Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:40   #12891
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
поехала я со своей биопсией сдваваться к ТА...
удачи!@@@@@@@@@@@@
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:42
ответ для Грейти , на сообщение « Вот и у меня так было...Что хоть Б. и... »
  #12892
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Вот и у меня так было...Что хоть Б. и 1я была, и ОЧЕНЬ долгожданная и желанная (на тот момент 6 лет ждали этого чуда), но с момента обнаружения // сразу пошел нервяк, уже на след.утро мазня, ну и в б-це как-то не верилось, что все будет ОК. Другие девочки , которые лежали на сохранении в палате тоже понурые ходили (в итоге выносила только одна - которая и была старше всех. В 41 год родила здоровую малышку). И еще тетка в лаборатории масла в огонь подлила, когда кровь на ХГЧ я сдавала (было подозрение на ВБ), мол, а точно у тебя тесты полосатятся, и не становятся ли они бледнее...И врач еще в коридоре сказал - что тут варианта только 2 - или ХГЧ вырастет, или "беременность ваша рассосется"...Рассосалась в итоге...
И по поводу церкви. Тоже все хотела сходить на исповедь и причастие...Вот и в б-це была церковь...А я так и не сходила.
Теперь вот наверстываю упущенное. Хожу в церковь регулярно. Прошу у Бога чуда! И к Поясу Богородицы ходила поклониться. Поддержка Божья очень чувствуется. Ждем чуда снова
!
вот и я также,но у меня только-только начала появляться вера,в себя,в Бога и во все хорошее,до этого как "под колпаком" была
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:43   #12893
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,третий день с сильной простудой
уже не знаю что делать- оциллококцинум,гриппферон, чай с имбирём,лимоном,мёдом, размороженная клюква(или брусника?),горло фурацилином и ромашкой полощу
самое сильное меня напрягает чихание, вчера вечером несколько раз во время чиха в животе было очень больно ,как будто струны обрывались
моё спокойное вчерашнее утреннее состояние ,когда я хотела спокойно ждать до 26го до приёма мишариной и только тогда сделать узи улетучилось. хочу сделать узи намного быстрее
целый год держалась,не болела
а тут и муж кашляет ,спит неделю на другой кровати, но ещё круче болеет сестра с понедельника, причём злюсь на неё ,так как вначале особо не лечилась, а теперь температура 38 ,да ещё и с глазом что-то -опух ,красный,сейчас пойдёт в поликлинику (просто плохо конечно так думать,но она и в мою прошлую беременность грохнула градусник). они вообще редко болеют и разболелись именно сейчас за 2 года
сейчас самое главное у ребеночка закладывается ,а у нас дома сплошная инфекция!

извините ,что вам разнылась

и что-то я похудела уже на килограмм
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:46   #12894
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,третий день с сильной простудой
уже не знаю что делать- оциллококцинум,гриппферон, чай с имбирём,лимоном,мёдом, размороженная клюква(или брусника?),горло фурацилином и ромашкой полощу
самое сильное меня напрягает чихание, вчера вечером несколько раз во время чиха в животе было очень больно ,как будто струны обрывались
моё спокойное вчерашнее утреннее состояние ,когда я хотела спокойно ждать до 26го до приёма мишариной и только тогда сделать узи улетучилось. хочу сделать узи намного быстрее
целый год держалась,не болела
а тут и муж кашляет ,спит неделю на другой кровати, но ещё круче болеет сестра с понедельника, причём злюсь на неё ,так как вначале особо не лечилась, а теперь температура 38 ,да ещё и с глазом что-то -опух ,красный,сейчас пойдёт в поликлинику (просто плохо конечно так думать,но она и в мою прошлую беременность грохнула градусник). они вообще редко болеют и разболелись именно сейчас за 2 года
сейчас самое главное у ребеночка закладывается ,а у нас дома сплошная инфекция!

извините ,что вам разнылась

и что-то я похудела уже на килограмм
Солнышко! Не болейте там! Многие беременюшки нра ранних сроках болеют, и ничего. Надо переждать. И не накручивай себя слишком! Малышу от твоих нервов точно легче не станет! Кстати, я тут вычитала, что УЗИ на ранних сроках могут спровоцировать выкидыш...Может, не стоит слишком часто беспокоить малышастого? Сколько вам уже неделек?
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:52
ответ для Грейти , на сообщение « Солнышко! Не болейте там! Многие... »
  #12895
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Солнышко! Не болейте там! Многие беременюшки нра ранних сроках болеют, и ничего. Надо переждать. И не накручивай себя слишком! Малышу от твоих нервов точно легче не станет! Кстати, я тут вычитала, что УЗИ на ранних сроках могут спровоцировать выкидыш...Может, не стоит слишком часто беспокоить малышастого? Сколько вам уже неделек?
мы маленькие ещё
спасибо за поддержку
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:53   #12896
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


а ещё девочки,пардон,выделения стали более гуще и белее
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:54   #12897
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
мы маленькие ещё
спасибо за поддержку
Не за что! Мысли про обрывающиеся струны только накручивают, имхо... Надо как-то изолироваться хотя бы от сестры с песяком на глазу. Контакт с гнойными заболеваниями сейчас ни к чему...
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:58   #12898
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,третий день с сильной простудой
уже не знаю что делать- оциллококцинум,гриппферон, чай с имбирём,лимоном,мёдом, размороженная клюква(или брусника?),горло фурацилином и ромашкой полощу
самое сильное меня напрягает чихание, вчера вечером несколько раз во время чиха в животе было очень больно ,как будто струны обрывались
моё спокойное вчерашнее утреннее состояние ,когда я хотела спокойно ждать до 26го до приёма мишариной и только тогда сделать узи улетучилось. хочу сделать узи намного быстрее
целый год держалась,не болела
а тут и муж кашляет ,спит неделю на другой кровати, но ещё круче болеет сестра с понедельника, причём злюсь на неё ,так как вначале особо не лечилась, а теперь температура 38 ,да ещё и с глазом что-то -опух ,красный,сейчас пойдёт в поликлинику (просто плохо конечно так думать,но она и в мою прошлую беременность грохнула градусник). они вообще редко болеют и разболелись именно сейчас за 2 года
сейчас самое главное у ребеночка закладывается ,а у нас дома сплошная инфекция!

извините ,что вам разнылась

и что-то я похудела уже на килограмм
Ольчик лечись, главное чтобы не было температуры высокой.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:59
ответ для Веснушки , на сообщение « Девочки,привет!я опять по теме о... »
  #12899
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,привет!я опять по теме о грустном,поговорите со мной.Ни у кого не было ощущения,что эта неудачная беременность обречена?какие-то тревоги были,предчувствия?я б сама не подумала,но мне мои близкие сказали,что у меня почти сразу тоска в глазах была и потерянность.А сейчас думаю,и правда,я какая-то другая была,как будто не было веры в счастье.и после того,как узнала о несчастье подруги,я ещё не беременная была,мысли плохие в голове закрались,сны опять же
теперь думаю,что похоже вместе с лечением и восстановлением придется еще готовить себя в эмоциональном плане,нужен отдых и позитивный настрой,и пока будут сомнения и страхи,скорее всего не решусь на повтор,хотя как и все здесь очень преочень хочу еще деток.
Было. Первые недели я просто порхала со счастьем в глазах, а потом вдруг стала раздражительная, хотела забиться в тихий и темный угол, апатия какая-то навалилась... Теперь я знаю, что тогда беременность и замерла. А в больнице у меня было чувство, что я придумала беременность и всех дурачу, я это чувство гнала от себя, но по ночам оно на меня наваливалось. На УЗИ выяснилось, что сохраняли давно замершую беременность.
Но у меня третья беременность. Мне было очень тяжело списывать на мнительность беременных некоторые нехорошие признаки, хоть я старательно и убеждала себя, что это просто мнительность.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:59   #12900
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а ещё девочки,пардон,выделения стали более гуще и белее
Это нормально при Б.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena