Не хочу кесарево - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 15:58
ответ для LoTaM , на сообщение « Венозная ангиома сосуда в лобной доле.... »
  #11
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.
А как бы ты от нее избавилась? Трепанацию черепа делать? Это же гарантированная инвалидность. Видала я людей после таких операций. У меня у самой в подростковом возрасте была гидроцефалия гипофиза (водянка если по-русски). Мне врачи говорили "Какие тебе дети, ты инвалидом будешь". И даже зачать ребенка шансов не было. Из мечникова меня на вольные хлеба отправили, а через пару лет цикл восстановился каким-то чудом. Сейчас вот я на 9-м месяце. Теперь светит кесарево из-за краевого предлежания плаценты и тазового предлежания плода. Да я Бога благодарю, что хоть такая возможность родить у меня есть. Ведь ее могло бы и не быть.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:06
ответ для AIfa , на сообщение « А как бы ты от нее избавилась?... »
  #12
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
А как бы ты от нее избавилась? Трепанацию черепа делать? Это же гарантированная инвалидность. Видала я людей после таких операций. У меня у самой в подростковом возрасте была гидроцефалия гипофиза (водянка если по-русски). Мне врачи говорили "Какие тебе дети, ты инвалидом будешь". И даже зачать ребенка шансов не было. Из мечникова меня на вольные хлеба отправили, а через пару лет цикл восстановился каким-то чудом. Сейчас вот я на 9-м месяце. Теперь светит кесарево из-за краевого предлежания плаценты и тазового предлежания плода. Да я Бога благодарю, что хоть такая возможность родить у меня есть. Ведь ее могло бы и не быть.
Я этот вопрос не узучала подробно. но из того что удалось узнать их как заклеиваю ("пробираются через сосуды шеи вроде) не буду ничего утверждать.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:09
ответ для LoTaM , на сообщение « Венозная ангиома сосуда в лобной доле.... »
  #13
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Венозная ангиома сосуда в лобной доле. Недавно от невролога, вообще ни в какую не разрешает и не потому что точно нельзя, а на всякий случай. Бесит что когда ее нашли, сказали ничего с ней делать не надо, просто врача предупредить. Предупредила блин.Если бы знала что так все обернется все бы сделала, что бы избавиться от нее.
Может стоит с другим невролагом посоветоваться??!
Я вот посоветовалась.. Все врачи говорят разное! Одни - ЕР, другие только КС! У меня просто похожая ситуация...
Я для себя решила, что будут рожать только сама, другое даже не обсуждается! И пошли они все со своими страхами... В конце концов здоровье мое и моего ребенка!
Тем более при многих болячках неврологического толка КС гораздо опаснее чем ЕР (как в вашем случае не знаю...)
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:13
ответ для ВВН , на сообщение « Может стоит с другим невролагом... »
  #14
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
может стоит с другим невролагом посоветоваться?? Я вот посоветовалась.. Все врачи говорят разное! Одни - ЕР, другие только КС! У меня просто похожая ситуация и я тоже по дури своей "предупредила"!)..
Я для себя решила, что будут рожать только сама, другое даже не обсуждается! И пошли они все со своими страхами... В конце концов здоровье мое и моего ребенка!
Тем более при многих болячках неврологического толка КС гораздо опаснее чем ЕР.
Да я была у двух, сегодня вообще категорично заявили-мол никто вам не разрешит, так как не угадать. В среду к третьему и буду ходить до родов пока меня не убедят или не дадут разрешения на ЕР. Кстати мнение о том что неизвестно что в данной ситуации страшнее тоже читала где-то.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:19
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #15
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Здесь советовали невролога из Отто.. какая-то девочка с форума и моя подружка (она там работает и сама к нему обращалась, говорит мужик позитивный и со здоровой долей пофигизма).. может с ним пообщаться? Я сама к нему собираюсь.
А про мой случай - я общалась с врачем из Мюнхенской клиники (к которому ездила на обслелдование), он мне сказал, что конечно рожай спокойно! Все у нас с твоим заболеванием рожают ЕР. А наша невролог схватилась за голову и начала верещать что тебе только КС светит! БРЕД! Не верю я большинству наших врачей..
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:20
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #16
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Фамилия врача Фоменко
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:22
ответ для ВВН , на сообщение « Фамилия врача Фоменко ;) »
  #17
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
Фамилия врача Фоменко
Спасибо! Я в среду к нему иду.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:24
ответ для LoTaM , на сообщение « Спасибо! Я в среду к нему иду. »
  #18
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Спасибо! Я в среду к нему иду.
о классно! Отпишитесь по реузльтатам ок? Как он вообще, в адеквате ли?.. Сюда или в личку. Мне тоже очень важно адекватное заключение невролога в обменной карте

В общем, не переживайте раньше времени!
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:27
ответ для LoTaM , на сообщение « Не хочу кесарево »
  #19
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


А я бы не стала рисковать! Как я понимаю,это чревато на схватках разрывом сосуда,а тут уже прямая угроза жизни. Врачи, конечно, перестраховщики,но у Вас ещё много времени,есть возможность поискать самых лучших специалистов в этой области,узнать больше об этом диагнозе. Возможно,что всё не так страшно и врачи просто бояться ответственности.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:30
ответ для Viksi , на сообщение « А я бы не стала рисковать! Как я... »
  #20
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
А я бы не стала рисковать! Как я понимаю,это чревато на схватках разрывом сосуда,а тут уже прямая угроза жизни. Врачи, конечно, перестраховщики,но у Вас ещё много времени,есть возможность поискать самых лучших специалистов в этой области,узнать больше об этом диагнозе. Возможно,что всё не так страшно и врачи просто бояться ответственности.
+ 1
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena