Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 19:19   #71
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Другого ответа от Вас и не ожидали... Что, в общем-то, и требовалось доказать...

А истерик-то было...
Ну Вам-то виднее, понятное дело. Провокация и манипуляция - отличное развлечение, в любом случае выигрышное. Если видео выложат - можно попридираться к голосовым вибрациям и тоновому диапазону, а если не выложат - значит слабо, что тоже хорошо. Не со-мной, в данном случае.
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 19:31   #72
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Дорогая, Мармелад!
Кому надо, тот Вас услышал! А остальные пусть говорят, что хотят.
Лично я Вас благодарю за предупреждение. Не фиг таким "няням" с детьми работать.
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:21   #73
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Лана Ко Посмотреть сообщение
Замечательные советы профессионала.

Я бы еще добавила- если бы мама несколько дней совместно с няней и ребенком провела - она бы вычислила лицемерного человека. грубиянка просто не смогла бы 8 часов подряд "ворковать" с ребенком, а возможно няня бы поняла требования мамы и все было бы нормально. К сожалению не все родители такие гуманные, как большинство форумчанок. В нашей практике были случаи, когда папы и мамы настаивали на жестком (требовать от ребенка беспрекословного подчинения)воспитании и увольняли излишне мягких ( с их точки зрения)нянь. Кстати водила ребенка за ручку няня, возможно, так понимая обеспечение его безопасности. Может у предыдущей семьи были такие требования.
В любом случае в открытые черные списки вместе с воровками, алкоголичками,преступницами и хулиганками заносить эту няню не корректно. В закрытые списки для служебного пользования мы и другие агентства помещаем профнепригодных
Спасибо за поддержку!!!А то уж совсем закидали помидорами.Самое главное,что работодатели,которые здесь выступают совершенно меня не слышат,при этом осуждая меня.Я ещё раз поторяю:я не защищаю эту няню-негодяйку,говорю лишь о том,что не стоит оставлять такой топ для общего пользования.Автор топа высказал конкретные замечания к конкретному человеку,конечно же профнепригодному,но где гарантия что другие в топе будут также конкретны,а не будет пользование телефоном,измерение колбасы по линейке,мятая блузка и рядом фамилии,а ещё лучше фамилии без конкретизации,кто будет отвечать за несправедливо поруганное имя человека?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:36
ответ для Allo! , на сообщение « Гусыня, вот я думаю: у вас слишком... »
  #74
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Гусыня, вот я думаю: у вас слишком бурная фантазия или же печальный собственный опыт? На вас когда-то натявкала ваша поддатая после вечеринки работодательница?

Нда.... Вот такую няню точно не хотелось бы в своем доме...
Описанного мной в опыте не было.Фантазия деймтвительно бурная,как и у всех педагогов-дошкольников,без их фантазии не было бы шикарных праздников в детском саду в зале украшенном собсвенными руками собственными поделками(голь на выдумки хитра).У меня 12-летний опыт работы в детском саду.

Опыт работы в семьях 10 лет.Слава богу мои работодатели не пили.Но за 10 лет работы насмотрелась и наслушалась всего.

К вам лично я не напрашиваюсь,Но чем я вам не угодила непонятно.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:47   #75
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!!А то уж совсем закидали помидорами.Самое главное,что работодатели,которые здесь выступают совершенно меня не слышат,при этом осуждая меня.Я ещё раз поторяю:я не защищаю эту няню-негодяйку,говорю лишь о том,что не стоит оставлять такой топ для общего пользования.Автор топа высказал конкретные замечания к конкретному человеку,конечно же профнепригодному,но где гарантия что другие в топе будут также конкретны,а не будет пользование телефоном,измерение колбасы по линейке,мятая блузка и рядом фамилии,а ещё лучше фамилии без конкретизации,кто будет отвечать за несправедливо поруганное имя человека?
Каждый может сам решить, насколько действия няни (про которую речь) ужасны. Достаточно указать причину, а уж работодатели разберутся. Не исключаю и обратное действие - возможно, для какой-то няни такой топик стал бы рекламой.
И еще. Если уж предлагается публиковать ФИО няни, то почему бы и работодателю не представиться общественности? Чтоб уж все "по чесноку"
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:04
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Ну Вам-то виднее, понятное дело.... »
  #76
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Ну Вам-то виднее, понятное дело. Провокация и манипуляция - отличное развлечение, в любом случае выигрышное. Если видео выложат - можно попридираться к голосовым вибрациям и тоновому диапазону, а если не выложат - значит слабо, что тоже хорошо. Не со-мной, в данном случае.

Дорогуша, Вы себе льстите.
Мне абсолютно по барабану Вы лично и Ваше больное самомнение. Провокации, манипуляции... У меня и других забот хватает... Всё, что я хотел сказать - что подло и мерзко поливать грязью человека за его спиной, да ещё и голословно, не предоставив никаких доказательств. Я никого не пытаюсь защищать, и эту няню в том числе. Я лишь призываю здесь присутствующих быть объективными и не судить о человеке только по мнению взбалмошной мамаши.
Также напоминаю Вам, дорогая Мармелад, что Вы выкладываете здесь фамилию, имя и отчество человека без его на то согласия. Кроме того, Вы прилюдно (на форуме 140 тыс. только зарегистрированных пользователей) порочите его честь и достоинство. Согласно законам РФ это явлется уголовно наказуемым деянием.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:48
ответ для scorpionchik , на сообщение « Дорогуша, Вы себе льстите. Мне... »
  #77
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


В свете вот этого призыва :
Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Я лишь призываю здесь присутствующих быть объективными
нелепо выглядят высказывания того же автора:
Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Мне абсолютно по барабану Вы лично и Ваше больное самомнение.
Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
и не судить о человеке только по мнению взбалмошной мамаши.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:54   #78
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


scorpionchik, Ваш призыв достоин уважения, честно и справедливо.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:56   #79
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Каждый может сам решить, насколько действия няни (про которую речь) ужасны. Достаточно указать причину, а уж работодатели разберутся. Не исключаю и обратное действие - возможно, для какой-то няни такой топик стал бы рекламой.
И еще. Если уж предлагается публиковать ФИО няни, то почему бы и работодателю не представиться общественности? Чтоб уж все "по чесноку"
Вот-вот,чтобы в случае чего было на кого сослаться,поблагодарить за участие в дальнейшей судьбе.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 02:08
ответ для Гусыня , на сообщение « Описанного мной в опыте не... »
  #80
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Описанного мной в опыте не было.Фантазия деймтвительно бурная,как и у всех педагогов-дошкольников,без их фантазии не было бы шикарных праздников в детском саду в зале украшенном собсвенными руками собственными поделками(голь на выдумки хитра).У меня 12-летний опыт работы в детском саду.

Опыт работы в семьях 10 лет.Слава богу мои работодатели не пили.Но за 10 лет работы насмотрелась и наслушалась всего.

К вам лично я не напрашиваюсь,Но чем я вам не угодила непонятно.
Не, ну просто интересно очень стало, откуда именно такие фантазии про нетрезвую мамочку, которая тявкает на бедную няню. А потом с еще одним бокалом вина (и далее по тексту)...
Вы что-то не договариваете, явно..

Может, телевизор много смотрите? Сериалы??
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena