь раз плюнуть можно найти желающих.

А если Вы запорете какую-то свою работу, Вам ждать не увольнения нужно, а расстрела от наемных убийц? Может вашему начальнику всего дороже в жизни его работа?

Это отвратительно. Не знаю, какими словами это сказать еще.
Баба Таля!!!Если подходить с точки зрения философии и уголовного кодекса,то Вы правы.
НО...
У меня нет своих детей.Я могу себя представить только в роли защитника своих подопечных.
Поймите,когда женщины защищает интересы своего ребёнка,то весовая категория не имеет значения.Она Тайсону все выступающие части пооткусывает за нефиг делать!!!
Сравнения с работой в данном случае не уместны!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:33
ответ для Нероли , на сообщение « Баба Таля!!!Если подходить с точки... »
  #66
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


А можно менять принципы , и оставаться вменяемым культурным человеком ?
Матери дорог ребенок, хозяину его предприятие, садовнику его сад. Каждый раз дубасить работников за то что неправильно обошлись с дорогим? Есть же увольнение. Недостаточно этого? Можно попытаться осложнить ей трудоустройство.
Дремучесть какая-то.

Вина то за прием такого работника лежит на родителях. Не вникли, не присмотрелись, не переговорили с предыдущими работодателями и с родителями в саду. Плохая кадровая политика. И почему нельзя сравнивать с работой, когда это и есть работа.
А воспитательницу в саду тоже избивать будут? А учительницу в школе? А руководителя кружка? Крикнула на ребенка - нанять экзекуторов и пытать пока не осознает. Двойку поставила незаслуженно и встретить в подъезде с битами.
Всякое бывает и несправедливые отметки и окрики учителей, воспитательниц и пр. Все это плохо, но бывает же.
Оградить ребенка от плохих воспитателей и педагогов это не значит самому совершить мерзкий поступок. Есть другие способы.
Вообще удивлена, что насилие приветствуется тут.
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:13   #67
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Жесть девушки... Вы правда все это серьезно насчет избить, нанять специально обученных людей, чтобы избить? Попросить мужа, чтобы посадил? Сказать ребенку - подожди, малыш, в своей комнате и вцепиться няне в волосы???

Поддерживаю БабаТаля.. И чем старше ребенок, тем больше будет людей вокруг, готовых его обидеть вольно невольно. Всех бить?

Ситуация в школе у старшей - мальчик ударил/толкнул одноклассника, тот упал с лестницы, сломал ключицу. Папа травмированного должен был избить драчуна? Или избить папу драчуна? Или нанять братков для драчуна и его папы???


Пока у нас есть такие такие мысли в головах, у нас будут такие няни.....
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:17
ответ для SvetLana78 , на сообщение « От избиения она по крайней мере... »
  #68
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
От избиения она по крайней мере поймет, что а) в доме может быть диктофон
б) за такое поведение с ребенком можно оказаться побитой
Это на самом деле вразумляет, я проверяла ( слава Богу, не на няне)
Я вас поняла. Это приципиальная позиция - то, как в целом решаются вопросы. Ок, ваше дело..
Я придерживаюсь того, что няне можно сделать внушение (без распускания рук - я именно против этого) таким образом, чтобы у нее раз и навсегда отпала охота заниматься подобными вещами в отношении ребенка..
Ну, и как уже писала, что вопрос с оплатой ее услуг, не стоял бы, естественно..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:25
ответ для Kaew , на сообщение « Жесть девушки... Вы правда все это... »
  #69
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Жесть девушки... Вы правда все это серьезно насчет избить, нанять специально обученных людей, чтобы избить? Попросить мужа, чтобы посадил? Сказать ребенку - подожди, малыш, в своей комнате и вцепиться няне в волосы???

Поддерживаю БабаТаля.. И чем старше ребенок, тем больше будет людей вокруг, готовых его обидеть вольно невольно. Всех бить?

Ситуация в школе у старшей - мальчик ударил/толкнул одноклассника, тот упал с лестницы, сломал ключицу. Папа травмированного должен был избить драчуна? Или избить папу драчуна? Или нанять братков для драчуна и его папы???


Пока у нас есть такие такие мысли в головах, у нас будут такие няни.....
+1
няню не защищаю, то, что она моральный урод - это очеивдно, но бить точно не стала бы, + сажать+ насылать людей итыды..
подобные методы решения вопроса из разряда "по понятиям" и свойственны соответствующим категориям наших сограждан...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:55
ответ для Allo! , на сообщение « +1 няню не защищаю, то, что она... »
  #70
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Мне вообще противны разговоры о том, что " я бы ей врезала, я бы ей вмазала....." как будто та стояла бы и терпеливо сносила тумаки. Была бы драка. Были бы травмы у обоих. К чему это все? И что кулак может доказать?
Няне нельзя ругаться и рукоприкладствовать, а маме/папе можно. Странная позиция.
Я бы не врезала, я бы не вмазала, я бы наверное вообще молча уволила. И даже возможно заплатила денег А потом бы всю жизнь мучилась, что "не наказала", что не заступилась, что тупо сглотнув слезу промолчала и отпустила эту женщину работать с другими детьми.
Я не такая :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena