Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 20:53
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #131
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


В 504-х трешках нет нормального места для стиралки - хорошо когда у туалета есть кладовка, или дверь в ванную комнату напротив ванной, а раковина в стороне. Тут же ванна вдоль стоит, а дверь напротив раковины.

Или стиралку под мойку загонять (качество таких стиралок мне на первый взгляд не очень - ручки уж больно болтаются сильно), или в кухне ставить, или в коридор с подводкой воды через входную дверь (а если протечет?). Ну, или использовать новомодные идеи - типа, подвесить стиралку над унитазом (меня что-то тоже такая установка пугает)) ).
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 21:00   #132
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Девочки, извиняюсь за качество и ракурс фотки. Просто у меня на телефоне была фотка маминой кухни в 504 серии. Захотелось показать. Там дверь на кухню зашита и стоит холодильник. А из комнаты сделана большая арка. Все поместилось и стиралка есть.
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0009.jpg (24.1 Кб, 3743 просмотров)
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 21:28
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #133
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


littlefnnika, не понятно, что у вас за 504 серия? в одних: напротив входной двери - ванная и туалет, в этом случае кладовка в торце корридора и граничет с ванной, туда прекрасно помещается стиралка ( как раз мой вариант). еще имеется такое расположение( у моей подруги так, трешка, кстати): напротив входной двери корридорчик в кухню, по ходу от входной двери в кухню кладовка(стиралка встает любая)-туалет - ванная, кухня - более правильной формы в отличии от той которую я выше вешала. у вас как?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 23:52
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #134
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


похоже на нашу однушку, симпатично, но мы не решились
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:05
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #135
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Вы о моей фотке? Это трешка, поэтому и решились, а так я думаю вряд ли, конечно.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:16
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #136
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


В 504 трешке я видела планировки типа такой http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=261
только ванная с туалетом наоборот местами поменяны и еще кое-что отличается (шкаф в коридоре с другой стороны, 2 лоджии, дальняя комната уже, и вход в нее посередине - т.е. угол через который в большой комнате проходишь, он больше)
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 03:24   #137
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


Подскажите, удобно ли пользоваться раковиной в углу, если угол столешницы 90 градусов. Вот напланировала. Теперь мучают разного рода сомнения.
Изображения
Тип файла: jpg кухня1.jpg (26.1 Кб, 3711 просмотров)
shocky is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 13:28
ответ для shocky , на сообщение « Подскажите, удобно ли пользоваться... »
  #138
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Подскажите, удобно ли пользоваться раковиной в углу, если угол столешницы 90 градусов. Вот напланировала. Теперь мучают разного рода сомнения.
Про мойку в углу, все у кого есть говорят неудобно. Но по-идее ко всему привыкаешь, хотя я вот не решилась на угловой вариант. А в вашем проекте мойку нельзя как бы по диагонали вписать?
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 18:52
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #139
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


Тогда или от тумбы надо отказываться, или от посудомойки. Вот и не знаю теперь. У меня тож маленькая кухня - 5 кв.м. Мы соединяем ее с комнатой, поэтому мебель надо уместить буквой Г, чтобы она не "выезжала" в комнату. Там тоже места не так много.
Жаль, что это может оказаться неудобно.
shocky is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 20:38
ответ для shocky , на сообщение « Тогда или от тумбы надо отказываться,... »
  #140
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Тогда или от тумбы надо отказываться, или от посудомойки. Вот и не знаю теперь. У меня тож маленькая кухня - 5 кв.м. Мы соединяем ее с комнатой, поэтому мебель надо уместить буквой Г, чтобы она не "выезжала" в комнату. Там тоже места не так много.
Жаль, что это может оказаться неудобно.
Хотя если посуду будете мыть в посудомойке, то мойкой только для мытья овощей будете пользоваться же и ополаскиваний разовых. Может и нормально будет, даже не знаю
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena