к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:27   #13661
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение

Ребенок с вами! У меня муж дочку на руках держал все 2 часа))) сидел в коридоре и смотрел телек а потом пришел с дочей же на руках в родилку меня будить...Собственно только его жалобное "Ну просыпайся, пожалуйста, я не знаю что с ней делать..." и заставило меня вернуться в реальность (спать просто очень хотелось )

спасибо
Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я рожала с индивидуальной бригадой, но врач оказался дежурным и после моих родов его вызвали на сложное кесарево и я ооочень долго (или мне показалось) лежала его ждала, около часа наверное, ребенок лежал на пеленальнике все время. когда он пришел,сделали наркоз,зашили,осмотрели, когда очнулась вообще никого не было, ребенок бедный так и лежал на пеленальнике и плакал, потом еще наверное час пролежала....потом помогли перебраться на каталку, одна медсестра вроде меня катила,другая кювезик и пакеты мои.
ой, бедненький малыш
ну у меня муж будет, так что будет нянчить!
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:23
ответ для Jer , на сообщение « Девочки, у кого есть информация, кто из... »
  #13662
Якубчик
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть информация, кто из врачей принимает роды в инд.бригаде на 5-ом этаже? А еще больше интересуют акушерки из инд.бригад 5-ого этажа. Кто рожал с инд.бригадой на 5-ом этаже поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Принимает роды врач Филлипова и акушерка Вжос ( она только на 5-ом этаже).
Якубчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:01   #13663
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я рожала с индивидуальной бригадой, но врач оказался дежурным и после моих родов его вызвали на сложное кесарево и я ооочень долго (или мне показалось) лежала его ждала, около часа наверное, ребенок лежал на пеленальнике все время. когда он пришел,сделали наркоз,зашили,осмотрели, когда очнулась вообще никого не было, ребенок бедный так и лежал на пеленальнике и плакал, потом еще наверное час пролежала....потом помогли перебраться на каталку, одна медсестра вроде меня катила,другая кювезик и пакеты мои.
у меня была аналогичная ситуация.деж врач на инд родах. но мне повезло, роды были быстрые и видимо кроме меня больше никто в этот момент не рожал. так как врач оч часто показывался на глаза.еще даже время нашел свекровь мою чаем отпоить
и когда ребенок надрывался, а я лежу и подойти не могу, мне акушерка сказала что он должен прокричаться полчасика, мол легкие разработать.....
да и первое время он не кричал а пищал больше...это на второй день уже орал громко и выразительно, наверное, легкие разработал
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13664
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


Девочки, а кто что знает про акушерку Леншину Е.В. она на СР, может кто перед родами с ней встречался?а то информации мало о ней совсем..
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:45
ответ для lala_new , на сообщение « Кетонал - противовоспалительное и... »
  #13665
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Кетонал - противовоспалительное и обезболивающее. Про секрет тоже что-то говорил, но я в курсе была, для чего они
а вы на СР или б/п с ним рожаете? если на б/п,говорил он вам что-нибудь,что потом к себе положит на обсервацию? я чего-то постеснялась спросить, а сам не сказал..
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:57
ответ для yulek , на сообщение « Девочки, а кто что знает про акушерку... »
  #13666
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что знает про акушерку Леншину Е.В. она на СР, может кто перед родами с ней встречался?а то информации мало о ней совсем..
Я с ней первую рожала. Нормальная, адекватная, с руками.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:42   #13667
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
а вы на СР или б/п с ним рожаете? если на б/п,говорил он вам что-нибудь,что потом к себе положит на обсервацию? я чего-то постеснялась спросить, а сам не сказал..
Я платно рожаю с индивидуальной бригадой на 5-м этаже, на СР он не принимает роды, к сожалению, только в свое дежурство. Про палату мне ничего не говорил, я так понимаю, заранее он и не скажет, тоже слышала, что на послеродовое берет своих пациенток к себе на отделение.
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13668
poto06
Участник
 
Аватар для poto06
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 157


Ездила сегодня бронировать врача,никто мне не говорил что все места у них уже заняты на сентябрь (врачи оба топовые).Все прошло хорошо,главное быть немного понастойчивее!Я выбрала 2 врача,один в сентябре как раз в отпуск уходит ну а второй меня взял без всяких отговорок по телефону.На встречу поеду когда он будет дежурить в роддоме.
Удивил факт....Первым делом я пошла на 3 этаж к менеджеру,без каких либо вопросов сказала платить 2000 рублей.Я говорю,за что?Я еще не была в 14 кабинете и не знаю возьмет ли меня тот или другой врач,есть ли у них на этот период места.Она на меня посмотрела так недовольно,пробурчала что то под нос и сказала идти в 14 кабинет узнавать...Просто на сколько все там строится на деньги и им пофиг как и что...Обидно,да и тем более суммы то платим за СР не маленькие.В общем ничего не платила пока,переговорю с врачом и только тогда буду платить...т.к а вдруг тут его хвалят,хвалят но а мы друг другу не подходим!!!
poto06 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:43
ответ для lala_new , на сообщение « Я платно рожаю с индивидуальной... »
  #13669
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Я платно рожаю с индивидуальной бригадой на 5-м этаже, на СР он не принимает роды, к сожалению, только в свое дежурство. Про палату мне ничего не говорил, я так понимаю, заранее он и не скажет, тоже слышала, что на послеродовое берет своих пациенток к себе на отделение.

а у вас когда ПДР? не попасть бы нам к ним в один день
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:50   #13670
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
а у вас когда ПДР? не попасть бы нам к ним в один день
По месячным 8-го, по последнему УЗИ 3-го июля. Тут не угадаешь, когда и с кем одновременно попадешь
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena