Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 19:14
ответ для BRUMA , на сообщение « девоньки, пришли и мои месячные((((( на... »
  #7881
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
девоньки, пришли и мои месячные((((( на 34 д.ц. Живем дальше...
все, в следующем цикле пойду на узи!!! Обидно, конечно....
значит так и должно быть..
тем более и задержка то маленькая такая
девочки мне кажется это уже перебор-искать Б когда еще нет задержки..
если мы на таких РАННИХ сроках начнем сохранять..ну это ж природа и и все в нашей жизни мутирует.. а потом удивляемся чего так ЗБ много-потому что самые агрессивные аномалии прерываются на 3-4 неделе, а мы их прогестероном кормим до 12 нед, а там уже все померло давно Слава Богу
не говорю про нед-сть 2 фазы, я с ней ходила до 7 недели и ничего потом на прогестерон подсела выносила
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:18
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7882
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.
какой же он молодец вот бы мой так!
я б с удовольствием усыновила бы дитенка
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:19
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7883
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. В сентябрятском топике не хочу писать, лишний раз расстраивать. У меня вопрос про мужей. Как они переносят ситуацию? Мне казалось ,что своего знаю как облупленного (мы одноклассники), а тут растерялась. Я очень тяжко первую неделю отходила после чистки, не спала почти. Мне любимый и сказал "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.
Да что ж это такое.... Мой мне вообще не показывает переживаний, первые дни мне было безумно плохо на душе, а он сядет за ноут и сидит там, не обнимет, ничего...Только я случайно в контакте увидела его переписку - и поняла, что он все в себе и тоже ему трудно. Сейчас говорит, что в сентябре - октябре обязательно будем пробовать еще, у нас же с ним нет общих деток, а он хочет наверное больше, чем я.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:31
ответ для maray , на сообщение « Да что ж это такое.... Мой мне вообще... »
  #7884
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
ананас???
тебя

Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
девоньки, пришли и мои месячные((((( на 34 д.ц. Живем дальше...
все, в следующем цикле пойду на узи!!! Обидно, конечно....
вот блин

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Погоди, а ты Хгч сдавала? Может, у тебя мазня просто??? Я вот сейчас тоже лежу..
почему лежишь?что такое?

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
значит так и должно быть..
тем более и задержка то маленькая такая
девочки мне кажется это уже перебор-искать Б когда еще нет задержки..
если мы на таких РАННИХ сроках начнем сохранять..ну это ж природа и и все в нашей жизни мутирует.. а потом удивляемся чего так ЗБ много-потому что самые агрессивные аномалии прерываются на 3-4 неделе, а мы их прогестероном кормим до 12 нед, а там уже все померло давно Слава Богу
не говорю про нед-сть 2 фазы, я с ней ходила до 7 недели и ничего потом на прогестерон подсела выносила
в общем согласна, я у Мишариной спросила,а не надо сейчас во второй фазе утрик или дюф(вдруг Б.)? (просто спросила,в общем не хотела),а она мне дала понять так же как ты написала
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:39
ответ для maray , на сообщение « Привет. Как же не хотелось увидеть... »
  #7885
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Привет. Как же не хотелось увидеть здесь кого-то из топа сентябрят. А нас здесь уже трое (Сочувствую тебе очень. Полгода надо точно подождать, мне так сказали и как минимум сдать анализы на скрытые и самой и мужу. Мне вот через 1.5 мес теперь к гинекологу своему, буду сдавать на скрытые, муж к тому времени тоже сходит. А с сентября будем пробовать опять...хотя мне врачи советовали весной-летом лучше зачатие - меньше простуд на первый триместр придется. Кстати мои мальчики были именно в начале весны зачаты и никаких простуд не было. Охххх....вообщем желаю всем нам, чтобы все было у нас хорошо и в скором времени все оказались в разделе беременюшек.[/QUOTE]

Спасибо! Время быстро идет.... Восстановимся и все получится!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:40   #7886
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Солнышко, у меня помазало чуть вчера, сейчас дома на транексаме. Вроде все хорошо.
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:42   #7887
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девочки, прошу совет. Срок у меня мизерный - сами видите по линейке. Хгч сдавала, Б точно есть
К Никологорской на 29 записана. Узи она сказала, делать будем в 7 недель - 12.03

Вчера была мазня немного. Собственно, вопрос: может, мне сгонять на УЗИ посмотреть, все ли хорошо? Или сидеть на попе ровно?
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:44   #7888
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


если тебе спокойнее будет -лучше сгоняй на Узи
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:54
ответ для Щастье! , на сообщение « Девочки, прошу совет. Срок у меня... »
  #7889
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Солнышко, у меня помазало чуть вчера, сейчас дома на транексаме. Вроде все хорошо.
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совет. Срок у меня мизерный - сами видите по линейке. Хгч сдавала, Б точно есть
К Никологорской на 29 записана. Узи она сказала, делать будем в 7 недель - 12.03

Вчера была мазня немного. Собственно, вопрос: может, мне сгонять на УЗИ посмотреть, все ли хорошо? Или сидеть на попе ровно?
ох,даже не знаю как поступить, и лезть туда вроде не хочется......может дотянуть до похода к ЕВ?
может ещё в динамике хгч посмотреть?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:56
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7890
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. В сентябрятском топике не хочу писать, лишний раз расстраивать. У меня вопрос про мужей. Как они переносят ситуацию? Мне казалось ,что своего знаю как облупленного (мы одноклассники), а тут растерялась. Я очень тяжко первую неделю отходила после чистки, не спала почти. Мне любимый и сказал "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.

У меня муж расстроился, но мы с ним поговорили сразу, я ему объяснила, что природа лучше знает, кому родиться, кому нет - это естественный отбор. Лучше так, чем родить ребетенка с тяжелыми отклонениями. На это мой супруг предложил сразу продолжить делать малышыстика Так что ситуация как- то рассосалсь, будем дальше стараться. А вот о приемном ребенке я никогда не думала, наверное я не способна на такой подвиг. Но если вы психологически готовы к этому, то ведь это здорово, помочь уже родившемуся человечку обрести семью! Одним счастливым ребенком на земле будет больше!!!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena