Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:34   #3441
my.Taya
Старожил
 
Аватар для my.Taya
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1 390


Крутецкая вещь!!! хочу повторить ) но до 10 уже поздно
my.Taya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:15
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3442
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


вот это да!
все гениальное просто!
спасибо!
МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:38
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3443
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Маша, спасибо! Не видела! Обязательно сделаю своему деятелю
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:20
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3444
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Девочки, какая-то новая закупка, там есть что интересного, новенького? А то смотреть некогда , Напишите, пожалуйста.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5178237 * Пазлы, игры, деревяшки * - всё это STEP*PUZZLE - впервые на ЛВ!
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:27
ответ для helga0605 , на сообщение « Девочки, какая-то новая закупка, там... »
  #3445
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
Девочки, какая-то новая закупка, там есть что интересного, новенького? А то смотреть некогда , Напишите, пожалуйста.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5178237 * Пазлы, игры, деревяшки * - всё это STEP*PUZZLE - впервые на ЛВ!
среди игр есть несколько интересных, когда то покупала в метро для старшей, но на мой взгляд картинки оставляют желать лучшего, но это имхо
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:57
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3446
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Девочки-любительницы игрушек от Гриммс и не только любительницы Купила я давеча на немецком амазоне вот такую штукенцию.


Почему-то не удосужилась перевести название, а по картинке посчитала, что это набор деревяшечек. В итоге, пришло мне за 12 евро 35 прекраснейших бусин, причем не просто бусин, а шариков. Теперь вот смотрим с дочкой на эту неземную красоту и не знаем, для чего ее приспособить. А вопрос по существу такой: для чего они вообще? На картинке показаны вместе с набором, но мне никакие идеи, как их можно использовать в игре, не приходят...
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:09
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3447
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Пот поводу деревянных игрушек: у нас почему-то безусловным хитом являются вот такие наборы от мди. Детская спальня, гостиная, часы и лампа, ванная комната.


Свекровь дочке давно подарила, но качество этой тоненькой фанеры меня не впечатлило. Дочка же оказалась совсем другого мнения )))) В итоге мне пришлось намертво склеить все детали пва и теперь мы бесконечно играем с этой мебелью.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:48   #3448
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Девочки-любительницы игрушек от Гриммс и не только любительницы Купила я давеча на немецком амазоне вот такую штукенцию.

Почему-то не удосужилась перевести название, а по картинке посчитала, что это набор деревяшечек. В итоге, пришло мне за 12 евро 35 прекраснейших бусин, причем не просто бусин, а шариков. Теперь вот смотрим с дочкой на эту неземную красоту и не знаем, для чего ее приспособить. А вопрос по существу такой: для чего они вообще? На картинке показаны вместе с набором, но мне никакие идеи, как их можно использовать в игре, не приходят...
Поздравляю с покупкой
Я так в свое время купила набор бусин (а оказался набор шариков приличного размера)
Предлагаю такие игры
1.Делаем несколько карточек с заданиями. На бумажках рисуем несколько кружков разного цвета (такого же цвета, как шарики в наборе). Ребенок берет карточку с заданием и нанизывает шарики на шнурок по цвету в том же порядке, что в задании.
2. Берем шнурки таких же цветов, как шарики в наборе. Ребенок нанизывает красные шарики на красный шнурок, синие - на синий. Если двое детишек (или мама с папой), то можно на скорость, кто быстрее.
3. Наши шарики с большой дыркой и нанизываются на палочки для суши, поэтому в "шашлыки и мангал" еще играли
Это то, что мне вспомнилось
Смотря сколько лет дочке
Если что, можно ими просто кидаться (но это больно)
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:52
ответ для Яpкая , на сообщение « Пот поводу деревянных игрушек: у нас... »
  #3449
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Пот поводу деревянных игрушек: у нас почему-то безусловным хитом являются вот такие наборы от мди. Детская спальня, гостиная, часы и лампа, ванная комната.

Свекровь дочке давно подарила, но качество этой тоненькой фанеры меня не впечатлило. Дочка же оказалась совсем другого мнения )))) В итоге мне пришлось намертво склеить все детали пва и теперь мы бесконечно играем с этой мебелью.
Моя пятилетняя племянница уже несколько лет играет такой же мебелью и ооочень её любит
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:16
ответ для Яpкая , на сообщение « Пот поводу деревянных игрушек: у нас... »
  #3450
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Пот поводу деревянных игрушек: у нас почему-то безусловным хитом являются вот такие наборы от мди. Детская спальня, гостиная, часы и лампа, ванная комната.


Свекровь дочке давно подарила, но качество этой тоненькой фанеры меня не впечатлило. Дочка же оказалась совсем другого мнения )))) В итоге мне пришлось намертво склеить все детали пва и теперь мы бесконечно играем с этой мебелью.
Я такую мебельспрятала-жду, когда доча подрастет
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena