Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 01:18   #7931
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Девочки, а правда если за несколько дне до О.начать "планировать" то вероятность ляльки- девочки возрастает? не хочу показаться дурой дурацкой, но спрошу, только не смейтесь))))
вот смотрите, сначало за несколько дней до О., а потом еще во время О. так двойни не может получиться?
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:24   #7932
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
Девочки, а правда если за несколько дне до О.начать "планировать" то вероятность ляльки- девочки возрастает? не хочу показаться дурой дурацкой, но спрошу, только не смейтесь))))
вот смотрите, сначало за несколько дней до О., а потом еще во время О. так двойни не может получиться?
нет,так двойни не получится, так как двойня получается при 2 доминантных фолликулах, ну может конечно бывают случаи 1 на миллион
мы соседи,я на Королёва живу
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:26   #7933
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
дурацкая порода!! всегда завидовала женщинам у которого трогательные мужья! представляете он пару месяцев назад отмочил (только мужики на это способны), я неоднократно замечала что когда наш годовалый сынок пытался поцеловать папу, папа либо отворачивался, либо совершенно этого не замечал и когда я в сотый раз это заметила, не выдержала и попросила его объяснить его поведении, знаете что он мне сказал? я боюсь что он гомиком станет если я ему буду на чмоки чмоки отвечать...я просто выпала в осадок....ну не глупость ли?
вот это я слышала от других мужчин(вернее от их жен) тоже

А по-поводу трогательных мужей... эх тут главное не переборщить
Мой муж очень трогательный! (блин!) Конечно для его профессии-это очень хорошо (он врач-педиатр), но меня это порой очень выбешивает! Во-первых он чаще может найти общий язык с женским полом, чем с мужским (это мне жуть как не нравиться)
во-вторых иногда прибешивает, что он цветочки на подоконнике выращивает!
Ну и т.д. ит.п. со всеми вытекающими...
Но, конечно, в трудную минуту он меня поддерживает.. и детей любит, и троих хочет. И нашу ЗБ принял именно как НАШУ (вообще себя винил в этом)..
но минусы и плюсы везде есть
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:32
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « ты это дело брось.. мы очень часто и... »
  #7934
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
ты это дело брось..
мы очень часто и безосновательно считаем себя виновными во всем, а они никогда, ну может кто то и встречал таких мужчин.. я 3-й раз замужем и не девочка по возрасту уже не встречала, чтоб кто то из них так убивался (мол я виноват... она обиделась...максимум-пива выпьют и скинутся с этого вопроса, а мы????
психуем, наедаем кг лишние, виним себя
и вообще-даже если психанула-делай вид что ничего не произошло и не в коем случае не винись!!!!
спасибо, как я хотела услышать что то подобное))))))))
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
нет,так двойни не получится, так как двойня получается при 2 доминантных фолликулах, ну может конечно бывают случаи 1 на миллион
мы соседи,я на Королёва живу
да ладно, здорово )) у нас королева 43, а ты где?
Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение

во-вторых иногда прибешивает, что он цветочки на подоконнике выращивает!
Ну и т.д. ит.п. со всеми вытекающими...
Но, конечно, в трудную минуту он меня поддерживает.. и детей любит, и троих хочет. И нашу ЗБ принял именно как НАШУ (вообще себя винил в этом)..
но минусы и плюсы везде есть
какие мы все таки интересные существа женщины, а? я о цветочках на подокониках только бы и мечтала а если серьезно, везде хорошо где нас нет! минусы конечно есть всегда =)
вот форум такой найти где б наши мужья про нас написали, и чтоб всю правду! вот интересно бы почитать было
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:42   #7935
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
спасибо, как я хотела услышать что то подобное))))))))

да ладно, здорово )) у нас королева 43, а ты где?

какие мы все таки интересные существа женщины, а? я о цветочках на подокониках только бы и мечтала а если серьезно, везде хорошо где нас нет! минусы конечно есть всегда =)
вот форум такой найти где б наши мужья про нас написали, и чтоб всю правду! вот интересно бы почитать было
Это точно! на нас не угодишь...
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:47   #7936
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


пошла баинькать
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:22
ответ для LetoNatali , на сообщение « пошла баинькать »
  #7937
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро, девочки!!!!!!!!

Как же лениво было выползать сегодня на работу((((((
Вчера поотмечали, легли поздно, а сегодня в 7-00 подъём...

Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
Таких мужей молодцов еще поискать надо!!!! Лично мое мнение-это так прекрасно когда мужчина готов принять в семью "чужого" ребенка..это достойно уважения....
мои отношения с мужем после всего случившегося сложно назвать даже нормальными, мне хотелось от него каких то слов, какой то словесной поддержки, конечно я понимаю что он переживал, но все равно..это было не видно...когда еще ехали в больницу на операцию, я еще надеялась на чудо, постоянно про это говорила, он молчал, был весь в себе...а когда через несколько дней домой возвращались он под музыку колбасился в машине, я отвернулась расплакалась, он спросил почему слезы? я сказала, у нас ребенок погиб, а ты как ни в чем не бывало, он ответил, да грустно, но что теперь всю жизнь в трауре жить будем...
мне так обидно стало не передать словами, с тех пор, а прошло уже больше месяца, ьвсе отношения на ножах, мы вообще перестали понимать друг друга..сегодня вот опять расцапались..хотя наверное виновата я...нервы сдают((( он днем мне говорит, ты меня ни с чем поздравить не хочешь? навиг я начала чушь нести: "Типа с чем поздравлять? день защитника отечества...ты то какое отношение к этому имеешь? в армии не служил, то же мне защитник...он обиделся уехал на работу...меня совесть замучила, сносилась с сыном-купили подарок ему, написала смску что ужин буду готовить праздничный, вкусняки накупила, приезжай скорее, в ответ лишь сухое смс:освобожусь приеду...вот ребенка уложила, стол готов, его нет...уже вино себе открыла...эххх, конечно сама виновата, но все равно обидно(((
Лен, привет!
Ты не одна такая, нас много)
Мой муж очень переживал, но как-то по своему, мне были не поняны такие переживания, тогда казалось, что только меня коснулось горе(.Я пыталась с ним поговорить, а в ответ тишина...........Ходил угрюмый и не разговорчивый, а я вся на нервах придералась к любой мелочи.
Потом всё же устроила скандал и он вроде как ожил......., для него была реально взбучка, он как в себя пришёл. Вызвала его на эмоции и поняла, что он переживает не меньше меня, просто не льёт слёз и ему сложно говорить об этом., а мои слёзы вводят его в ступор, он сказал, что вообще теряется, когда я плачу.
Поэтому думаю, что твой очень переживает, но виду не показывает, видимо ему так проще пережить горе
Ну и мужчины они же НЛО, не надо этого забывать))))))))))))

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
1,5 дня без ИНета... чувствую себя пещерным человеком!)) Пошла вас читать))

такакая же ерунда, сегодня всё утро читала, перечитывала девочек!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:46   #7938
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Доброе утро всем! Что то вообще нет настроения
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:48   #7939
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Что то вообще нет настроения
у меня почему-то тоже...
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:48   #7940
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


ylchik!
я вчера отоварила 3 Филадельфии, муж испугался что меня разорвет и 3 кусочка съел, я остальные
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena