~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:23   #22741
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
при этом я молчу, что посетив нас в роддоме с дочкой, которая была у меня Василисой с моих 12 лет ))),
она написала смс: " по-моему она Варвара" - моя мама жжжет,
Вот-вот... Родители вообще другой раз как отожгут...=))) Причем говоришь им, чтобы не лезли, что сами решим, как назвать... Ох уж эти бабушки-дедушки...

Мои в шоке были, када я дочу Варькой назвала... Прямо обморок!
Сейчас хочу Борьку Борис Николаевич буит=) Все прямо ну таааак против, не понимаю их, отличное славянское имя. Говорят, будет как хрюшка Борька... Как будто-бы свинок Женек не бывает или коровок Настек... Говорят, назови Станиславом, я отвечаю, ага, как таракана (типа в отместку)
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 11.04.2012, 00:25
ответ для Марты , на сообщение « Мой шеф вообще сказал " Я тут узнал,... »
  #22742
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Мой шеф вообще сказал " Я тут узнал, что выписать могут после родов через 2 дня. Так что рожаешь в субботу, воскресенье отлеживаешься, ну а в понедельник на работу!")))))) Я говорю - а кроватку ты уже купил? Он говорит - все будет!)))) И всерьез тоже верит, что я выйду почти прям сразу... Будешь, говорит, ездить домой кормить (по нашим-то пробищам?!?), а сидеть ребенок видимо будет с нашей собакой)))))
__________________
alina26 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:28
ответ для anni-piter , на сообщение « да уж, почти каждый работодатель... »
  #22743
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
да уж, почти каждый работодатель эгоист, в первую очередь думает только о себе..
да да, мой директор тоже 100 дней мне дает до родов типа восстановить всю рекламу компании, которой почти никто не занимался 2,5 года, правда разрешает из дома работать, пытаюсь пока, но тяжеловато, так как сынишка совсем мало в садик ходит, сегодня забрала в 11.30
__________________
alina26 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:36
ответ для cristal74 , на сообщение « http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... »
  #22744
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=192873
очень впечатлило кино, но не то что бы меня.....сына! Он после этого сказал:"Господи,как это тяжело - рожать!"
Вообщем, смотрит на меня теперь иначе. Думаю, что так наверно и надо доносить им суть.
О, пасип!
Заценим
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 11.04.2012, 00:36
ответ для alina26 , на сообщение « :046: »
  #22745
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Всем привет!!Мы вчера на узи были,всё у нас хорошо!Девуля осталась девулейВесим 360гр
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго дня!

я от Лебедева в смешении чуйств, как обычно...

у нас доченька, как он и сказал в 12 нед. Только напугал тем, что ребенок отстает на 3 дня, и то не от месячных, а от предыдущей фетометрии. Т.е. сейчас как было по мес 20+1, так компьтер и посчитал. Но Лебедев заострил мое больное внимание на этом, и я впала в припадок... Детка худенькая 345 гр... напомните пожста, у кого еще худышки тут у нас есть? Что кому сказали? Кровотоки все хорошие при этом...
позовнила гинекологу семейному нашему - она сказала, ерунда, в это возрасте уже +-2 недели разброс на толстых и тонких... а из головы слова Лебедева все одной нейдут....
как считаете? все ок? просто папа у нас худенький, 66,5 всю жизнь...
Не бери в голову, ерунда это все, отставание на 3 дня... У меня в 1 Б на неделю было по всем УЗИ и все ок, и сейчас некрупный пока ребенок. На этом сроке вообще не показателен вес. А ЛЕбедев что, прямо вот сказал, что это его настораживает и нехорошо, или просто в своей обычной манере очень серьезным тоном сказал? Он иногда так говорит, что так и хочется уточнить, все ли в порядке. Я несколько раз за УЗИ уточняла. И всякий раз он говорил, что все ок, он просто дает информацию

Цитата:
Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
А где, у кого узи делала? Вот я если чесно не понимаю, как на таком сроке, может быть на понятно....другие органы, которые меньше по размеру, они видят, а это нет.....
+1! Я тоже не понимаю, что вообще тогда врач может рассмотреть на УЗИ, если он не видит, извиняюсь, гениталии. Какие почечные лоханки? Какие сердечные клапаны? Какие цнтры в мозгу? Зачем вообще делать такое УЗИ???
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 11.04.2012, 00:40
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Не бери в... »
  #22746
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Я сегодня на работу ездила ( в декрете-отпуске по уходу уже 3 года), поначалу мне тааак вернуться захотелось, так мне все были рады, атмосфера такая деловая, бодрая. Но потом, наслушавшись разговоров про скандалы-интриги-расследования, что-то я свой пыл поубавила
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 11.04.2012, 01:16   #22747
..:::КнОпочьКa:::.
Гость
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Всем привет!!Мы вчера на узи были,всё у нас хорошо!Девуля осталась девулейВесим 360гр
поздравляем!
..:::КнОпочьКa:::. is offline  
Старый 11.04.2012, 01:19
ответ для alena& , на сообщение « привет,девули!)) Сделала биохим анализ... »
  #22748
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
привет,девули!))
Сделала биохим анализ крови-повышен билирубин до 20,8 На ск-ко это серьезно?
У моего мужа он пожизненно повышен и ничего, ходит постоянно загорелый))))
Но у него "синдроб Жильберна" - как-то так
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 11.04.2012, 01:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22749
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Девы, похоже у меня ветрянка. По началу расстроилась конечно, сейчас думаю, что лучше уж сейчас, чем перед "самими родами", тем более, что ляль уже сформировался. По самочувствию завтра на работу собиралась, пока в ванную не сходила и не оглядела себя хозяйским взглядом, в основном на груди пятна и чуть ниже, около 5 штук, но они прямо явно намекают
Варюха уже переболела, у Лехи сейчас узрела одно "подозрительное пятно", держу кулаки, чтобы это было "оно".
Не успела я прививки понаставить всем нам... Ех, мамка-ехидна...
Vivienne is offline  
Старый 11.04.2012, 01:32   #22750
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Была я сегодня на курсах бесплатных в ЖК своей мне понравилось очень по сути всё и быстро достаточно Вот теперь в раздумьях а нужны ли мне платные курсы при РД...

Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпочьКa:::. Посмотреть сообщение
поздравляем!)
Цитата:
Сообщение от KatrinChydo Посмотреть сообщение
с экватором:support :
Спасибо!

Колибря
тебя тоже с экватором!!!!
Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Я тут Стареньких обратно принимаете? Месяц меня здесь не было, жизнь закрутила За это время я:
1) отметила свое 30-летие
2) на УЗИ-2 сходили, девочка пока осталась девочкой, с ней все хорошо
3) работала (и продолжаю) в бешеном темпе, надеюсь дожить-таки до декрета
4) из-за такой работы схлопотала тонус и угрозу, на больняк не пускают, так что на Гинипрале и Папаверине теперь
Я так же с тонусом мотаюсь на работу, мне очень помогает на работе обычная подушка диванная (типа "думки") подложенная на стул под попу, так сидя тонус не появляется идея в том, чтобы сидеть на очень мягком, но у меня работа сидячая, так что если чего бери на заметку

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а у мну завтра скрининг
@@@@@@@@@@@@@@ удачи нам завтра,
я тоже туда же на скриниг только прямо с утречка к 8.45
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena