Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:24   #23101
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ой, я помню лет 5 назад себе все мечтала о шактудке музыкальной с балериной - и мне подрга похожую тоже подрила. я как-то детям заводила - но они все пытаются бедную девочку оторвать



Машка даже нас обогнала ))) мы 80 и 81 см . а комбезы на какой рост?
про все не знаю ))
ну вот и хорошо, что вы прибавили - а ты все переживла!
Мы тоже пытались, но мишка не поддался )))) и мы забыли о нем
На 86
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:37
ответ для Murliska , на сообщение « ой девочки, как же страшно с этими... »
  #23102
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
ой девочки, как же страшно с этими падениями, читаю вас и ужасаюсь, у меня вот Тёмик вчера с дивана прямо при мне слетел, кувырнулся в момент и плашмя на затылок, ладно не очень высоко и паркет, но испугался конечно сильно, шишка появилась, в остальном ттт. бортики в кроватках тоже не опускаю, вроде как мы умеем правильно слезать и с дивана и с кровати, аккуратно, жопкой))) но иногда бывает - заносит, обычно правда ловлю...


]Ююшек с прошедшей даткой!!!!!!!!

ну Тань настрочила, столько интересной! читаю с удовльствием сколько всего необысного вы умеете , про одевания вообще шик! просто молодцы!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:40   #23103
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы тоже пытались, но мишка не поддался )))) и мы забыли о нем
На 86
а мы мне кажется в росте почти не прибавляем последние месяца 4 - так как гардероб остановился на месте все до сих пор впору, хотя и велико сильно не было.
я на весну купила им Лэсси 80, они вроде большемерят - надеюсь и на осень хватит. а вот на зиму не рискнула покупать пока.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:53   #23104
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а мы мне кажется в росте почти не прибавляем последние месяца 4 - так как гардероб остановился на месте все до сих пор впору, хотя и велико сильно не было.
я на весну купила им Лэсси 80, они вроде большемерят - надеюсь и на осень хватит. а вот на зиму не рискнула покупать пока.
Мы тоже до этого, то пол см прибавим, то 1 см в лучшем случае.. Хотя мне еше кажется, что нас измеряют очень примерно.. Вытягиваю пяточку и подпирая голову книжкой хотя я, как раз, недавно убрала много Машиной одежды.. Когда папа наш на меня наехал, что ей все мало.. Штанишки стали по колено некоторые
Но я надеюсь, что нам хоть размер в размер будут комбезы.. Уж очень они мне нравятся все-таки это видимо был какой-то скочек в росте, а дальше также вяло будет прибавлять.. Нам и не в кого быть высокими сильно.. У папы нашего 185, хотя я до сих пор ему не верю... так сутулиться, что больше 178 не дашь
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:16
ответ для Dashkns , на сообщение « Мы тоже до этого, то пол см прибавим,... »
  #23105
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы тоже до этого, то пол см прибавим, то 1 см в лучшем случае.. Хотя мне еше кажется, что нас измеряют очень примерно.. Вытягиваю пяточку и подпирая голову книжкой хотя я, как раз, недавно убрала много Машиной одежды.. Когда папа наш на меня наехал, что ей все мало.. Штанишки стали по колено некоторые
Но я надеюсь, что нам хоть размер в размер будут комбезы.. Уж очень они мне нравятся все-таки это видимо был какой-то скочек в росте, а дальше также вяло будет прибавлять.. Нам и не в кого быть высокими сильно.. У папы нашего 185, хотя я до сих пор ему не верю... так сутулиться, что больше 178 не дашь
Я нельсы 92 взяла, мне они огромными кажутся, хотя, мы сейчас в демисезоне 80 и 86 себя комфортно чувствуем. Хотя при этом на осень у нас висят куртки, полукомбезы тоже 86 и 92, они реально больше тех, в которых мы на данный момент тусим.
А рост после года уже скачкообразный, т.е. могут пару месяцев ничего не прибавлять. а потом срзу несколько см. нам доктор это объяснял. Но мы точно в папу по росту, еще в роддоме говорили
Дашуль, шкатулка
Как там ваша тварина вчера долго смеялась над твоим фото с названием

Ой, а меня наше умение снимать одежду и расстегивать-застегивать молнии уже напрягает, особенно когда гулять собираемся
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:16
ответ для EllenDM , на сообщение « хих)) девочка, что ты хочешь)) У меня... »
  #23106
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
хих)) девочка, что ты хочешь)) У меня Юлька на мои ногти после педикюра нажимала пальчиком как на кнопочки
+1
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:19
ответ для EllenDM , на сообщение « Юля, Таня - вы где косы плели, в... »
  #23107
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Юля, Таня - вы где косы плели, в парикмахерской или на дом вызывали?
в салоне,15 минут на причёску+10 минут на лак,шпильки и т.д.и опа...всё готово...3 дня держалась...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:46
ответ для MiDiYa , на сообщение « Я нельсы 92 взяла, мне они огромными... »
  #23108
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Я нельсы 92 взяла, мне они огромными кажутся, хотя, мы сейчас в демисезоне 80 и 86 себя комфортно чувствуем. Хотя при этом на осень у нас висят куртки, полукомбезы тоже 86 и 92, они реально больше тех, в которых мы на данный момент тусим.
А рост после года уже скачкообразный, т.е. могут пару месяцев ничего не прибавлять. а потом срзу несколько см. нам доктор это объяснял. Но мы точно в папу по росту, еще в роддоме говорили
Дашуль, шкатулка
Как там ваша тварина вчера долго смеялась над твоим фото с названием

Ой, а меня наше умение снимать одежду и расстегивать-застегивать молнии уже напрягает, особенно когда гулять собираемся
Я тоже не в восторге от наших умений раздеваться.. С одеваться сложнее.. Процесс одевания... И снова одевания на улицу мне иной раз кажется бесконечным.. А это мы еще даже обувь не носим
А с размерами, не угадаешь.. Если по шаговой будет нормально, то, налеюсь еще поносим наши комбезики хотя бы пол зимы..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:30
ответ для Dashkns , на сообщение « нас сегодня мерили и взвешивали..... »
  #23109
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
нас сегодня мерили и взвешивали.. прибавили грамм по 200, не смотря на наши болезни.. а Маша, как-то сильно подросла.. обогнала Мишаньку на 3 см.. сейчас аж 83 см... и толще Мишки на 350 грамм... что-то я напряглась с нашими комбезами на след зиму.. такими темпами Машок точно не влезет.. еще даже лето не прошло.. вот, блин, жопа!
ничего себе какие вы уже большие. мы только 74 и 75 см. а по весу 9400 и 9500. хотя в кому им быть большими и тяжелыми??? я 49 кг, а папа на десяток побольше у меня сегодня даже врач спрашивает - как вы такая худенькая, на руки мои показывает - их тягаете??!!! а я уже поднакачалась))
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:04   #23110
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я тоже не в восторге от наших умений раздеваться.. С одеваться сложнее.. Процесс одевания... И снова одевания на улицу мне иной раз кажется бесконечным.. А это мы еще даже обувь не носим
А с размерами, не угадаешь.. Если по шаговой будет нормально, то, налеюсь еще поносим наши комбезики хотя бы пол зимы..
мне педиатр рекомендовала 92 размер на след. зиму, но я что-то как то не собралась в итоге до распродаж, а так просто заранее смысла нет...
Вы уже такие большие, Даш! Обалдеть!

а по поводу одеваний - для нас главное нацепить памперс, ну днем трусики одеваем полегче, на ночь только памперсы - они лучше держат. а остальное игра в найди ручку-ножку, сами помогают, засовывают, достают, застегивают, хотя еще совсем недавно это пипец был! пока одного оденешь -упреешь, второго оденешь - уже больше ни на что сил не оставалось.
Вот я и говорю скорее бы весна и лето, хочу голышами чтоб бегали))))))
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ну Тань настрочила, столько интересной! читаю с удовльствием сколько всего необысного вы умеете , про одевания вообще шик! просто молодцы!
хи))) прорвало прямо, все прочитала что пропустила, и ответила что запомнила в одну кучу))))) цитировать времени не было))) ну надеюсь разберетесь))))

ну мы зато много чего обычного не умеем))) например Артём вставать на ножки научился сразу с умением садиться и ползать на четвереньках, а вот сесть из стоячего положения так и не может, стоит бедняга пока не устанет и тогда на помощь зовет. или падает головой назад
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena