А вы бы доверили свое чадо такой няне? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 15:28   #31
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от marborovik Посмотреть сообщение
А что, в администрацию к Матвиенко ее не взяли? Или брали, но условия - не санаторий, и вообще, работать надо)))


Да уж, точно!!
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « :046::046::046::046: Да уж, точно!! »
  #32
Mama Elena
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 7
И много вокруг подобных нянь?



Боже, а я только собралась искать ребенку няню... Это у всех такие требования? Или попадаются нормальные люди, которые ИСКРЕННЕ любят детей и получают от общения с ними удовольствие (об этом в письме девицы ни слова) и именно потому идут работать няней? И еще: а вот если я сама прибираюсь дома, то это, с точки зрения нянь, значит, что у меня - как там у нее написано - "сложное материальное положение"? ))
Mama Elena is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « :046::046::046::046: Да уж, точно!! »
  #33
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Mama Elena Посмотреть сообщение
Боже, а я только собралась искать ребенку няню... Это у всех такие требования? Или попадаются нормальные люди, которые ИСКРЕННЕ любят детей и получают от общения с ними удовольствие (об этом в письме девицы ни слова) и именно потому идут работать няней? И еще: а вот если я сама прибираюсь дома, то это, с точки зрения нянь, значит, что у меня - как там у нее написано - "сложное материальное положение"? ))
Да нет, это скорее исключение, особый случай, так скажем редкий вид нянь, которых еще поискать надо. В основном няни нормальные люди. Я конечно сначала мама, а потом уже няня, но за чужого почему-то всегда сильнее переживаю и внимательнее слежу, т.к. понимаю степень ответственности.!!!!
А что касается уборки - это личное дело каждого. Будь у меня даже куча денег, я бы не хотела чтобы мои личные вещи трогал чужой человек.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:10   #34
Mama Elena
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 7


Ну вот именно поэтому я и делаю все дома сама, не могу пока себя "уговорить" - трудно мне впустить в дом сразу двух новых и незнакомых людей.
Mama Elena is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:21   #35
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


автор, а вы это разместили, чтобы мы тут поприкалывались или серьезно спрашиваете???

полуобразованная графоманка с безумными запросами...

Я так прикинула, что с моим резюме мне меньше 100 тыс (при условии частичной занятости, само собой) и просить стыдно в общем, я даже читать утомилась этот шизоидный полет безумной фантазии умеют люди себя продавать. вот только покупают ли?
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:23
ответ для lelkanga , на сообщение « автор, а вы это разместили, чтобы мы... »
  #36
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
автор, а вы это разместили, чтобы мы тут поприкалывались или серьезно спрашиваете???

полуобразованная графоманка с безумными запросами...

Я так прикинула, что с моим резюме мне меньше 100 тыс (при условии частичной занятости, само собой) и просить стыдно в общем, я даже читать утомилась этот шизоидный полет безумной фантазии умеют люди себя продавать. вот только покупают ли?
Да просто вот решили выяснить мнение сторонних людей )) Сегодня с подругой, почитав комменты, убедились, что у нас с головой все в порядке )))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:21   #37
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Да просто вот решили выяснить мнение сторонних людей )) Сегодня с подругой, почитав комменты, убедились, что у нас с головой все в порядке )))
не сомневайтесь, с головой не все в порядке не у вас
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:51   #38
dorian
Частый гость
 
Аватар для dorian
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва -> Питер
Сообщений: 49


ржунимагу ))))))))) какой к чертовой маме "культурный рост" с таким стилем и слогом она собирается обеспечить?? ))))))))))
не верится, что это реальная девушка... энто ж получается надо выписку из ПНД вместе с резюме требовать ))
__________________

а Абрикоска радует нас с 24.12.2008
dorian is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:23   #39
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


"В принципе, если еще раз взглянуть на мои принципы, то они более чем элементарны. Это выделенное время, чтобы спокойно и завтракать, и обедать, и ужинать, и еще раз-другой минут по 10 перекусить (я за здоровое питание и мне не нужна язва), без торопления и не за 5 минут. Плюс нормально принять душ, без торопления, даже если Катя проснулась. Минут 15 ребенок спокойно может побыть и один (или со мной, как вариант, когда я кушаю). Спокойно посидеть, отдохнуть хотя бы пару-тройку раз минут по 10 в течение дня. Ну, и главное, спать и еще раз спать. Даже у грудников, где я работала, ребенок засыпал в 21.00 и спал тише тихого до 10-11.00. По крайней мере, по 4-5-6 раз за ночь не просыпался, как Катя..."

Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:31
ответ для Yаn@ , на сообщение « "В принципе, если еще раз взглянуть на... »
  #40
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Прикольная мышка
mariasitchihina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena