к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 19:12
ответ для Кэри , на сообщение « я так думаю, из названия топика... »
  #14401
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я так думаю, из названия топика понятно, что обсуждаем платные роды, потому что нет смысла говорить о неизвестном - у кого лучше бесплатно родить))))))
платные роды есть НЕ ТОЛЬКО на "семейных родах" !
да и кроме того, думаю что многим было бы интересно, как те же врачи принимают и бесплатные роды.
Мне было бы интересно, как мой врач принимает и бесплатные роды,я нашла про него всего один отзыв, или два, оба хорошие.
а вот про акушерку Калашникову писали где то что она плоховато бесплатные роды принимает .
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14402
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


хотя моя подруга рожала с ней платно и сообщила , что платно она просто супер .(
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:55
ответ для Юниора , на сообщение « платные роды есть НЕ ТОЛЬКО на... »
  #14403
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
вышеподписавшимся - об этих отзывах мне известно, я надеюсь вы не думаете что за последние три месяца там действительно только трое РОДИЛИ БЕСПЛАТНО???)))
о семейных родах отзывов намного больше,и здесь обсуждений, им бы отдельно писать в темке "семейные роды" а то получатся здесь обсуждают не К КОМУ ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ в девятке, а СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ!!!!)
отзывов о том, что "рожала бесплатно у такого то врача!" практически нет, а ведь ясно как день, что действительно профессиональный врач и бесплатно принимает очень хорошо, а за 80 тысяч на семейных родах не только одни КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи работают, а ещё и те,кому удалось туда попасть .
полезно это иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
платные роды есть НЕ ТОЛЬКО на "семейных родах" !
да и кроме того, думаю что многим было бы интересно, как те же врачи принимают и бесплатные роды.
Мне было бы интересно, как мой врач принимает и бесплатные роды,я нашла про него всего один отзыв, или два, оба хорошие.
а вот про акушерку Калашникову писали где то что она плоховато бесплатные роды принимает .
я что-то вас не понимаю.........
Мы не говорим исключительно о СЕМЕЙНЫХ РОДАХ в 9 р.д., а вообще о платных родах в 9 р.д. в целом. Отзывов о том, как рожала бесплатно -вы здесь и не найдете, как правило, потому что их пишут в другой темке про 9 р.д. Потому что название темы "К кому лучше попасть в 9ке" подразумевает именно то, к кому лучше ПЛАТНО попасть в 9ке, так как про то, к кому лучше гипотетически попасть бесплатно -смысла обсуждать нет, это же дело случая........
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:31
ответ для Кэри , на сообщение « я что-то вас не понимаю.........:008:... »
  #14404
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
платные роды есть НЕ ТОЛЬКО на "семейных родах" !
да и кроме того, думаю что многим было бы интересно, как те же врачи принимают и бесплатные роды.
Мне было бы интересно, как мой врач принимает и бесплатные роды,я нашла про него всего один отзыв, или два, оба хорошие.
а вот про акушерку Калашникову писали где то что она плоховато бесплатные роды принимает .
Я рожала у неё платно первого, всё понравилось.
Соседка по палате бесплатно, ей тоже она понравилась)))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14405
fanta-zerka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 21


Девочки! Подскажите, кто-нибудь рожал с акушеркой Соколовой Валентиной Евгеньевной?
__________________
fanta-zerka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 09:09   #14406
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Девочки есть кто рожал в 9 зимой? Как в палатах тепло?
Извините за офф.
Рожала в феврале, на улице -20, мы в палате окна открывали.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 12:13
ответ для Кэри , на сообщение « я что-то вас не понимаю.........:008:... »
  #14407
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
я что-то вас не понимаю.........
Мы не говорим исключительно о СЕМЕЙНЫХ РОДАХ в 9 р.д., а вообще о платных родах в 9 р.д. в целом.
Как называется тема))) , я пока в здравом уме и могу прочитать))). А вы почитайте тему повнимательнее, здесь почти ВСё обсуждение , О СЕМЕЙНЫХ РОДАХ, хотя вот последние несколько листов вроде отвлеклись НАКОНЕЦ ТО , от этого отделения.
ну в принципе это можно понять - деж. бригада на семейных родах стоит 20000 а с инд. врачом 40-45, вот только смысла не понимаю оплачивать дежурную бригаду....
НАДО ИДТИ КОНКРЕТНО НА ВРАЧА! а иначе смысла платить никакого нет.
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 12:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14408
Юниора
Участник
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


девочка тут какая -то писала про акушерку! это старое мнение, что смысла платить врачу нет - лучше акушерке. Ещё в конце 90-х начале 2000 существовала такая практика - платить акушерки на руки . но это уже какой то пережиток прошлого сюда пришел, ни в одном роддоме (моск. фрунз. . и невского районов) я не видела возможности заключения такого договора - "с акушеркой".
и сейчас роды с инд. врачом это значит не то что раньше - врач один на семерых а акушерки заплатишь - она около вас будет стоять, ВРАЧ по этому договору тоже будет СТОЯТЬ около вас, за редким исключением и форс мажором - что это его дежурный день.
У меня знакомая рожала в девятке один раз бесплатно - так вот было 7 рожениц и один пирогов, так она боялась, что ему физически времени не хватит на всех. А потом рожала платно с Пироговым , чтобы попасть именно к нему и чтобы он уже никуда не убёг))
Юниора is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:07
ответ для Юниора , на сообщение « Как называется тема))) , я пока в... »
  #14409
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
Как называется тема))) , я пока в здравом уме и могу прочитать))). А вы почитайте тему повнимательнее, здесь почти ВСё обсуждение , О СЕМЕЙНЫХ РОДАХ, хотя вот последние несколько листов вроде отвлеклись НАКОНЕЦ ТО , от этого отделения.
ну в принципе это можно понять - деж. бригада на семейных родах стоит 20000 а с инд. врачом 40-45, вот только смысла не понимаю оплачивать дежурную бригаду....
НАДО ИДТИ КОНКРЕТНО НА ВРАЧА! а иначе смысла платить никакого нет.
это ваше личное мнение.
на бесплатном отделении например, несколько дней назад приняли около 40 родов в сутки, а на отделении СР, даже с дежурной бригадой приняли 8..не сложно догадаться кому внимания было больше. на отделении СР все врачи профи, и бесплатно вы можете к ним не попасть..ну и отдельная родилка с душем и туалетом+ присутствие родственника..по моему смысл на лицо..
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:15
ответ для Юниора , на сообщение « Как называется тема))) , я пока в... »
  #14410
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Юниора Посмотреть сообщение
. А вы почитайте тему повнимательнее, здесь почти ВСё обсуждение , О СЕМЕЙНЫХ РОДАХ,.
Это не так.
И не ко мне совет.
Читаю тему пол года, причем начинала практически с начала, первые 100 страниц, потом выборочно с середины, потом поиском пользовалась -искала конкретно отзывы по врачам. Так что у меня мнение противоположное -обсуждаем платные роды, при чем сама буду на 5м этаже платно, по-этому секу такие отзывы и искала и находила их тут.
Видимо, каждый делает свои выводы из прочтенного.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena