Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 12:01   #11
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Автор,сочувствую Вам и Вашей семье очень. Таких мразей как эта няня на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям,таким поведением можно нанести вред психике ребенка-а эта мразь даже не понимает или понимает и делает специально. Главное что все позади. Себя не вините,Вы же не бухать уходили оставляя ребенка с няней,а няня мера вынужденная,отогреете малыша и все забудется.
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 12:27   #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Интересно, как вы вычислили количество из фразы? А во-вторых, откуда вам знать, что действительно большинство представителей данной профессии - нормальные люди??
А чем вы определяете большинство,на вес или в процентах.В любых профессиях есть отрицательные примеры,куда более масштабные,причем.А сами родители забывают своих детей в пьяном угаре в закрытом доме и деть умирает мучительной смертью,забывают в машине,избивают,оставляют в мусорке,выкидывают на помойку,лес.Пример родительской жестокости куда более чудовещен и изощреннее ,чем у представителей данной профессии.И это все не голословно,а доказано соответствующими органами.Среди родителей жестокость-это исключение из правил,среди нянь-тоже.Меня поражает одно,почему,если есть доказательства преступления,халатности,родители терпят месяцами,тем самым подставляя людей,которые ищут няню и давая возможность недобросовестному работнику найти здесь работу?!Научитесь уважать не только себя.Есть доказательства-в черный список.И вам будут благодарны не только работодатели,ищущие нянь,но и сами няни,ищущие работу.ИМХО
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:15   #13
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А чем вы определяете большинство,на вес или в процентах.В любых профессиях есть отрицательные примеры,куда более масштабные,причем.А сами родители забывают своих детей в пьяном угаре в закрытом доме и деть умирает мучительной смертью,забывают в машине,избивают,оставляют в мусорке,выкидывают на помойку,лес.Пример родительской жестокости куда более чудовещен и изощреннее ,чем у представителей данной профессии.И это все не голословно,а доказано соответствующими органами.Среди родителей жестокость-это исключение из правил,среди нянь-тоже.Меня поражает одно,почему,если есть доказательства преступления,халатности,родители терпят месяцами,тем самым подставляя людей,которые ищут няню и давая возможность недобросовестному работнику найти здесь работу?!Научитесь уважать не только себя.Есть доказательства-в черный список.И вам будут благодарны не только работодатели,ищущие нянь,но и сами няни,ищущие работу.ИМХО
А я как раз говорю об отрицательных примерах. Считаю, что хорошие няни все же есть (у меня сейчас хотя бы например). А если честно, то считаю, что в этой профессии очень много случайных людей, которые вообще не готовы и не должны работать с детьми...
А вообще удивляюсь, что няни здесь так остро реагируют... Какие-то неуверенные чтоли... все на свой счет воспринимают... Это еще больше меня убеждает здесь няню не искать.

И про ужасных родителей че-то я не поняла... Здесь вообще-то ужасную няню обсуждают. Намекаете опять, что мама сама виновата?
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:57
ответ для SaYori , на сообщение « А я как раз говорю об отрицательных... »
  #14
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
А я как раз говорю об отрицательных примерах. Считаю, что хорошие няни все же есть (у меня сейчас хотя бы например). А если честно, то считаю, что в этой профессии очень много случайных людей, которые вообще не готовы и не должны работать с детьми...
А вообще удивляюсь, что няни здесь так остро реагируют... Какие-то неуверенные чтоли... все на свой счет воспринимают... Это еще больше меня убеждает здесь няню не искать.

И про ужасных родителей че-то я не поняла... Здесь вообще-то ужасную няню обсуждают. Намекаете опять, что мама сама виновата?
Не надо мне приписывать свои домыслыНу,да,здесь так принято,обсуждать можно только нянь.Я всего лишь привела пример из жизни людей,я не имела ввиду местных работодателей.Когда обсуждают одну няню,всегда проскакивает обобщение----обнаглели,зажрались и т.д.Вообще-то няни здесь остро не реагируют,они терпеливы.Это работодатели все кипят и кипят.Зачем вам няню искать-она у вас есть.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:25
ответ для kimkim , на сообщение « Не надо мне приписывать свои... »
  #15
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


По поводу лишних людей.
В какой профессии их нет?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:52   #16
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
. Себя не вините,Вы же не бухать уходили оставляя ребенка с няней,а няня мера вынужденная,отогреете малыша и все забудется.
и то правда...
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:44
ответ для natali76 , на сообщение « и то правда...:005: »
  #17
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Внесу несколько пояснений.
1. Няня была найдена НЕ на ЛВ
2. Когда я её увольняла на следующий день после просмотра видео, она искренне не понимала что она сделала не так. То, что в моём понимании само собой разумеется (сначала одеваешься сама, потом одеваешь ребенка, например) для неё, было новостью. Так же было открытием то, что в уличном комбезе, в кроватке на постельном белье сидеть нежелательно. И тд, и тп. ...... Хотя предыдущие работодатели отзывались о ней положительно.

ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ - СТАВЬТЕ КАМЕРЫ!!! НЕ БУДЬТЕ БЕСПЕЧНЫ!
в моем случае это была обычная бытовая видеокамера, установленная на шкафу на маленькой треноге. Поначалу спрятала в коробку с дыркой. Потом, когда проверяла следующих нянь уже ничего не прятала - одна отпала сразу как только поняла что находится под наблюдением, и слава богу. Нормальному человеку нечего бояться. Вторая не парилась на этот счет, отлично ладила с ребенком, играла, танцевала - до сих пор ей очень благодарна и если она читает этот форум - ОКСАНА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ МАРИКА!!!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:25
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Внесу несколько пояснений. 1. Няня... »
  #18
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Правильно, что пишите о таких нянях, сама столкнулась с не совсем адекватной няней (тоже заводила топик).
Еще раз убеждаюсь, что камеры нужны.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:10
ответ для kimkim , на сообщение « Не надо мне приписывать свои... »
  #19
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать свои домыслыНу,да,здесь так принято,обсуждать можно только нянь.Я всего лишь привела пример из жизни людей,я не имела ввиду местных работодателей.Когда обсуждают одну няню,всегда проскакивает обобщение----обнаглели,зажрались и т.д.Вообще-то няни здесь остро не реагируют,они терпеливы.Это работодатели все кипят и кипят.Зачем вам няню искать-она у вас есть.
Ну ничего по делу я от Вас уже который раз не слышу... Отписки и отмазки, и к словам по мелочи цепляетесь. Такое ощущение, что Вы просто тупо "хвалите свое болото", наверно даже няню-убийцу оправдаете ссылаясь на то что бывают и другие жуткие убийцы...
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:12
ответ для Нероли , на сообщение « По поводу лишних людей. В какой... »
  #20
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
По поводу лишних людей.
В какой профессии их нет?

Согласна, они есть везде. Но врачей, учителей и т.п мы можем обсудить в другом месте. В данном топе и разделе, я имею в виду нянь.
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena