Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:10   #6891
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Чего далеко ходить, у меня мама так "жалеет", что тошно становится, об этой Б она узнала официально в 20 недель, после второго узи...хотя она, конечно, уже и так догадалась, мы хоть не часто, но все- таки виделись, плюс ей постоянно про меня сны снятся, никуда не спрячешься.
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:16   #6892
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Чего далеко ходить, у меня мама так "жалеет", что тошно становится, об этой Б она узнала официально в 20 недель, после второго узи...хотя она, конечно, уже и так догадалась, мы хоть не часто, но все- таки виделись, плюс ей постоянно про меня сны снятся, никуда не спрячешься.
В перву ЗБ всем сказала,во вторую - не говорила...Результат то - увы.Вот только что мне мама сказала - всё это ерунда.Вот сижу и понимаю,что мне сейчас надо начальнице признаться,почему проработав три дня всего я хочу за свой счёт ещё пару взять.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:19
ответ для Atta , на сообщение « я если еще раз от них услышу фразу "ну... »
  #6893
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Atta Посмотреть сообщение
я если еще раз от них услышу фразу "ну как же так! ты же не пьешь,не куришь,здоровенькая-откуда такое??" - УБЬЮ НА МЕСТЕ.
да объяснить людям надо - СД может быть и у молодых здоровых людей. Недавно по телеку же показывали.Она-спортсменка,он- модель,долго планировали,не пили ит.д.Результат - даунёнок родился.Людям по 20 лет было!!!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:22   #6894
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
В перву ЗБ всем сказала,во вторую - не говорила...Результат то - увы.Вот только что мне мама сказала - всё это ерунда.Вот сижу и понимаю,что мне сейчас надо начальнице признаться,почему проработав три дня всего я хочу за свой счёт ещё пару взять.
здоровье дороже. я вот работала с угрозой (кровь хлестала)
благодарности все равно никакой. лучше уж о себе подумать.
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:22
ответ для Sakratif , на сообщение « а какие показания для этой биопсии???... »
  #6895
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
а какие показания для этой биопсии??? нет само собой, меня в анамнезе 3 года назад идеальная беременность, даже без токсикоза, и очень приличные роды в срок!!! на скрытые перед сдала ну и всякие там сифилисы, спиды, гепатиты, фольку и вит.Е перед, больше ничего врач не назначала, цикл наирегулярнейший был!!! эта-то беременность до 9 недель такая же была, а потом выкидышь((((
К сожалению-так не угадаешь-есть он или нет. Но вызвать его могли и какие-то скрытые (даже в прошлом), и вмешательства (думаю, что роды тоже могли его возникновение спровоцировать)... Признаки не у всех и не всегда бывают-зависит от степени. Из признаков-мазня до и после месячных, межменструальные кровянистые выделения, тянущие боли...
Теперь скорее всего придется сделать биопсию...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:25   #6896
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
да объяснить людям надо - СД может быть и у молодых здоровых людей. Недавно по телеку же показывали.Она-спортсменка,он- модель,долго планировали,не пили ит.д.Результат - даунёнок родился.Людям по 20 лет было!!!
ничего не могу объяснять и вообще кто меня поймет?? только тот,кто пережил!!
мужу сказала,чтобы говорил что был выкидыш,без подробностей.
(и все равно достают,конечно)

мне ассистентка врача рассказывала историю про женщину, у которой 2 раза подряд проворонили СД и обнаружили уже после родов.
это уже должно быть наследственное ведь? я уж даже и не знаю,как может быть ТАКОЕ попадание 2 раза подряд!!
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:30   #6897
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
К сожалению-так не угадаешь-есть он или нет. Но вызвать его могли и какие-то скрытые (даже в прошлом), и вмешательства (думаю, что роды тоже могли его возникновение спровоцировать)... Признаки не у всех и не всегда бывают-зависит от степени. Из признаков-мазня до и после месячных, межменструальные кровянистые выделения, тянущие боли...
Теперь скорее всего придется сделать биопсию...
У меня не было ваабще никакой мазни,а мне ставили ХЭ.Биопсию не делали.Провели стандарт,который всем полезен - электрофарез,генферон,утрик 3 цикла.Врач сказала,что это вобще спорный диагноз.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:35   #6898
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Уф.Только что позвонила начальнице.Призналась.Что не просто не хочу в холодной школе сидеть.А пытаюсь спасти ещё одну жизнь.Как то сразу легче стало.Она сразу сказала "конечно,конечно".Только придётся за свой счёт оформить.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:48   #6899
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Привет девочки! Ну тема у вас сегодня ..... все это конечно печальная реальность. Но мы же не должны думать об этом ..... По крайне мере не хочется(
Всем новеньким девочкам приветики! Все будет хорошо. И сами мы друг друга поддержим тут, в нашем уютном домике) в котором благодаря умным и наученными, к сожалению горьким опытом, девочкам мы много всего нового и полезного узнаем.
Спасибо всем вам. Я очень рада что вообще узнала про этот форум, просто случайно заметила, что коллега все время тут тусила, ну по другим правда вопросам, жилищным. И кстати говоря, как она говорит, благодаря ЛВ, много чего тоже хорошего и полезного узнала, что в свою очередь ей помогло приобрести жильё по очереди.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:50
ответ для светля-4ок , на сообщение « Уф.Только что позвонила... »
  #6900
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Уф.Только что позвонила начальнице.Призналась.Что не просто не хочу в холодной школе сидеть.А пытаюсь спасти ещё одну жизнь.Как то сразу легче стало.Она сразу сказала "конечно,конечно".Только придётся за свой счёт оформить.
не успела посоветовать, что всегда дольше готовишься, а на самом деле не страшно получается, а ты уже все сделала, молодец!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena