Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:31
ответ для angelbaby , на сообщение « не открывается ссылка »
  #101
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
не открывается ссылка
Я поправила, там дубль был. По ссылке сообщение некой Малинки. это о том, что все так субъективно.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:55
ответ для creature , на сообщение « Я поправила, там дубль был. По ссылке... »
  #102
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я поправила, там дубль был. По ссылке сообщение некой Малинки. это о том, что все так субъективно.
Это мнение ОДНОГО какого-то человека, которому все нравится.Против этого одного есть 20 которые в ужасе. Пишут-то единицы, а говорят десятки! Мы не у Римко учимся и наша классная - единственное светлое пятно в этой школе. И учитель музыки как дети говорят. ВСЁ. А тот факт, что родители детей из этой школы переводят в другие посередине учебного года, лишь бы уйти? А по поводу "Хорошего директора" - так это пока Вы права своих детей качать не начнете, она конечно хорошая будет. А как сунетесь к ней с требованиями - вот тут-то вас и пошлют во все места громким басом. Целой делегацией родителей обтекали после нее. Кроме того, есть люди, которые на все смотрят сквозь розовые очки, им все нравится, или дела не до чего нет, я не знаю, ну и пожалуйста! У них всегда все будет хорошо и прекрасно, а мы не хотим чтобы наши дети учились в такой обстановке. Вот свежий пример: логопед, а ныне классная рук. в 3 классе. Мальчики втроем идут по коридору, занимают много места. Эта тетка идет сзади, хватает детей, отталкивает в грубой форме и, размахивая руками орет" Я тут иду!" . Она приходит в столовую где 2-3 -классники стоят в очереди за булочками. Дети без слов отпихиваются, она влезает, и на робкое детское "Тут же я стоял" последовал прекрасный ответ: "А ты перебьешься". Хороший педсостав???? Пять баллов!!!
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:29   #103
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


ужасные вещи Вы пишите
__________________
Улыбнитесь, и мир улыбнется вместе с вами.
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:57   #104
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Это мнение ОДНОГО какого-то человека, которому все нравится.Против этого одного есть 20 которые в ужасе. Пишут-то единицы, а говорят десятки! Мы не у Римко учимся и наша классная - единственное светлое пятно в этой школе. И учитель музыки как дети говорят. ВСЁ. А тот факт, что родители детей из этой школы переводят в другие посередине учебного года, лишь бы уйти? А по поводу "Хорошего директора" - так это пока Вы права своих детей качать не начнете, она конечно хорошая будет. А как сунетесь к ней с требованиями - вот тут-то вас и пошлют во все места громким басом. Целой делегацией родителей обтекали после нее. Кроме того, есть люди, которые на все смотрят сквозь розовые очки, им все нравится, или дела не до чего нет, я не знаю, ну и пожалуйста! У них всегда все будет хорошо и прекрасно, а мы не хотим чтобы наши дети учились в такой обстановке. Вот свежий пример: логопед, а ныне классная рук. в 3 классе. Мальчики втроем идут по коридору, занимают много места. Эта тетка идет сзади, хватает детей, отталкивает в грубой форме и, размахивая руками орет" Я тут иду!" . Она приходит в столовую где 2-3 -классники стоят в очереди за булочками. Дети без слов отпихиваются, она влезает, и на робкое детское "Тут же я стоял" последовал прекрасный ответ: "А ты перебьешься". Хороший педсостав???? Пять баллов!!!
Может под Малинкой скрывается сама эта Ваша пресловутая Римко
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:31   #105
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Это мнение ОДНОГО какого-то человека, которому все нравится.Против этого одного есть 20 которые в ужасе. Пишут-то единицы, а говорят десятки! Мы не у Римко учимся и наша классная - единственное светлое пятно в этой школе. И учитель музыки как дети говорят. ВСЁ. А тот факт, что родители детей из этой школы переводят в другие посередине учебного года, лишь бы уйти? А по поводу "Хорошего директора" - так это пока Вы права своих детей качать не начнете, она конечно хорошая будет. А как сунетесь к ней с требованиями - вот тут-то вас и пошлют во все места громким басом. Целой делегацией родителей обтекали после нее. Кроме того, есть люди, которые на все смотрят сквозь розовые очки, им все нравится, или дела не до чего нет, я не знаю, ну и пожалуйста! У них всегда все будет хорошо и прекрасно, а мы не хотим чтобы наши дети учились в такой обстановке. Вот свежий пример: логопед, а ныне классная рук. в 3 классе. Мальчики втроем идут по коридору, занимают много места. Эта тетка идет сзади, хватает детей, отталкивает в грубой форме и, размахивая руками орет" Я тут иду!" . Она приходит в столовую где 2-3 -классники стоят в очереди за булочками. Дети без слов отпихиваются, она влезает, и на робкое детское "Тут же я стоял" последовал прекрасный ответ: "А ты перебьешься". Хороший педсостав???? Пять баллов!!!
УЖОС. Люди, пробки по утрам жестокие, факт. Но чувствую, как я возила на Петроградку, так и возить буду
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 20:26
ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
  #106
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


меня Римко и школа устраивает, ни с кем не сталкивалась лоб в лоб, а с кем общалась - все в адеквате.
Школа прекрасно сейчас украшена(сравнила с другой рядом с домом...)
На НГ будет спектакль.
Римко ведет группу в контакте - вешает фото детишек ( так сказать онлайн с уроков- что родители никогда не увидят)
в Школе классный буфет с вкусными пирожками.
что еще...а продленка - класс, танцы - дочка на шпагат почти садится, в отл. от 2 лет занятий в Эдельвейсе(абсолютно никаких с точки зрения физ подготовки) , хор- многие ходят , рисование - приходит активная жизнерадостная тетя с худ. образованием и ведет уроки ( на последнем делали новогоднюю свечу с поджиганием - было таинственно )), есть еще занятия в бассейне - мы не успеваем -учитель с 1Б водит в Фитнесс Групп и приводит обратно( но это уже платно.3000 на год) ,есть занятия " История СПБ",шахматы, для мальчиков - гитара и футбол. Все бесплатно.
так что не могу сказать мрак полный - конечно есть и минусы , например : какие то строго ужасные советской системы грымзы ..видела сама.Пока не общались слава Богу.

Программа у нас начальная школа 21 век.Не в восторге от нее..но выбора в школе не было.

Кстати с НГ будет закупка каких то плазменных панелей в каждый класс для обучения.


Хвалить слишком не хочу школу- но для районной вполне.

Или я мирный человек ? ))
У меня кстати за плечами война с тремя садиками....пока не нашли "наш любимый"
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:55
ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
  #107
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


В этом году кто нибудь своих деток в эти школы отдает? Поделитесь пожалуйста информацией.
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:40
ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
  #108
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Девушки. подскажите, к какому педагогу лучше пойти в 683 школу. Рассматриваю для себя 601 и 683. 599 после ваших отзывов навеяла тоску и безысходность (простите кого обидела).
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:54
ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
  #109
iveco
Гость
 
Аватар для iveco
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 8


В это учебном году мы пошли в 1 класс 601 школы и нам достался оч хороший педагог! Знаю инфу, что в 2012-2013 уч году планируют открыть всего два первых класса, т.к. в принципе помещений нет. Хвалят Аллу Юрьевну, к-ая должна набирать будущих первоклашек.В этом учкебном году открыли 4 первых класса (вместо 3-х!)
В 683 шклу пошли все наши дет.садовские друзья, школа хорошая, а вот педагога не подскажу.
iveco is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:07
ответ для iveco , на сообщение « Приморский р-он. Школы 599, 600, 601,... »
  #110
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


iveco, а какой педагог у Вас?
angelbaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena