Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 19:42
ответ для OVG , на сообщение « Девочки привет!:flower: Сегодня ездила... »
  #1041
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Сегодня ездила за больничным и к ИВ, она сказала что пока не готова со мной разговаривать, как я поняла ей надо время обдумать, потому как подсаживали идеальных эмбрионов и что с ними происходит непонятно. Теперь поеду на 9-10 ДМЦ, там и будем смотреть что дальше. Сказала что привлечем еще Буйнову А.Н.
Оль,а Буйнова чем может помочь? Ты раньше к ней не ходила?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:47
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже сегодня была в... »
  #1042
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной
Ну прямо все там сегодня побывали Да у тебя сейчас все получится,я если честно в крио не очень верю,уж больно не велика статистика по ним,но опять же хоть какой-то шанс все таки есть конечно.Не расстраивайся
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:21   #1043
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:27
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже сегодня была в... »
  #1044
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Оль,а Буйнова чем может помочь? Ты раньше к ней не ходила?
Нет я про нее много слышала хороших отзывов. ИВ сказала что мы обратимся к ней как Г консультация по мне, может мы что-то упустили и не взяли во внимание.
Я видела ты писала что к ней обращалась, можешь что-то сказать?

Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной

Мариша, ты давай малышей там своих береги
Особо на работе не переусердствуй, оно этого не стоит.
Про крио прям как у меня, как мне сказала эмбриолог такого качества лучше не замораживать это трата времени и денег
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:31   #1045
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:34
ответ для Lana S , на сообщение « Ну прямо все там сегодня побывали:)) Да... »
  #1046
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ну прямо все там сегодня побывали Да у тебя сейчас все получится,я если честно в крио не очень верю,уж больно не велика статистика по ним,но опять же хоть какой-то шанс все таки есть конечно.Не расстраивайся
Лана, по своему опыту, мне кажется крио - это маленький показатель на положительный результат. Если есть крио, значит эмбриончики сильные, значит шанс намного велик. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:23
ответ для OVG , на сообщение « Лана, по своему опыту, мне кажется крио... »
  #1047
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!
Ждем и надеемся на положительный результат.

Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Лана, по своему опыту, мне кажется крио - это маленький показатель на положительный результат. Если есть крио, значит эмбриончики сильные, значит шанс намного велик. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Ну это конечно да,я если останется крио не откажусь конечно

Оля,я у Буйновой очень давно,она меня почти пол года на эко не отпускала,лечила всякие мои бяки.Она действительно очень грамотный врач и специализируется именно на подготовке к ЭКО,сходи к ней,лишним точно не будет.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:26
ответ для Lana S , на сообщение « :091::091::091::091: Ждем и надеемся на... »
  #1048
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, спасибо за поддержку! Буду надеяться, что все получилось!
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:52
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, привет! Я тоже сегодня была в... »
  #1049
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я тоже сегодня была в центре и закрыла больничный. Не могу больше дома сидеть. Света, у меня спокойная офисная работа, так что я хоть отвлекусь. Тем более у нас развозка есть, от дома забирают и после работы привозят. За рулем пока не буду ездить, чтобы без нервов.
У нас ничего не осталось на крио двое замерли на стадии морулы, одна бластоциста получилась, но очень низкого качества, приняли решение не замораживать. Так что буду молиться за малышей, кот. уже со мной
Марина, если ты вышла на работу, то в обед-гулять и после работы вечером с мужем гулять. тут дело не в сидячей работе.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:47
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Марина, если ты вышла на работу, то в... »
  #1050
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Я тоже была сегодня. Мне ИИ делали. О. уже была, видимо вчера. Посмотрим, что получится. Кровь на ХГЧ сказали сдать аж 28 апреля! Я же не выдержу так долго ждать!
На оплодотворение клеточки Будем верить и все получится!
Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мариша, ты давай малышей там своих береги
Особо на работе не переусердствуй, оно этого не стоит.
Про крио прям как у меня, как мне сказала эмбриолог такого качества лучше не замораживать это трата времени и денег
Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Марина, если ты вышла на работу, то в обед-гулять и после работы вечером с мужем гулять. тут дело не в сидячей работе.
Да, так и сделаю буду больше гулять и не напрягаться, надеюсь неделя быстро пролетит Ощущений вообще никаких, только грудь болит.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena