2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА подросли*2006 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 01:17
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1181
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Всем привет!
Ой,ветрянка накрыла парня по полной - и температура,и сыпь обильная,и коньюктивит с красным глазным яблоком,и гной и сыпь на писюне...Последнее - жесть,открываем промыть - ор такой!Получается только у папы.
Так что просто сыпь мы и не замечаем,даже пока почти не чешется.Только надоело ему лечиться и сидеть дома одному (хотя несколько раз катались на велике без контакта с детьми) А мне надоело целыми днями лечить то одно,то другое.
Полинка незаметно лежит себе,покряхтит- дам поесть,гуляем...Так что с ней хоть проблем,ттт,нет.Газики изредка и терпит.

Женя,как ваши дела?
Олеся,как красавица и твое самочувствие?
Tanushechka is offline  
Старый 23.05.2010, 11:15   #1182
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Всем доброе утро!!!
Ну что все приготовили теплые вещи

Юльчик, просто не какпать можешь в нос Мишане ничего? Он сам носом дышит? Пора вылезать из болячек, вот вам волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ромашке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ бедняга, пусть скорее полегчает малышу!

И правда где наши мамочки Женя, Олеся!!!!! Ау!!!!


Мы вчера в театр ездили на муху цокотуху (второй раз уже) в марионеток. Ездили на метро и мне там вместо жетона выдали такую белую пластмассовую штуку как жетом я и яее запихала там о все дырчки, потерла об считыватель карт, пока мне добрый дедушка не объянил, что с ней нужно идти через первый турникет, так как он широкий и удобно с детем там проходить. Вот я лох

Еще у нас в басейе вчера открытый урок был, Макс ничего не далет, только если заставят. Ужас прыгает тек около бортика и брызгается
Antana is offline  
Старый 23.05.2010, 12:28
ответ для Antana , на сообщение « Всем доброе утро!!! Ну что все... »
  #1183
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Мы пока под подозрением на боляку (т.к. вчера под вечер все таки опять поднялась t но хорошо что только до 38. Самая большая позавчера была: 39,2) Болячка странная какая-то, пару раз за день чихнет, чуток кашленет, но температура все равно появляется... Нас накануне еще комары покусали здорово (приехали домой а тут оказывается все фумигаторы свекруха на дачу увезла). Так мы еще все в покусах, уж думала мож и ветрянка приплюсовалась, но все таки нет, это не она. Даю только арбидол и витамины.

Прикол хотите? баба наша до сих пор болеет за то за время нашего отсутствия успела домыть окна, перебрать многое по дому, сходить почти ночью в Ленту, помыться (ну некоторым это помогает, но моей обычно наоборот, только растягивает болячку т.к. у нее в квартире весьма прохладно). Ничего не принимает, и даже те средства которые сама пропагандировала для лечения щас не использует. Чего она добивается? чтобы я няню наняла когда пойду работать? Все равно дождусь пока вылечится и уйду пахать. Пусть хоть в июле, августе, но надо.

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ой,ветрянка накрыла парня по полной ....
Танечка Ромочке мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляться вам скорее и крепко-накрепко и никогда так больше не болеть!!!
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Ну что все приготовили теплые вещи

Юльчик, просто не какпать можешь в нос Мишане ничего? Он сам носом дышит? Пора вылезать из болячек, вот вам волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вчера в театр ездили на муху цокотуху (второй раз уже) в марионеток. Ездили на метро и мне там вместо жетона выдали такую белую пластмассовую штуку как жетом я и яее запихала там о все дырчки, потерла об считыватель карт, пока мне добрый дедушка не объянил, что с ней нужно идти через первый турникет, так как он широкий и удобно с детем там проходить. Вот я лох

Еще у нас в басейе вчера открытый урок был, Макс ничего не далет, только если заставят. Ужас прыгает тек около бортика и брызгается
ух сколько у вас "открытий чудных" Про метро прикольно вышло.
Вот кайф то Максу был, первый раз это всегда запоминается...
Piccolo pepe is offline  
Старый 23.05.2010, 15:50
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1184
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Мы вчера домой приехали, отправили на пятый день после КС, слишком быстро бегала, видать Первая фраза сыны на выписке: мама, а покажи, где тебе животик разрезали. Кровожадный мальчик какой-то Василису принял очень участливо: какая она маленькая, какая она красивая, вчера целый день и вечер расспрашивал и разглядывал. И знаете, таким взрослым вдруг показался, уезжала, вроде еще мой маленький мальчик был, а прошло меньше недели и совсем по-другому его теперь вижу.. Мою его вчера, а он и на ощупь словно в один миг увеличился..
missishouse is offline  
Старый 23.05.2010, 15:52
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1185
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Танюша, Юля, парням поправиться быстрей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
missishouse is offline  
Старый 23.05.2010, 16:01
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1186
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Тань, ты строгой диеты при ГВ сейчас придерживаешься? Я вот почему-то в этот раз себя более расслабленно чувствую, не так фанатично что ли. С Асиком тряслась постоянно, все пунктики хорошей мамы соблюдала, а сейчас думаю: а стоит ли мне гладить пеленки хотя бы первые две недели и могу достаточно вяло отреагировать, если вдруг она завозмущается, а я в этот момент, например, Аристарху голову мою, спокойно домою и иду вынимать свой пятый Ну, мысль понятна?
missishouse is offline  
Старый 23.05.2010, 16:05   #1187
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Вот кайф то Максу был, первый раз это всегда запоминается...
Не он уже раз 4 наверно на метро Мы даже на площадке в метро играем на карусели круглой такой....Острожно двери закрываются....следующая остановка... Ыбацкая...и поекатались на карусели
Бабулька ваша молодец конечно....я вот думаю может сказать : Маман я в понед на работу, и мне нуЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ (ключевая фраза), без тебя нам не справиться!!!! И тебе хорошо и ей гордо что помогает

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Мы вчера домой приехали, отправили на пятый день после КС, слишком быстро бегала, видать ..
Молодцы, с приездом домой вас! Легко вам освоится, настроить быт и режим наладить всем удобный! Асик наверно и правда сейчас быстро взрослеть начнет! Как папа ваш работу нашел?
Antana is offline  
Старый 23.05.2010, 16:08
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1188
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Олеся, ты на аве просто светишься от счастья, супер!

зы я пеленки не гладила
Таля is offline  
Старый 23.05.2010, 20:28
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « 2006*Зажурчали ручейки, АВГУСТЯТА... »
  #1189
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем привет!
А мы с Ладоги приехали сегодня,там такой дубак Правда очень солнечно,но днём выше 15 не поднималось,и холод от озера напоминает как будто стоишь около открытой морозильной камеры к вечеру народ в пуховиках ходил в номерах карцер, прямо криокапсулы
Но воздух мы приехали ,покушали и решили немного отдохнуть легли ок 15 ч,а проснулись в 19ч !!!! такое ощущение,что спали всего часик аж глазам не поверили,что столько проспали




Олесик,ещё раз извиняюсь ,что не смогла вас встретить.





Болеющим,быстрого выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Nika* is offline  
Старый 23.05.2010, 22:03
ответ для *Nika* , на сообщение « Всем привет! А мы с Ладоги приехали... »
  #1190
Piccolo pepe
Наш человек
 
Аватар для Piccolo pepe
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 5 673


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Тань, ты строгой диеты при ГВ сейчас придерживаешься? Я вот почему-то в этот раз себя более расслабленно чувствую, не так фанатично что ли. С Асиком тряслась постоянно, все пунктики хорошей мамы соблюдала, а сейчас думаю: а стоит ли мне гладить пеленки хотя бы первые две недели и могу достаточно вяло отреагировать, если вдруг она завозмущается, а я в этот момент, например, Аристарху голову мою, спокойно домою и иду вынимать свой пятый Ну, мысль понятна?
панятна панятна )
с приездом вас в добрый путь Олесик. Сил тебе и все такое!
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Не он уже раз 4 наверно на метро Мы даже на площадке в метро играем на карусели круглой такой....Острожно двери закрываются....следующая остановка... Ыбацкая...и поекатались на карусели
Бабулька ваша молодец конечно....я вот думаю может сказать : Маман я в понед на работу, и мне нуЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ (ключевая фраза), без тебя нам не справиться!!!! И тебе хорошо и ей гордо что помогает
ну я почти так и скажу как только подловлю ее что она здорова. Вопрос только когда... но я терпеливая. Сейчас то она пока еще вовсю кашляет и сопливится, но кстати несмотря на это поехала через весь город в Призму на Звездной (самая хорошая погодка для прогулок простуженного человека)
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы с Ладоги приехали сегодня,там такой дубак Правда очень солнечно,но днём выше 15 не поднималось,и холод от озера напоминает как будто стоишь около открытой морозильной камеры к вечеру народ в пуховиках ходил в номерах карцер, прямо криокапсулы
Но воздух мы приехали ,покушали и решили немного отдохнуть легли ок 15 ч,а проснулись в 19ч !!!! такое ощущение,что спали всего часик аж глазам не поверили,что столько проспали
Олесик,ещё раз извиняюсь ,что не смогла вас встретить.
Болеющим,быстрого выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пуховик это круто. Чем согревались?

Значит у нас тоже скоро дубак будет... ну соПста обещали на неделе похолодание аж до +8 днем. Верится с трудом но на улице и щас не жарко.
Piccolo pepe is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena