Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 22:52   #461
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я бы с великим удовольствием переехала в Чуху. Мы даже с мужем все пытаемся узнать про возможности. Скучно - да ну! У нас здесь очень зато весело - что ни день, то "праздник". Мы собираемся на днях туда, арендуем там маленький домик. И рыбалка всегда есть, и в лесу гулять - одно удовольствие. Ну и закупиться, конечно.
Да здесь конечно хорошо.Во всяком случае у меня муж и сын обратно не хотят.Только мы с дочей скучаем.Мне себя приложить некуда.Работы нет,сижу дома.Может еще и это сподвигло меня захотеть третьего.А так конечно,если найти возможность и уехать,то надо ехать.Здесь за детей спокойно.Доча гуляет целыми днями,а у меня даже мысли не возникает,что что нибудь может случиться.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:02
ответ для Solnce07 , на сообщение « Поздравляю! молодцы! а мы месяцев до 4... »
  #462
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Витутуся Посмотреть сообщение
А у меня всегда проблема с лишним весом была Но после 40 похудела на 21кг. Сразу после родов вес был как перед беременностью. А сейчас, пока грудью кормлю, ещё минус 4. Последний раз я эти цифры на весах видела, когда мне было 20
Так что полностью согласна по поводу обмена веществ
А я наоборот стала поправляться и живот растёт. В общем нужна диета и спорт,а я такааааааая лентяйка

Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
Решила и наш женский коллектив покаазать
Какие хорошенькие,а мама то как хороша
Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Мама Тимоши Вы еще и добрая колдунья! Наколдуйте мне пожалуйста дочечьку
И мне,и мне!!!!!!!!!!

Сынок всё больше и больше требует внимания,я думала,что наоборот с возрастом ему будет интереснее познавать мир,а ему интересно именно с мамой
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:11
ответ для Solnce07 , на сообщение « штаны - это самый ленивый вариант, но... »
  #463
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
штаны - это самый ленивый вариант, но верный!
к нему уже прибавляем все остальное. если есть время то под них любой антицелюлитный крем, если еще есть время то перед этим хорошо бы принять ванну со скрабом, я последнее время пользуюсь спитым кофе, кожа просто шелковая!!! ну а в идеале еред душем массаж по лимфо линиям щеткой с нат. щетиной. а после скраба ванна 15 мин с грейпфруктовым аромомаслом.
в этих штанах можно ходить до 10 часов в день, кажется Турбо назывались. можно наверное их заменить любыми другими или просто поясом для похудения, но не знаю, можно ли так ходить весь день.
знала девочку она мазалась кремом и пищевой пленкой обматывалась, и бесилась с детьми два часа, прекрасный был результат, но она уже не кормила.

Второе :
Очень помогал обруч массажный с шариками, вначале очень больно, подкладывала в штаны тряпочки на тазовые кости, иначе были синяки. Потом привыкала и без них. через неделю ежедневного кручения в штанах минимум 20-30 мин. вырисовывалось углубление на талии. правда раньше и талия была меньше..., сейчас думаю надо времени побольше.

Третье:
самое дешовое колесо с двумя ручками по бокам. хотя бы 5 раз только ежедневно. Очень эфективно !!!

Четвертое:
это мне знакомый проф. тренер по борьбе рекомендовал, так мальчики живот сушат что бы кубики были видны. Круг от штанги 5 кг в руки на уровне пояса. и вращения влево-вправо 200 раз и больше за раз, два раза в день. мне советовал 5 литровую канистру с водой. эфект сильный.

Пятое, самое бюджетное - ходить с втянутым животом весь день.

из не буджетного хорошо бы купить пояс с миостимуляцией, ходишь по дому и пресс качаешь, и массаж сразу делаешь..

Просто нам сейчас многое нельзя, так как кормящие

но обруч, колесико и бутылка подтянут любой живот 100%
можно и просто пресс качать, но я честно не люблю....
если вспомню еще что действенное напишу, а так спрашиваете если что не понятно,
ведь для каждого человека все индивидуально.

Класс! А где купить антицеллюлитные портки? Обруч этот инквизиторский у меня есть, блямбы от штанги - тоже. Сейчас как вернусь из Чухонии- сразу начну! Спасибо!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:13
ответ для parasik , на сообщение « Да здесь конечно хорошо.Во всяком... »
  #464
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Да здесь конечно хорошо.Во всяком случае у меня муж и сын обратно не хотят.Только мы с дочей скучаем.Мне себя приложить некуда.Работы нет,сижу дома.Может еще и это сподвигло меня захотеть третьего.А так конечно,если найти возможность и уехать,то надо ехать.Здесь за детей спокойно.Доча гуляет целыми днями,а у меня даже мысли не возникает,что что нибудь может случиться.
А как Вам удалось уехать? Если, конечно, не секрет?
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:18   #465
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Мы потихонечку переходим на финские продукты. Чай я покупаю в Чухонии - он там лучше, как, впрочем, и многое другое, не знаю уж почему. Косметика, бытовая химия - тоже из Чухи. Жаль нельзя вывезти оттуда чистый воздух, воду и доброжелательность по отношению к людям... Ну и заботу государства о семьях с детьми тоже хотелось бы привезти. Но никак.
Эх,это точно,у нас наоборот делают всё против народа
Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
из не буджетного хорошо бы купить пояс с миостимуляцией, ходишь по дому и пресс качаешь, и массаж сразу делаешь..

.
Не покупайте никогда,ложь,галдёжь и провакация. У меня был - эффекта ноль.
Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам, а то стыдно сказать в финке, как и в турции ни разу не была
как-то все по морям, да же в штатах жила, а вот финка как за семью печатями, а вот сейчас то же хочу эту тему пробить, да детское питание возить оттуда, да и все остальное... уже прикорм пора вводить потихоньку... а местным пюрешкам уже не доверяю, насмотревшись контрольных закупок
Я закупаю всё в Финке,заказываю через посредников,зато уверенна в том,что я даю Егорке,а цена такая же как и у нас в детских магазинах,а пюрешки даже дешевле, 20руб за баночку
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:18
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Девы, подскажите про Финку: вы на... »
  #466
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Мы Тимоше оформили биометрический паспорт. В центре документов это все удобно и быстро - единственное неудобство - тащиться в сам центр, от нас далековато, но если мужу некогда везти, я беру такси 070 - дешевое. Визу тоже нужно масявочному оформлять, как и всем. Скидка для детей до 5 лет была, еще какая-то акция (в Евротуре). Вышло недорого. Это ведь лучше, чем маячить около консульства и мерзнуть в очереди...
Конечно, нужно по возможности возить оттуда питание и не только детское, как получится. Я еще заказываю на Финмарте, они доставляют домой. Доставка бесплатно.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:32   #467
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Девочки, а можно поподробнее про заказ продуктов?
как это делается и ссылочку на сайт.
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:40   #468
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поподробнее про заказ продуктов?
как это делается и ссылочку на сайт.
Я беру здесь ,мне территориально удобно,а есть ещё тут и тут,но это закрытые группы,в них надо постучаться.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:44
ответ для Helenok , на сообщение « Эх,это точно:(,у нас наоборот делают... »
  #469
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


[QUOTE=Helenok;66943390]Эх,это точно,у нас наоборот делают всё против народа

Не покупайте никогда,ложь,галдёжь и провакация. У меня был - эффекта ноль.


Не знаю какой у вас, может слабенький, обычно для женщин делают. я покупала себе мужской с проводами, ам такая скрутка мышц идет если на сильный режим поставить. а в режиме массажа и рассоабления я уже засыпала . единственно неудобно с гелями возиться, потом мыть, и лежать по полчаса.... а еще хочется поставить и для грудных мышц и на бедра... вообщем лежишь до посинения. за три недели мышцы подтягиваются... просто сразу ничего не бывает...
так вот мне хочется себе без проводов пояс взять что бы застигнул и виси отдыхай в инете )),
ляля проснулась, вскочил и побежал...
Можно узнать какая у вас была модель? чтоб вычеркнуть ее из ряда претендентов )))
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:47
ответ для Helenok , на сообщение « Я беру здесь... »
  #470
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я беру здесь ,мне территориально удобно,а есть ещё тут и тут,но это закрытые группы,в них надо постучаться.
Спасибо огромное!
Начну изучать!
Solnce07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena