<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:39   #4171
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
хех...получается,что многодетные мамы-мазохистки, что такое схватки и не помню уже, а до потуг я не дошла...
по поводу эпидуралки, у меня их было 4, будет пятая, пока все хорошо, для меня это лучше, чем общий наркоз....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:42   #4172
Сковородка
Частый гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 53


блин, я тоже боюсь рожать другое дело что тут без вариантов -))) рожать все равно придётся -)))
В следущую пятницу у меня уже второе узи, так хочется узнать пол ребенка, чтобы уже по имени обращаться -))
Сковородка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:47   #4173
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А мне все три раза ставили (перед КС выбора нет), а меня от клизмы ещё и рвать почему-то начинает Так ещё и после КС это счастье приходится перетерпеть
а я после реанимации сама в туалет бежала, сбивая все на своем пути, причем оба раза, и при ЭКС клизму мне не ставили, не до этого было....а в Кронштадте ее по желанию ставят.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:52
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Фото Капелька => 1 <=... »
  #4174
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Фото
Капелька => 1 <=
"Rina" ~ 1 ~
Сплю_шка ~1~
Н.Ивановочка ~ 1 ~
Илошенька ~1~
Анюта Селезнева ~ 1~
Varox ~1~
Новая Зеландия -1-
Ушастый Эльф -1-
А моей фотки нет.. А я первая выложила...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 07.04.2012, 11:59   #4175
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Никто не забыл. Мне врач объяснила, что они работают по другим стандартам и у них все естественно. То есть к ребенку уже пускают с улицы с первого дня, никто никого ни к чему не принуждает и т.п. Может в то время они совсем недавно перешли на эту систему и, как всегда у нас бывает, по-началу неукоснительно следуют правилам)
Вот и я так думала.. На тот момент у меня родила только одна подружка и в 6ке. Там правила были совершенно иные.. Я думала такие везде.. а нет..
А капельница это тоже естественно? Меня например место нее просто посадили в душ на мячик, вот это естественно)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 12:01   #4176
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
кстати часто замечала,что если человек боится рожать,получается КС..причем на своих подружках проверяла.идет рожать,схватки ходит,а открытия нет.в итоге КС
может быть.. я вот очень НЕ хотела КС, уверена, что мой живот так бы и висел над швом
Цитата:
Сообщение от Сковородка Посмотреть сообщение
блин, я тоже боюсь рожать другое дело что тут без вариантов -))) рожать все равно придётся -)))
это точно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 07.04.2012, 12:02   #4177
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А капельница это тоже естественно? Меня например место нее просто посадили в душ на мячик, вот это естественно)
У меня воды отошли.. раскрытия бурного не было.. Как же тут не стимулировать.. ведь ребеночку тяжело в безводном пространстве! Все правильно сделали!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 12:16   #4178
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
у меня на таблетке (ставили на шейку, чтобы она раскрылась) тоже были через минуту-полторы ВЕСЬ период, плюс ко всему я все схватки пролежала на спине - вот это УЖАС!! Как только мне предложили сходить в туалет, и началась схватка, я поняла как хорошо на ногах схватки переносить - не пикнула даже ни разу, а лежа орала как сумашедшая - ощущение такое, что спина в районе поясницы отвалится.
я часа два просидела на унитазе, головку вставляли. Унитаз - супер вещь
Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
кстати часто замечала,что если человек боится рожать,получается КС..причем на своих подружках проверяла.идет рожать,схватки ходит,а открытия нет.в итоге КС
у меня тоже ничего не раскрывалось, но обошлись без кс. хотя врач мой потом сказал, что знал бы что так все будет - лучше бы прокесарил.
поэтому и хочу к нему же опять, он знает, что от моего организма чуда хрен дождешься.
Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
А капельница это тоже естественно? Меня например место нее просто посадили в душ на мячик, вот это естественно)
меня в душ не пустили, и так схватки фиговые были.
__________________

Лело is offline  
Старый 07.04.2012, 12:35
ответ для Лело , на сообщение « я часа два просидела на унитазе,... »
  #4179
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
я часа два просидела на унитазе, головку вставляли. Унитаз - супер вещь
а мне не разрешили со схватками в туалете после клизмы долго сидеть
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 07.04.2012, 12:42   #4180
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
а мне не разрешили со схватками в туалете после клизмы долго сидеть
странно. раньше вообще все на "унитазах" рожали:
__________________

Лело is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena