РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 12:55
ответ для Magic Girl , на сообщение « Девчонки, спасибо за поддержку:flower:... »
  #561
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку
Меня просто удивляет какое-то стереотипное мышление у некоторых. Ну почему, если 8 марта, то обязательно цветы и торт/ конфеты? Без этого 8 марта, прям, не удалось! У нас одна мамочка им еще шоколадный рулет принесла, настолько волновалась, что они, бедные, без подарка. И смотрела еще на меня с укором, мол, это я должна была позаботиться.
Не растраивайтесь! У Вас чудный подарок! Мы тоже торт не покупали. Просто родители думают. что воспитатели сегодня устраивают посиделки и расчитывают, что сладкое (как всегда) подарят родители. И я думаю уже столько надарили, что можно неделю всему колективу чаи гонять.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 05.03.2010, 13:09   #562
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


регулярно читаю топ как наглядное пособие по борьбе с недовольными
СПАСИБО ОГРОМНОЕ

видимо мне повезло - никто никогда недовольства не высказывал
дополнительно даже деньги собирали
все сдали

на 8 марта воспитатели попросили по 1,5 спальному постельному комплекту белья
нам повезло - в ленте были оч красивые сатиновые наборы
по 699 р а так цена 999 р
няне купили по полотенец одинакового цвета, но разного размера. тоже скидки 249-149-49 р

поздравлять будем сегодня
всем родителям в шкафчик положила записки "поздравление наших милых женщин - тогда то во столько. если не сможите - РК передаст поздравления и пожелания от всех родителей. если есть вопросы - звоните."
многие отзвонились - сказали - придут. спрашивают - надо ли что? поблагодарили.
Paiky is offline  
Старый 05.03.2010, 13:25   #563
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


У нас прошел праздник-красотаа!!!!!!!!принесла огромный пакет со вкусняшками для сладкого стола,подаркивоспитатели у нас непривередливые-очень были рады ,а также и муз. раб-к и мед. работник!Сразу так на душе приятно стало)))


НО был вчера момень такой,что какая -то мамаша сказала другой,чтобы она принесла для своего сына фломастеры,если он хочет ими рисовать,та-на меня: я сдала все деньги,что не можете купить фломастеры?Я к воспитателю: неужели нет фломастеров в группе?Она: т.к некоторые дети рисовали на мебели-решили только в этой группе пользоваться карандашами и цветными мелками...Я конечно,предложила отдельно для мальчика этого купить фломастеры и положить в шкафчик(т.к мама сразу сдала все деньги и не хочется таких мамтерять!),но она сказала,что уже купила и принесет лично для своего сына..Просто вопрос: КТО ей мог это сказать,вернее их бабушке,т.к воспитатели не могут об этом сказать,а в РК только одна я...загадкой осталось для всех...
lokka is offline  
Старый 05.03.2010, 13:30
ответ для Magic Girl , на сообщение « Меня родители, конечно, удивляют! Я... »
  #564
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Меня родители, конечно, удивляют! Я заказала в подарок нашим на 8 марта мыло ручной работы здесь, на ЛВ. Очень красивое, оформленное в красивые корзиночки (внизу фото). Плюс, я еще сделала каждому свою именную маленькую открыточку с поздравлением и вложила в корзиночку. Всего 7 штук. По-моему получилось очень здорово и небанально. Приношу сегодня все это богатство, а мне мамочки говорят, что нужно, мол, цветы, и торт. Что это вообще за подарки такие, мыло? Короче, не все у меня впечатлились моим выбором подарков. Я говорю, что цветы вам никто не запрещает самим купить. А я, извините, не могу еще и за свежими букетами с утра сбегать. Другие же родители сами, без предупреждения, приходили с цветами и поздравляли воспитателя и нянечку. Так что у нас и цветы и подарок получились. И сотрудникам понравились подарки.
Но у меня все равно осадок какой-то неприятный остался

Не расстраивайтесь.

У меня все возражающие автоматически становятся членами РК Так что никто не возмущается

Блин как выдумать подарок, съездить заказать, потом принести всех поздравить 9не молча же их вручаеш) так никого, а покритиковать это мы можем
__________________
Katuchka is offline  
Старый 05.03.2010, 13:53   #565
Demetra80
Частый гость
 
Аватар для Demetra80
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 84


А какие подарки на этом празднике ,вы дарите детям ?
Demetra80 is offline  
Старый 05.03.2010, 13:58   #566
OliaD
Активный участник
 
Аватар для OliaD
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 335


В "Перекрестке" (в Южном полюсе) тюльпаны 5 шт. по 79 руб. Вдруг кому то пригодится
OliaD is offline  
Старый 05.03.2010, 14:03
ответ для OliaD , на сообщение « В "Перекрестке" (в Южном полюсе)... »
  #567
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от OliaD Посмотреть сообщение
В "Перекрестке" (в Южном полюсе) тюльпаны 5 шт. по 79 руб. Вдруг кому то пригодится
тоже сегодня видела - причем очень приличные
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline  
Старый 05.03.2010, 14:13   #568
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Demetra80 Посмотреть сообщение
А какие подарки на этом празднике ,вы дарите детям ?
мы подарили "сладкий стол"!радости нет предела!
__________________
lokka is offline  
Старый 05.03.2010, 14:39
ответ для lokka , на сообщение « мы подарили "сладкий стол"!радости нет... »
  #569
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Magic Girl Посмотреть сообщение
Меня родители, конечно, удивляют! Я заказала в подарок нашим на 8 марта мыло ручной работы здесь, на ЛВ.
Но у меня все равно осадок какой-то неприятный остался
Не переживайте!
Мы тоже дарили мылко+денежка нашим воспитателям и просто мылко всем другим педагогам. Покупали у той же девушки, что и вы. Все красиво оформлено...мне кажется необычно.

Воспитатель, которая была утром, сказала, что она давно мечтала купить себе такое мылко, но все как-то не складывалось...теперь хоть попробует что это такое

Цитата:
Сообщение от Demetra80 Посмотреть сообщение
А какие подарки на этом празднике ,вы дарите детям ?
У нас мамочка из РК купила в Каруселе на БОЛЬШОЙ распродаже наборчики Маленькая фея, там бусики и резиночки, и плюс куколка Паулинка. Все за 19 руб. Все очень приличненькое. В этом году нам удалось сэкономить
Квин is offline  
Старый 05.03.2010, 14:44
ответ для Квин , на сообщение « Не переживайте! Мы тоже дарили... »
  #570
Magic Girl
Активный участник
 
Аватар для Magic Girl
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 557


Как у Гришковца: "Настроение улучшилось!"
Квин, Katuchka, Bukovka, девчата спасибо всем еще раз
Magic Girl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena