Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 22:13   #7901
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки, а кому-нибудь ЕВ назначала вобензим? Она мне назначила 800 таблеток, блин я пить то начала, но они такие дорогие
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:16   #7902
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь ЕВ назначала вобензим? Она мне назначила 800 таблеток, блин я пить то начала, но они такие дорогие
Всем она его назначает.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:17
ответ для assol , на сообщение « Всем она его назначает. »
  #7903
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Всем она его назначает.
уххх
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:18   #7904
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


А еще забрала результаты анализов на гормоны, там пряма куча всего))) Я даж не знаю нормально ли))
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:30   #7905
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
А еще забрала результаты анализов на гормоны, там пряма куча всего))) Я даж не знаю нормально ли))
Нормы то там написаны?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:31
ответ для assol , на сообщение « Нормы то там написаны? »
  #7906
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Нормы то там написаны?
Да написаны, вроде все гармоны в норме, но я еще перепроверю))
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:39
ответ для Щастье! , на сообщение « Девочки, прошу совет. Срок у меня... »
  #7907
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совет. Срок у меня мизерный - сами видите по линейке. Хгч сдавала, Б точно есть
К Никологорской на 29 записана. Узи она сказала, делать будем в 7 недель - 12.03

Вчера была мазня немного. Собственно, вопрос: может, мне сгонять на УЗИ посмотреть, все ли хорошо? Или сидеть на попе ровно?
Срок маленький, узи будет малоинформативным (СБ на таком сроке обчно не видят), лучше "пересидеть" и не беспокоить лялю (если чуть-чуть мазнуло, то скорее всего капиллярчик какой-нить лопнул), если больше нет никаких поводов для беспокойств, то значит все в порядке! Не волнуйся!!!
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:42   #7908
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девчонки, спасибо вам!!!
Буду сидеть на попе ровно и растить ляльку
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:50
ответ для Щастье! , на сообщение « Девчонки, спасибо вам!!! ... »
  #7909
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Ну там 25 или 26 или 27, лень считать
У нас вроде как недели 3 разница, значит 28


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
тебя


вот блин


почему лежишь?что такое?


в общем согласна, я у Мишариной спросила,а не надо сейчас во второй фазе утрик или дюф(вдруг Б.)? (просто спросила,в общем не хотела),а она мне дала понять так же как ты написала
Оля а что Мишарина сказала по поводу стимуляции?
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:04
ответ для Karasusha , на сообщение « Ох, девоньки, и я здесь. В... »
  #7910
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Ох, девоньки, и я здесь. В сентябрятском топике не хочу писать, лишний раз расстраивать. У меня вопрос про мужей. Как они переносят ситуацию? Мне казалось ,что своего знаю как облупленного (мы одноклассники), а тут растерялась. Я очень тяжко первую неделю отходила после чистки, не спала почти. Мне любимый и сказал "Давай из детского дома Лялечку возьмем". У нас трое детей, беременность не планировали,хотя обрадовались. Я,правда, трусила сильно - 41 год все-таки. Сегодня опять разговор завел. А я не знаю, что и ответить. Как-то никогда мыслей таких не было.
Таких мужей молодцов еще поискать надо!!!! Лично мое мнение-это так прекрасно когда мужчина готов принять в семью "чужого" ребенка..это достойно уважения....
мои отношения с мужем после всего случившегося сложно назвать даже нормальными, мне хотелось от него каких то слов, какой то словесной поддержки, конечно я понимаю что он переживал, но все равно..это было не видно...когда еще ехали в больницу на операцию, я еще надеялась на чудо, постоянно про это говорила, он молчал, был весь в себе...а когда через несколько дней домой возвращались он под музыку колбасился в машине, я отвернулась расплакалась, он спросил почему слезы? я сказала, у нас ребенок погиб, а ты как ни в чем не бывало, он ответил, да грустно, но что теперь всю жизнь в трауре жить будем...
мне так обидно стало не передать словами, с тех пор, а прошло уже больше месяца, ьвсе отношения на ножах, мы вообще перестали понимать друг друга..сегодня вот опять расцапались..хотя наверное виновата я...нервы сдают((( он днем мне говорит, ты меня ни с чем поздравить не хочешь? навиг я начала чушь нести: "Типа с чем поздравлять? день защитника отечества...ты то какое отношение к этому имеешь? в армии не служил, то же мне защитник...он обиделся уехал на работу...меня совесть замучила, сносилась с сыном-купили подарок ему, написала смску что ужин буду готовить праздничный, вкусняки накупила, приезжай скорее, в ответ лишь сухое смс:освобожусь приеду...вот ребенка уложила, стол готов, его нет...уже вино себе открыла...эххх, конечно сама виновата, но все равно обидно(((
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena