Выбираю ведущего - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 12:46
ответ для Анолир , на сообщение « Абсолютно точно соглашусь с... »
  #41
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
Абсолютно точно соглашусь с Ксенией
Самый лучший показатель ведущего, на мой взгляд, это "сарафанное радио" и личное общение, не по телефону конечно
Я несколько сообщений назад приводила пример, насколько можно или нельзя доверять "сарафанному радио":

Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
Начиталась кучу положительных отзывов про Валерия Онегина, полезла искать инфу в интернете. В итоге наткнулась на пару видеороликов с конкурсами, которые ведёт Онегин. Это ж просто срам какой-то! Армейский стриптиз, Макарена и пошлые песенки отечественной эстрады... И это весело?! И кому-то это нравится?!
Нет уж, не хочу краснеть перед своими гостями.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 12:48   #42
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
К сожалению, Вы невнимательно прочитали мои предыдущие сообщения на предыдущей странице.
Я говорю о том, что у хорошего ведущего должен быть проморолик или видеопрезентация с примерами работ. И умение сделать красивый ролик - это тоже лично для меня - показатель. А то иной раз зайдешь на сайт ведущего, и волосы дыбом встают. Лучше не иметь сайта, чем иметь ужасающе плохой сайт.
Кроме того, манеры и стиль речи ведущего никуда не спрячешь, они будут проявляться всегда и везде, независимо от специфичности праздника.

Что касается монтажа, то я сомневаюсь в возможности смонтировать эмоции на лицах гостей, а не сделать оформление ролика.
Конечно я читаю внимательно )))

Эмоции на лицах гостей могут быть по отношению к молодым, к другим выступающим гостям, а не к ведущему. А лёгкий монтаж в правильном порядке, создаст впечатление, что все довольны именно ведущим.

Если Вы возьмёте популярных, дорогостоящих ведущих - вы никогда не увидите их программу. Ни Васютинская, ни Славин.. ни др.. не выкладывают свои "фишки" в инет. Именно, как тут уже писали, потому что ВОРУЮТ.

А как говорит ведущий - вы услышите на встрече. Резко, к Вашей свадьбе, превратиться из шепелявого заики в грамотно и чисто говорящего оратора получится только при помощи чуда Так что дерзайте - встречайтесь, и не возлагайте большие надежды на видео.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 12:55   #43
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Если Вы возьмёте популярных, дорогостоящих ведущих - вы никогда не увидите их программу. Ни Васютинская, ни Славин.. ни др.. не выкладывают свои "фишки" в инет. Именно, как тут уже писали, потому что ВОРУЮТ.

А как говорит ведущий - вы услышите на встрече. Резко, к Вашей свадьбе, превратиться из шепелявого заики в грамотно и чисто говорящего оратора получится только при помощи чуда Так что дерзайте - встречайтесь, и не возлагайте большие надежды на видео.
Ксения, я в третий раз повторяю, что у ведущего должна быть видеопрезентация или проморолик в наличии, которую они вам покажут при личной встрече. Я нигде не написала, что их нужно выкладывать в интернет.

Как говорит ведущий, я безусловно услышу на встречу и оценю. Но что он позволит себе говорить на празднике, каков будет уровень его юмора, я не смогу оценить при встрече. Смогу оценить, только увидев праздник в его исполнениии - вживую или на видеоролике. И в силу очевидных причин, я предпочту посмотреть ролик.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 13:00
ответ для Tata:) , на сообщение « Выбираю ведущего »
  #44
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Ксения, я в третий раз повторяю, что у ведущего должна быть видеопрезентация или проморолик в наличии
Никто никому ничего не должен )

Каждый презентует свою работу как хочет, и как считает правильным.

Я уже поняла, что ведущему без видео Вы не доверяете - ок. Ваше право выбирать так, как нравится Вам, однако, имеет смысл прислушаться к другому мнению, чтоб потом не писать: Такая была классная презентация, а свадьбу провёл отвратительно.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 13:09   #45
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Никто никому ничего не должен )
Каждый презентует свою работу как хочет, и как считает правильным.
Я уже поняла, что ведущему без видео Вы не доверяете - ок. Ваше право выбирать так, как нравится Вам, однако, имеет смысл прислушаться к другому мнению, чтоб потом не писать: Такая была классная презентация, а свадьбу провёл отвратительно.
Кто как работу презентует и затем выполняет - тот так и зарабатывает.

После своего банкета обязательно напишу подробный отчет про плюсы и минусы выбранного ведущего.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 13:13
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « Кто как работу презентует и затем... »
  #46
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
Кто как работу презентует и затем выполняет - тот так и зарабатывает.
.
Не факт

Жду подробного отчёта и от всей души желаю, чтобы всё получилось!
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 13:18   #47
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Жду подробного отчёта и от всей души желаю, чтобы всё получилось!
Надеюсь, что ваши пожелания искренние)
Ioanna-Ym is offline  
Старый 26.04.2011, 13:22   #48
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ваши пожелания искренние)
Конечно!
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.04.2011, 19:33
ответ для Блестящая , на сообщение « Вопрос к невестам: а Вы бы дали... »
  #49
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Вопрос к невестам: а Вы бы дали согласие на то, чтобы ведущий в дальнейшем показывал видео Вашей свадьбы другим парам или выкладывал в интернете?
Думаю, многие бы не согласились. Тем более на видео ведь не только Вы, а и Ваши многочисленные гости разного статуса и положения. Возможно, им тоже было бы неприятно, если б их потом все смотрели, как они в состоянии алкогольного опьянения в каком-нибудь зажигательном конкурсе в костюме индейца отплясывают...и т.п.
Думаю, что и фотографы и видеооператоры и ведущие используют видео со свадеб для демонстрации молодоженам при личном общении (эпизоды с разных свадеб), НО конечно не выкладывают в инет (без предварительного разрешения) а что касается ведущих, то демонстрируя работу они конечно не будут показывать конкурсы с пьяными, неадекватно ведущими себя гостями( хотя бы из-за того, что это не достойно прорекламирует работу самого ведущего )
ЯАлекс is offline  
Старый 29.04.2011, 12:46
ответ для ЯАлекс , на сообщение « Думаю, что и фотографы и... »
  #50
ЯнаЕм
Гость
 
Аватар для ЯнаЕм
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 6


Добрый день всем!
Может кто-нибудь помочь в поиске координатов Онегина, Кирилла Богатырева, Константина Ждановского и Романа Рязанценва с Тихоном Оськиным
ЯнаЕм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena