Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 21:12
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Приехала от врача... »
  #541
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Приехала от врача и о боже у меня в среду будет пункция
Завтра последний укол пурегона и все Вот сижу как в бреду и не понимаю, так быстро я не была готова.
мондраж все сильнее и сильнее.
Оля, привет! Надо же как быстро время пролетело...Все будет хорошо А до пункции в центр поедешь еще? Сколько в итоге дней колола пурегон, в какой дозировке и по деньгам сколько ушло?
Помни, главное в нашем деле без нервов! Ты уже на финишной прямой. От меня первые кулачки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:18
ответ для OVG , на сообщение « У нас в полку прибывает:support: Будем... »
  #542
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
У нас в полку прибывает Будем надеятся только на лучшее!
Я ездила в иммунобиосервис там девочки мне делали или там же в Пушкине. У меня муж ни в какую не колет
На 2д.ц. это короткий протокол.
А какой у вас фактор?



Я тоже завтра еду на мониторинг, будем смотреть как клеточки растут.
ИМСИ это ваше личное желание и ваша возможность. Нам просто уже к сожалению сказали что смысла нет смотреть, у нас 2%. Будем молится что без ИМСИ все получиться
Оля, а мне врач это написал, т.е. это не я очень хотела. как думаешь, стоит этот анализ мужу делать? все таки около 9т.р. будет стоить...
я сегодня была в 13.40 в центре. сделала первый укол пурегона, но не нашли эту дурацкую ручку. кололи инсулиновым шприцом....
я правильно поняла, что пурегона надо 3 упаковки на 6 уколов, верно? и после пурегона какой препарат надо колоть? сам пурегон я купила в аптеке озерки за 4695р., прям у м.большевиков.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:49
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет! Приехала от врача... »
  #543
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Приехала от врача и о боже у меня в среду будет пункция
Завтра последний укол пурегона и все Вот сижу как в бреду и не понимаю, так быстро я не была готова.
мондраж все сильнее и сильнее.
Поздравляю,пусть в среду все пройдет хорошо,не бойтесь
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:55
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Оля, а мне врач это написал, т.е. это... »
  #544
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Оля, а мне врач это написал, т.е. это не я очень хотела. как думаешь, стоит этот анализ мужу делать? все таки около 9т.р. будет стоить...
я сегодня была в 13.40 в центре. сделала первый укол пурегона, но не нашли эту дурацкую ручку. кололи инсулиновым шприцом....
я правильно поняла, что пурегона надо 3 упаковки на 6 уколов, верно? и после пурегона какой препарат надо колоть? сам пурегон я купила в аптеке озерки за 4695р., прям у м.большевиков.
А в какой дозировке вам пурегон назначили? Учтите,что в пурегоне 300 на самом деле 425-450м.е.Сразу много не покупайте,докупить если что ни когда не поздно.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:08
ответ для Lana S , на сообщение « А в какой дозировке вам пурегон... »
  #545
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Lana S, мне назначили дозировку 200. на прием в четверг.получается 6 уколов. так что действительно 3 упаковки получается.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:54
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Lana S, мне назначили дозировку 200. на... »
  #546
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Lana S, мне назначили дозировку 200. на прием в четверг.получается 6 уколов. так что действительно 3 упаковки получается.
Да,все правильно,три упаковки сто пудово покупать надо а дальше после приема и решите сколько еще докупить надо.Удачи вам,пусть все получится
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:30   #547
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, всем привет!
Я наблюдаюсь у Миличенко И.В., где-то с октября. Вначале инфекцию лечили, потом никак не могли трубы проверить, все время мазок на флору плохой был. Вот, 4 марта проверили наконец. Оказалось, что обе трубы слабо проходимы. И.В. предложила в след.цикле сделать ИИ со стимуляцией. Вот теперь сижу, жду месячных. Надеюсь, что на этой неделе начнем протокол.
В связи с этим вопрос к Lana S
Тебе со стимуляцией ИИ делали? Чем стимулировали и сколько по деньгам вышло? Сколько фоликов было? Извини, если бестактно
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:48   #548
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я наблюдаюсь у Миличенко И.В., где-то с октября. Вначале инфекцию лечили, потом никак не могли трубы проверить, все время мазок на флору плохой был. Вот, 4 марта проверили наконец. Оказалось, что обе трубы слабо проходимы. И.В. предложила в след.цикле сделать ИИ со стимуляцией. Вот теперь сижу, жду месячных. Надеюсь, что на этой неделе начнем протокол.
В связи с этим вопрос к Lana S
Тебе со стимуляцией ИИ делали? Чем стимулировали и сколько по деньгам вышло? Сколько фоликов было? Извини, если бестактно
Да, мне ИИ делали со стимуляцией пурегоном выросло 3-и фоликула.По деньгам получилось так: На лекарства ушло где-то 12тыс.+11 тыс.само ИИ + расходные материалы для ИИ около 4 тыс. ИТОГО 27 тыс.почти.В ИИ без стимуляции я не верю,очень мало шансов.Если что спрашивай,ничего здесь бестактного нет.Да,ИИ сейчас тоже подорожало но всего вроде на 1тыс.,по сравнению с эко это не о чем.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:57   #549
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Спасибо!
Боюсь очень, это моя первая попытка. 2 раза даже сны снились, что меня не взяли в протокол! Во сне даже плакала.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:06   #550
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Спасибо!
Боюсь очень, это моя первая попытка. 2 раза даже сны снились, что меня не взяли в протокол! Во сне даже плакала.
У меня хоть и не первая попытка была,но тоже с октября мес.там обитаю,то одно,то другое так ждать было утомительно,сейчас вот жду месячных и снова в бой если все нормально а то каждый раз молишься когда идешь на прием на 2д.ц., что бы ни какая х,,, не вылезла. Все будет хорошо,не переживай.
Lana S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena