Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 17:46   #71
Азбука Морzе
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
потом будет поздно уже ведь 31
Ну что за пессимизм? Я в 30 только первую родила. А второго в 35. А теперь меня на 3-й круг потянуло. А мне уж 40 скоро. Вот на 4-й уже не судьба. (Сейчас меня в этом разубедят)
  Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 18:05   #72
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Можно похвастаться? У меня правда маленькая только одна, вторая самостоятельная, но я еще такие вещи для малышни изобразила в ванной. Всей семье нравится. И быстро и весело.
Красота!!!
Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
а мы с мужем и от шестого не отказались бы.такие детки классные у нас!
Здорово! У нас пока при мысли о 6-ти нервный тик начинается. Как при мысли о пяти. Только свыклись с мыслью, что скоро четвертый будет...

Насчет работы. Я работаю на дому за компьютером. Немного. Но приятно развеяться и мозги размять.
Насчет садов. С садами мы не сдружились. Старший походил 3 года на полдня. У среднего не пошло. Сидим дома.
Насчет школы - учу дома сама. На семейном обучении, 1 класс. Стрессов у ребенка нет. Идем спокойно по программе своим темпом, раз в четверть сдаем.
Насчет кружков. С кружками у меня засада. Я сама домосед и водить по кружкам сил нет - ни физических, ни моральных. У старшего - 6,5 лет - только один кружок раз в неделю в Аничковом. Водит папа. Понимаю, что это не очень хорошо, но просто никак. Бабушки с дедушками далеко, мелких оставить не с кем. Таскать всех вместе - сил нет.
Хотя, очень многие девушки с 3 и 4 детьми умудряются активно водить своих деток на кружки.
Вообщем, все разрешимо.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 18:09
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #73
забавная
Активный участник
 
Аватар для забавная
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он, пр.Индустриальный и пр. Ударников
Сообщений: 348


Очень хочу третьего и не вижу никаких минусов, даже хочется поскорее, но планируем через годика три
__________________

МИР ПРЕКРАСЕН
забавная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 19:45   #74
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
а мы с мужем и от шестого не отказались бы.такие детки классные у нас!
Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Красота!!!

Здорово! У нас пока при мысли о 6-ти нервный тик начинается. Как при мысли о пяти. Только свыклись с мыслью, что скоро четвертый будет...

+1000000000000000:suppo rt:

Насчет работы. Я работаю на дому за компьютером. Немного. Но приятно развеяться и мозги размять.
Насчет садов. С садами мы не сдружились. Старший походил 3 года на полдня. У среднего не пошло. Сидим дома.
Насчет школы - учу дома сама. На семейном обучении, 1 класс. Стрессов у ребенка нет. Идем спокойно по программе своим темпом, раз в четверть сдаем.
Насчет кружков. С кружками у меня засада. Я сама домосед и водить по кружкам сил нет - ни физических, ни моральных. У старшего - 6,5 лет - только один кружок раз в неделю в Аничковом. Водит папа. Понимаю, что это не очень хорошо, но просто никак. Бабушки с дедушками далеко, мелких оставить не с кем. Таскать всех вместе - сил нет.
Хотя, очень многие девушки с 3 и 4 детьми умудряются активно водить своих деток на кружки.
Вообщем, все разрешимо.
Вы молодец. Думаю, еще хорошо бы машинку освоить, авто в смысле, у моей подруги трое, так она на машинке их лихо по всем садам и кружкам таскает!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 20:31   #75
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Машинка освоена уже лет 9 как. Желания нет и уверенности на дороге. Да и зачастую самой машинки - муж ездит. Но проблема все же во мне. Боюсь я с таким "трусизмом" детей возить.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 20:38
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #76
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


А я хочу второго, но и третьего тоже планирую))))))))))))))) И у меня даже хрущевки нету(
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 21:33
ответ для Steny , на сообщение « Машинка освоена уже лет 9 как. Желания... »
  #77
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Как здорово! Но вот как же все успеть,хочеться и на кружки водить детей. Вот мне кажеться, что у меня маленька ясовсем брошена, все со старшей, школа , музеи , праздники, а с малышом некогда пирмидку собрать.....


Ну почему, я со всеми успеваю: старшего вожу 3 раза в неделю на тренировки+ дома репетитор по английскому каждый день уроки и английским занимаемся, Доча-3 раза в неделю тренировки+логопед и то-же много занимаемся, с малым занимаюсь-пока стапрших ждем-гуляем и занимаемся, дома пока с утра есть не много времени... да и готовить, убираться и т.д. успеваю делать-было бы желание. Но хорошо выручает машина.
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:30   #78
133
Старожил
 
Аватар для 133
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ну почему, я со всеми успеваю: старшего вожу 3 раза в неделю на тренировки+ дома репетитор по английскому каждый день уроки и английским занимаемся, Доча-3 раза в неделю тренировки+логопед и то-же много занимаемся, с малым занимаюсь-пока стапрших ждем-гуляем и занимаемся, дома пока с утра есть не много времени... да и готовить, убираться и т.д. успеваю делать-было бы желание. Но хорошо выручает машина.
О! Найдена зацепочка....МАШИНА а если бы без нее!? Да все можно конечно, многое просто лень от усталости делать....
А еще тут мамочки многодетные, как Выш быт устроен.....Расскажите!
133 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:31   #79
133
Старожил
 
Аватар для 133
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
а мы с мужем и от шестого не отказались бы.такие детки классные у нас!
Хотелось бы вашего рассказика
133 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:57
ответ для 133 , на сообщение « Хотелось бы вашего рассказика:)) »
  #80
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
О! Найдена зацепочка....МАШИНА а если бы без нее!? Да все можно конечно, многое просто лень от усталости делать....
А еще тут мамочки многодетные, как Выш быт устроен.....Расскажите!



да и без машины можно, просто чуть дольше и не удобнее, но вполне реализуемо, с 2 ездила своим ходом по занятиям....

в каком смысле быт???
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena