ЖК №39 Калиниского района - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:58
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2261
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


пацей и аллилуева имхо
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:07
ответ для Кэта-Я , на сообщение « пацей и аллилуева:fifa: имхо »
  #2262
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Иногда слежу за темой, но к своему сожалению читаю только негативные отзывы о всех врачах. Есть ли позитив хоть о ком-нибудь? Или лучше сразу в другую переводиться?
Меня пока тчо привлекает только местоположение, уж очень рядом
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
пацей и аллилуева имхо
алилуева фу-фу-фу, ИМХО, нулевой гинеколог-эндокринолог у пацей не была!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:09
ответ для Кусюша , на сообщение « алилуева фу-фу-фу, ИМХО, нулевой... »
  #2263
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Хочу уточнить. Интересует акушер-гинеколог Ну всмысле тот врач, который потенциально может вести беременность
Аллилуева - эндокринолог-Г? Правильно,я понимаю?
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:30
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2264
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


ну я веду беременность у аллилуевой
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:20   #2265
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Иногда слежу за темой, но к своему сожалению читаю только негативные отзывы о всех врачах. Есть ли позитив хоть о ком-нибудь? Или лучше сразу в другую переводиться?
Меня пока тчо привлекает только местоположение, уж очень рядом
Лично я хотела перевестись сразу... еще до начала ведения беременности в 39-й... Но, туда куда я хотела, и по отзывам много хороших врачей... меня просто не взяли, по причине ЗАГРУЖЕННОСТИ данной ЖК.... видимо, все хотят именно туда)))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:20   #2266
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Лично я хотела перевестись сразу... еще до начала ведения беременности в 39-й... Но, туда куда я хотела, и по отзывам много хороших врачей... меня просто не взяли, по причине ЗАГРУЖЕННОСТИ данной ЖК.... видимо, все хотят именно туда)))
В 22?
А ваще они ж сейчас не имеют права отказываться? ОМС выдается добровольно в любой страховой компании, и ты можешь перевестись куда хочешь
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:55   #2267
Ольга55555
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Калининский район, Девяткино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Иногда слежу за темой, но к своему сожалению читаю только негативные отзывы о всех врачах. Есть ли позитив хоть о ком-нибудь? Или лучше сразу в другую переводиться?
Меня пока тчо привлекает только местоположение, уж очень рядом
У меня третья беременоость и наблюдаюсь только у Жанны Борисовны Пацей, нормальный врач. Всегда ответит на все вопросы. У меня к ней никогда не было претензий, хотя нет такого врача который нравился всем))
__________________
Ольга55555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:44
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2268
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Скажу, прямо, я очень недовольна необдуманным назначением своего врача убойной дозы гормонов (утожестана) без анализов и каких-либо серьезных оснований. Начинать надо с малой дозы, и если продолжаются проблемы - увеличить. Я только позже разобралась, что опрометчиво поступила, 100раз не перепроверив назначение. И когда я через неделю, пройдя все круги ада от побоч.эффектов, пришла к другому врачу (мой врач - в отпуске), чтобы скорректировать дозу, та послала меня подальше и заявила, что гормоны пьют до 34 недели и лучше бы я не читала интернет. Приходится всю ответственность брать на себя и самостоятельно постепенно снижать дозу гормона, от которого у меня постоянная тошнота, рвота и головокружение. И организм сам уже не вырабатывает прогестерон, т.к. получает синтетический гормон из вне в люшадиных дозах. Я поняла одно - наблюдаться здесь можно только в случае отсутствия проблем с беременностью, чтобы просто сдавать анализы для приема в роддом.
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:00   #2269
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
Скажу, прямо, я очень недовольна необдуманным назначением своего врача убойной дозы гормонов (утожестана) без анализов и каких-либо серьезных оснований. Начинать надо с малой дозы, и если продолжаются проблемы - увеличить. Я только позже разобралась, что опрометчиво поступила, 100раз не перепроверив назначение. И когда я через неделю, пройдя все круги ада от побоч.эффектов, пришла к другому врачу (мой врач - в отпуске), чтобы скорректировать дозу, та послала меня подальше и заявила, что гормоны пьют до 34 недели и лучше бы я не читала интернет. Приходится всю ответственность брать на себя и самостоятельно постепенно снижать дозу гормона, от которого у меня постоянная тошнота, рвота и головокружение. И организм сам уже не вырабатывает прогестерон, т.к. получает синтетический гормон из вне в люшадиных дозах. Я поняла одно - наблюдаться здесь можно только в случае отсутствия проблем с беременностью, чтобы просто сдавать анализы для приема в роддом.
Что за врач, не расскажете? И в каких дозах прописали (а то тоже принимаю, но доза вроде средняя).
vik_kiss is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:51
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2270
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Я тут ни один топик прочитала, большинство девочек пьют утрожестан, даже не задумываясь о последствиях в первую очередь, для ребенка. Я уже молчу о том, что организм матери впадает в зависимость от синтетического гормона как минимум до 16 недели, а потом женщину продолжают пичкать гинипралом и т.п. , и собственная горм.система нарушается. Мне прописали 600мг. в день, и хотя я пила 400, мне и этого показалось много, т.к. особого повода не было (серьезной угрозы). Фамилию врача лучше в личку напишу, если надо. Мне кажется, что в моем случае, учитывая срок (10 недель), когда плацента почти сформировалась и достаточно вырабатывает прогестерона, надо было пить 2 раза по 100, т.е. начинать с минимальной дозы, а если продолжаются проблемы - дозу увеличить. Я, конечно, не врач, но советовалась с опытной акушеркой, которая ведет роды а также занимается с семьями, имеющими проблемы с зачатием. Она категорически против женских гормонов, т.к. убеждена, что прием таких препаратов сказывается на детородной системе ребенка.
Но тут конечно надо решать индивидуально. В случае угрозы или на более раннем сроке доза может быть больше.
Какая у вас дозировка и на каком сроке, а также причина назначения?
Молодая мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena