:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:24   #24761
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
я буду закупаться, даже если 10 человек не наберется. всё слопали уже. закажу на неделе и отпишусь)
А подскажите Сухофрукты брали? Как они? Лучше какие брать по прайсу (чернослив и курага)?
И для тупеньких:Как сделать заказ?
__________________
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24762
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Девочки, кто обладает инфой по поводу садиков в новом районе Осиновой рощи? там три или четыре новых садика, кто-то туда возит? Когда заведущая принимает? Телефоны, явки, пароли - заранее очень-очень благодарна всем!!!!!!!!!!! Нет времени просто так туда кататься...
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:10   #24763
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
В *Дикси* на первом этаже, там отдел есть, у них дочка ремонтировала.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Полтора кота Посмотреть сообщение
кажется еще можно в оптике около детского магазина "Бамбини"
мне эта оптика что-то не понравилась..

Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
А подскажите Сухофрукты брали? Как они? Лучше какие брать по прайсу (чернослив и курага)?
И для тупеньких:Как сделать заказ?
мы брали и чернослив, и курагу - все очень вкусно. правда, в следующий раз я закажу тот чернослив, который по-меньше - этот уж очень огромен
а заказывать там не сложно - делайте пошагово так, как указано в первом посте - и все получится
я, чтобы не запутаться, именно так и делала ))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:24   #24764
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Девочки, кто обладает инфой по поводу садиков в новом районе Осиновой рощи? там три или четыре новых садика, кто-то туда возит? Когда заведущая принимает? Телефоны, явки, пароли - заранее очень-очень благодарна всем!!!!!!!!!!! Нет времени просто так туда кататься...
Сама заинтересована этим вопросом! Недавно общалась с бабушкой 3-летки,она сказала,что они встали в очередь в эти сады.Но ехать надо на новороссийскую куда-то.Больше подробностей не знаю(((
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24765
Лапи
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Сертолово Центральная 1 корпус 1
Сообщений: 11


Девочки, никто не продает демисезонный комбинезон на девочку на 98 и больше?
Пишите, пожалуйста, в личку
Мы сейчас всего 92, но хотим на вырост и сейчас поносить
Лапи is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:37   #24766
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
Девочки, кто обладает инфой по поводу садиков в новом районе Осиновой рощи? там три или четыре новых садика, кто-то туда возит? Когда заведущая принимает? Телефоны, явки, пароли - заранее очень-очень благодарна всем!!!!!!!!!!! Нет времени просто так туда кататься...
Мы в Осинку переехали.
Сейчас работает 2 сада.На Приозерском один и на Юкковском. Номера 6,7. Всего 4 сада. Т.е. есть сад 6-1,есть 6-2,ну и 7-1,7-2. С сентября будут работать все сады.
Записаться можно через инет. Ну или РОНО Выборгского района
576-52 93
194156, Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 18
По поводу устройства ребенка в садики др. вопросов обращаться - вторник с 14до18 ч, пятница с 10 до 13, кабинет 304 (3 эт.), тел. 576-52-87 в часы приема.
При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Говорят,что сейчас еще реально попасть. Я на неделе этой точно узнаю приемные дни. Сама тоже пойду договариваться.
Один телефон нашла.
ДОУ 6 - 4173480
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:41
ответ для Татка75 , на сообщение « VIP-KARTA делает (киоск на рынке, с... »
  #24767
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
VIP-KARTA делает (киоск на рынке, с шоссе виден, правда, сейчас у шоссе такие сугробы, что возможно этот киоск с синей надписью и не так просто увидеть). Но мы делаем в АЛС-тур http://alstravel.ru, у них адрес теперь есть на пр.Энгельса 137 (напротив метро "Пр.Просвещения"). Фото в стоимость по-моему не входит (мы снимались в ТК Шуваловский, это в соседнем доме, но мне сказали, что они уже сами фотографируют). Я делала в последний раз в ноябре, все быстро и вовремя.

Финская виза (многократная) - стоимость 2700 рублей + 300 руб. страховка (дети до 6 лет 800 рублей)
Срок изготовления от 7 дней (зависит от консульства) - для жителей Северо-Западного региона.


На сайте указан список документов, надо заполнить простую анкету (я заполняю сама на всех членов семьи и приношу им, но можно и там заполнить - агент все сделает). Отдаются загранпаспорта и уплачивается вся стоимость, через обещанный срок агент отзванивается и говорит, когда можно заехать за документами в турагентство. Мы уже три раза у них визу оформляли.
Сдали сегодня в АЛС - тур. В те дни, когда там работает Ольга, можно сфотографироваться у них. Одна фотография 100 руб. Мы сфотографировались в Сертолово в "Фантазии" 180 руб за 4 штуки (нужна только одна штука).

Если фотографии привозите сами, то можно детей не привозить. Ксерокс они сами делают, анкету там заполняешь. С собой только паспорта, новые и старые загранпаспорта, св-ва о рождении и фото.

Надо знать адреса и индексы школы, работы, садика!
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:52
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24768
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Это мы на параде колясок. Не победили, но повеселились здорово!



Диджей Масяня.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:53
ответ для Танюшка СПб , на сообщение « Мы в Осинку переехали. Сейчас... »
  #24769
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Мы в Осинку переехали.
Сейчас работает 2 сада.На Приозерском один и на Юкковском. Номера 6,7. Всего 4 сада. Т.е. есть сад 6-1,есть 6-2,ну и 7-1,7-2. С сентября будут работать все сады.
Записаться можно через инет. Ну или РОНО Выборгского района
576-52 93
194156, Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 18
По поводу устройства ребенка в садики др. вопросов обращаться - вторник с 14до18 ч, пятница с 10 до 13, кабинет 304 (3 эт.), тел. 576-52-87 в часы приема.
При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Говорят,что сейчас еще реально попасть. Я на неделе этой точно узнаю приемные дни. Сама тоже пойду договариваться.
Один телефон нашла.
ДОУ 6 - 4173480
Огромнейшее спасибо!
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:12   #24770
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
А подскажите Сухофрукты брали? Как они? Лучше какие брать по прайсу (чернослив и курага)?
И для тупеньких:Как сделать заказ?
много чего брала. чернослив брала мелкий, а курагу экстра. все чистейшее и свежее.
еще очень рекомендую смесь сухофруктов, ту, что без орехов идет. вкуснейшая! я думаю что она готовая к употреблению, ведь финики обычно не моют. во всяком случае мы не мыли и все живы здоровы:-)
еще брала мандарины сушеные. такие свежие, что сок в пакете)
из орехов жареный миндаль и кедровый орех вкуснямба))
еще есть классная вещь, для тех кто любит печь - это миндальные лепестки. в закупке были по 310 руб кг, а в магазине маааленький пакетик в 20 грамм стоит 35 руб.. просто не сопоставимые цены.
а заказать просто. заходишь в тему закупка сухофруктов и следуя инструкции на первой странице по шагам заполняешь))
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena