Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 16:48   #51
bombastik
Элита
 
Аватар для bombastik
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1 534


Муж вчера ходил первый рз в РОНО записать в сад .Пришел за час был там 5 в очереди!Вообщем сказал что мы бы хотели в 104 и нам дали направление(наверно места были )1Вообщем сказали во вторник к заведующей подойти !
bombastik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 17:00   #52
Бубочка
Ветеран
 
Аватар для Бубочка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 885


Если честно, я уже совсем не понимаю что творится в нашем РОНО. Мы куда хотели не попали, мне сказали что зав.дет.садом не набирает группы для 2-х леток.А вчера встречаю знакомую все это рассказываю, она в удивлении мне сообщает что ДВЕ ее подруги отдали деток в НАШ сад, дети по возрасту такие-же. Кстати про 114 я тоже спрашивала-сказали нет мест. Меня уже если честно бешенство берет, что за произвол. Сначала придерживали места, а сейчас пожайлуста берите. Еще одной маме стоявшей на очереди в 114, они навешали лапшу на уши, что в 1,7 берет только сад на первой Красноармейской, иначе пригрозили не куда возьмут. СЛОВ НЕТ!!!!!
Понимаю что сотрясаю воздух, от этого еще больше возмущенна...
Бубочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 20:11   #53
Larisa71
Старожил
 
Аватар для Larisa71
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от katuny Посмотреть сообщение
Если честно, я уже совсем не понимаю что творится в нашем РОНО. Мы куда хотели не попали, мне сказали что зав.дет.садом не набирает группы для 2-х леток.А вчера встречаю знакомую все это рассказываю, она в удивлении мне сообщает что ДВЕ ее подруги отдали деток в НАШ сад, дети по возрасту такие-же. Кстати про 114 я тоже спрашивала-сказали нет мест. Меня уже если честно бешенство берет, что за произвол. Сначала придерживали места, а сейчас пожайлуста берите. Еще одной маме стоявшей на очереди в 114, они навешали лапшу на уши, что в 1,7 берет только сад на первой Красноармейской, иначе пригрозили не куда возьмут. СЛОВ НЕТ!!!!!
Понимаю что сотрясаю воздух, от этого еще больше возмущенна...
А мне говорили,что на 1ой Красноармейской берут только до 1.5лет
Larisa71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 22:53
ответ для Larisa71 , на сообщение « А мне говорили,что на 1ой... »
  #54
bombastik
Элита
 
Аватар для bombastik
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
А мне говорили,что на 1ой Красноармейской берут только до 1.5лет
Врут лично заведующая сказала что в 1.9 возьмет!
bombastik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 18:40
ответ для Иллюзия , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу!:) И ещё... »
  #55
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
А кто что знает про сад № 16, К. Грибоедова 74,

А также про сады на Измайловском - № 104
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу!
И ещё вопрос ко всем- а до скольки вечером садики работают? Во сколько нужно забирать детя?
16 хороший сад, он с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития , у меня туда сестренка ходит(уже в подготовительную группу)... Есть доп занятия-всякие моторики, ритмика, англиийский(кстати весьма неплохой), логопед, есть подготовка к школе, плюс детям каждый год берут абонементы в музеи-в прошлом году ездили в Эрмитаж, в этом в Русский музей-все на автобусе, возят в театр, часто театр приезжает к ним... Хорошие праздники устраивают на НГ, 8 марта и тыпы... Есть своя площадка неплохая... Это я про Грибоедова 74 рассказываю....
зы-дочь туда с 2 лет хочу отдать...
есть еще на Грибоедова 65 группы-это бывшая 9ка, логопедический сад, сейчас это 2 сада по разным адресам но под одним номером (16)... туда еще мой брат ходил(сейчас ему 20..)
Кому еще подробности интересны пишите!


А еще собственно меня интересуют 51 ясли-сад!!!!!! Кто-нбудь в них ходит?
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 13:33   #56
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Опять я про ясли-сад...
Есть еще кто-то, кто прописан в другом районе, а живет в адмиралтейском?
Позвонила в РОНО, сказали что нас запишут в конец очереди. Сначала осчастливят тех, кто проживает в районе.
На моё возражение, что мы как раз проживаем в Адмиралтейском, сказали, что нетушки... Вы не проживаете!!!
И что теперь делать?
Кто над РОНО стоит? Кому жаловаться?
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 22:40   #57
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


в городской комитет образования, на Антоненко вроде
Gannа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2008, 03:46   #58
Mondragora
Участник
 
Аватар для Mondragora
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 219


А про 139 кто что знает, кроме того что нет своей площадки для гуляния и убогое и обшарпаное на вид здание? и пробка из машин покидающих центр города рядом
Mondragora is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 23:34
ответ для GLOW , на сообщение « отзывы на сайте весьма скромные, а... »
  #59
IriNik
Мега-элита
 
Аватар для IriNik
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Адм. р-н, 11-Красноармейская
Сообщений: 3 419


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
отзывы на сайте весьма скромные, а хочется свежих впечатлений тех, кто ходит в сады.
.
Вопрос у меня в общем-то был не про запись, а про хорошие садики.
.
Гуляя мимо садиков на Красноармейских улицах, убедилась, что практически все они без площадок нормальных для прогулки и выглядят снаружи мягкоговоря не очень симпатично...
В поликлинике отговаривают идти в 109, где бассейн есть.
.
Пусть не с года, например, с 2 лет есть приличные садики, куда стОит пойти?
А не подскажете, почему не рекомендуют 109. А то он у нас рядом с домом, все хожу на него засматриваюсь. Да и площадка у них огорожена.....
__________________

IriNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 00:20   #60
matego
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Tembella Посмотреть сообщение
Я ходила в Роно Адмиралтейского района, и меня заверили что записи нет, все сады свободны)))
А я ходила и записалась в 39 - меня уверили что раньше осень 2009 не попадаем - и то не гарантируют... Врут???? Увиливают??? Взяток хотят... Я кстати хочу отдать в ясли с 1.4 и рассматриваю варианты частных садов. А с 2.5 лет в госясли...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena