Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:54
ответ для Helen7 , на сообщение « не все двойняшки разбегаются др от... »
  #22451
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


http://www.restoclub.ru/site/all/main/26678/menu/ вот здесь есть меню этого ресторана. Можно примерно,уже определиться и дома чё кушать будет тот или иной Чтобы время не терять в рестрике А кто будет опаздывать,можно позвонить сидящему на месте и поросить заказать!!! Ну примерно так вот.... Не знаю,как вам такая схема??? Или мы хотим придти к накрытому столу,тогда с нас точно как с банкета сдирут
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:57
ответ для MiDiYa , на сообщение « ага, справимся, ну и будем делиться... »
  #22452
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
ага, справимся, ну и будем делиться свимим придумками


Ленуль, мы пойдем в 2,5 в садик, с сентября 2013 г.
Вот точно сказать не могу, но думаю, что по закону берут с определенного возраста, а умеют ли ходить, отучены ли от памперса и соски, это только пожелания воспитателей.
Недавно ВК меня нашел бывший одногрупник, так обменивались, чем живем, он написал, что у них сын в садик пошел в 1,2, я удивилась, но он сказал, что у них с года берут..Для меня это страшно представить, ну только если жить не на что и работа мамы единственное средство для существования, тогда без вариантов.
Янчик, а как наши мамы нас в год или в 1,2 отдавали??? И незапаривались Хотя и мы тоже в два пойдем,тоже в сентябре 2013г. Это у меня всё свекровь причитает по поводу,что как раньше было))))) Так я вам
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:58
ответ для Helen7 , на сообщение « не все двойняшки разбегаются др от... »
  #22453
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
не все двойняшки разбегаются др от друга, у нас во дворе таких много, так вот они чаще гуськом ходят
это наш вариант, вчера Саша сидела играла на кухне, Лева пошел на разведку, где что плохо лежит, через 30 сек. прибежал, руками машет, что-то ей объясняет и так пока она не встала и не пошла за ним, через минуту пришли оба, Саша несла блок от радионяни, а Лева за ней провод нес аккуратно .
А так даже утром, когда я их выпускаю из детской и они полны сил и энергии, как бы не хотелось, будут стоять и ждать пока я переодену второго и уйдут только вместе
Если честно, Бог с ним с прогулками, справимся, очень хочется чтобы эта связь сохранилась у них на всю жизнь..
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:00   #22454
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Янчик, а как наши мамы нас в год или в 1,2 отдавали??? И незапаривались Хотя и мы тоже в два пойдем,тоже в сентябре 2013г. Это у меня всё свекровь причитает по поводу,что как раньше было))))) Так я вам
Меня в 3,5 отдали.. раньше не хотели, договорились с родителями подружки и с нами вместе кто-то сидел
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:03
ответ для MiDiYa , на сообщение « Меня в 3,5 отдали..:) раньше не... »
  #22455
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Меня в 3,5 отдали.. раньше не хотели, договорились с родителями подружки и с нами вместе кто-то сидел
я вообще в садик не ходила.. меня в 4 годика первый раз отвели, я закатила скандал и на этом мой садик закончился.. до сих пор страдаю, что у меня нет воспоминаний из садика.. такой этап пропустила..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:05
ответ для MiDiYa , на сообщение « это наш вариант, вчера Саша сидела... »
  #22456
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ох,Яночка,твои слова да Всевышнему в уши У меня с их возрастом стало ещё напряжённей Тоша лупит Софи,у неё приступы любви и нападает на неё,валит и лупит по голове Разнимаю!!! А Софитик хотела бы поиграть самостоятельно,так старшая нивкакую,идет на неё или следом и отбирает всё. Сразу же выбрасывает,так как ей и не нужно вроде бы,а отнять надо... Уже замучилась ей объяснять,что так нельзя Муж иногда держит Антонину на коленях,пока Соня наиграется Предстаквляете Думала, пройдет и не вернётся,ан нет,нарастает и ужасает,не могу одних ваще оставить,голова-то не прочная совсем ещё,да и у Софитика родничёк ещё никак
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « Меня в 3,5 отдали..:) раньше не... »
  #22457
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Меня в 3,5 отдали.. раньше не хотели, договорились с родителями подружки и с нами вместе кто-то сидел
... а у меня тоже до этого возраста и с года нянечка была, мама с папой на Севере бабосы зарабатывали на квартиру

я сына в 2.4 отдала на 4 мес в ясли, т.к. поучиться решила, потом в 4 года и до конца, девочек тоже отдам в ясли обязательно, сейчас в садаках кружки всякие, так будет мне легче их досуг организовать

... а по закону с 6 мес в ясли берут, только таких яслей на питер раз-два и обчелся
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:23
ответ для MiDiYa , на сообщение « это наш вариант, вчера Саша сидела... »
  #22458
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
это наш вариант, вчера Саша сидела играла на кухне, Лева пошел на разведку, где что плохо лежит, через 30 сек. прибежал, руками машет, что-то ей объясняет и так пока она не встала и не пошла за ним, через минуту пришли оба, Саша несла блок от радионяни, а Лева за ней провод нес аккуратно .
А так даже утром, когда я их выпускаю из детской и они полны сил и энергии, как бы не хотелось, будут стоять и ждать пока я переодену второго и уйдут только вместе
Если честно, Бог с ним с прогулками, справимся, очень хочется чтобы эта связь сохранилась у них на всю жизнь..
Не, мы тоже В основном хвостиком друг за другом.. Действительно, очень забавно смотреть, как один другого зовет в другую комнату шкодить.. но при этом у Маши бывают приступы бешеного апельсина, когда она просто бегает по кругу.. Через кухню, столовую и гостинную.. А Миша в это время может спокойно лезть с дивана на подоконник.. Я к тому что даде очень дружные двойняхи могут рано или поздно побежать в разные стороны..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:29   #22459
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ох,Яночка,твои слова да Всевышнему в уши У меня с их возрастом стало ещё напряжённей Тоша лупит Софи,у неё приступы любви и нападает на неё,валит и лупит по голове Разнимаю!!! А Софитик хотела бы поиграть самостоятельно,так старшая нивкакую,идет на неё или следом и отбирает всё. Сразу же выбрасывает,так как ей и не нужно вроде бы,а отнять надо... Уже замучилась ей объяснять,что так нельзя Муж иногда держит Антонину на коленях,пока Соня наиграется Предстаквляете Думала, пройдет и не вернётся,ан нет,нарастает и ужасает,не могу одних ваще оставить,голова-то не прочная совсем ещё,да и у Софитика родничёк ещё никак
А у нас, если, например, Маша хочет отобрать игруху у Миши, то он ее кусает за руку.. Тогда у Маши сразу отпадает всякое желание.. Иногда бывает по полу кубарем валяются и кусают друг друга.. тогда можно и вмешаться.. А так я проще к этому отношусь.. Зато в садик можно спокойно отдавать, школу молодого бойца прошли, не пропадут
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:38
ответ для Helen7 , на сообщение « ... а у меня тоже до этого возраста и с... »
  #22460
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
http://www.restoclub.ru/site/all/main/26678/menu/ вот здесь есть меню этого ресторана. Можно примерно,уже определиться и дома чё кушать будет тот или иной Чтобы время не терять в рестрике А кто будет опаздывать,можно позвонить сидящему на месте и поросить заказать!!! Ну примерно так вот.... Не знаю,как вам такая схема??? Или мы хотим придти к накрытому столу,тогда с нас точно как с банкета сдирут
мне кажется, лучше на месте заказать, ну за час приготовят - а мы как раз поболтаем, ведь не еда же главное во встрече )) а так за полчаса все слопаем и захочется еще заказать, и еще - это я про себя )или вот задержишься ты например - а блюдо твое умирать на кухне будет, подогреют потом только, ну не переделывать же за свой счет ресторану. да я и выбрать-то заранее не смогу - потом пятьсот раз передумаю ))

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
это наш вариант, вчера Саша сидела играла на кухне, Лева пошел на разведку, где что плохо лежит, через 30 сек. прибежал, руками машет, что-то ей объясняет и так пока она не встала и не пошла за ним, через минуту пришли оба, Саша несла блок от радионяни, а Лева за ней провод нес аккуратно .
А так даже утром, когда я их выпускаю из детской и они полны сил и энергии, как бы не хотелось, будут стоять и ждать пока я переодену второго и уйдут только вместе
Если честно, Бог с ним с прогулками, справимся, очень хочется чтобы эта связь сохранилась у них на всю жизнь..
ой, какие классные!!!! мы тоже вместе играем, если один ползет на кухню - второй за ним же. в одиночку играть не могут
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena