Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2009, 11:45
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #51
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Интересно, а какие сейчас карапузики по весу, росту.....
на скрининге в 24 недели мы были 690гр и 650гр... а про рост сказали, что замерить уже сложно

Девочки, а у вас сколько мылышастики весят?
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 12:00   #52
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Интересно, а какие сейчас карапузики по весу, росту.....
на скрининге в 24 недели мы были 690гр и 650гр... а про рост сказали, что замерить уже сложно

Девочки, а у вас сколько мылышастики весят?

Я даже не представляю, так как последнее УЗИ было в 20 недель тогда они весили по 330 гр, жду не дождусь 3-его УЗи!
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 12:01
ответ для Nadina30 , на сообщение « собираюсь к врачу... чё-та анализ мочи... »
  #53
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
собираюсь к врачу... чё-та анализ мочи не очень: лейкоциты 15-20 и бактерии в небольшом количестве (правда белка нет)
Ну как ты перездала? что показывают?
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 12:16
ответ для Zubochistka , на сообщение « Ну как ты перездала? что показывают? »
  #54
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Ну как ты перездала? что показывают?
только в Пн у меня будет пересдача...
я вчерась вся обревелась от переживаний - и вроде мне ничего плохого не сказали, но всё равно - такое кол-во лейкоцитов - это уже не хорошо, типа может быть с почками что-то... выписали Канефрон попить, а в Пн уже по результату будем действовать (возможно даже антибиотик назначат)

ещё направления на кровь - кучу - сказали перед декретным обязательно всё сдато надо: биохимию, клинику,
на сахар, коакулограмму, реакция Вассермана - вообщем "высосут" из меня кровушки...

если в 20недель твои дочурки были примерно 330гр, у меня ещё было УЗИ в 22 недели - малыши по 490гр,в 24 недель 690гр - то сейчас в 26 недель наверное уже под 900гр...

а у нас сегодня началась 27 неделька!!! а у Вас - 26-ая!!! Взрослеем однако
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 12:41
ответ для Nadina30 , на сообщение « только в Пн у меня будет пересдача... ... »
  #55
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
только в Пн у меня будет пересдача...
я вчерась вся обревелась от переживаний - и вроде мне ничего плохого не сказали, но всё равно - такое кол-во лейкоцитов - это уже не хорошо, типа может быть с почками что-то... выписали Канефрон попить, а в Пн уже по результату будем действовать (возможно даже антибиотик назначат)

ещё направления на кровь - кучу - сказали перед декретным обязательно всё сдато надо: биохимию, клинику,
на сахар, коакулограмму, реакция Вассермана - вообщем "высосут" из меня кровушки...

если в 20недель твои дочурки были примерно 330гр, у меня ещё было УЗИ в 22 недели - малыши по 490гр,в 24 недель 690гр - то сейчас в 26 недель наверное уже под 900гр...

а у нас сегодня началась 27 неделька!!! а у Вас - 26-ая!!! Взрослеем однако


Не переживай, у меня две недели назад белки нашли в моче, аж на сотовый позвонили сказали срочно пересдать,я пересдала платно на следующий день белков небыло, а Канефрон мне давно прописали, но я его стала пить только после "белков" испугалась я тогда.
А еще мне прописали Курантил тоже давно для профилактики плацентарной недостаточности, я его пью только 3 недели, дак у меня тромбоциты понизались до 146. К врачу мне только 26 октября, посмотрим что будет с анализами.

Да видимо детеныши прибавили изрядно, очень тяжело на спине стало лежать, практически невозможно, дышать нечем становится!)
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 20:48
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #56
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Да уж!!! жаль что так бывает. Вот у меня например все впервые и дискомфорт был только вначале, от прыщей!!))))))))) видимо гармонов столько мой организм не выдерживал))))))) Кожа всегда была ЖИРНАЯ ПРИЖИРНАЯ, умывалась - час проходил и лицо буд-то маслом намазывали))))) теперь наоборот!!!!
ВСЕ настолько сухо-сухо ... миллионы кремов мажу и днем и ночью))))
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 21:58   #57
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня две недели назад белки нашли в моче, аж на сотовый позвонили сказали срочно пересдать,я пересдала платно на следующий день белков небыло, а Канефрон мне давно прописали, но я его стала пить только после "белков" испугалась я тогда.
А еще мне прописали Курантил тоже давно для профилактики плацентарной недостаточности, я его пью только 3 недели, дак у меня тромбоциты понизались до 146. К врачу мне только 26 октября, посмотрим что будет с анализами.

Да видимо детеныши прибавили изрядно, очень тяжело на спине стало лежать, практически невозможно, дышать нечем становится!)
Я на спине тоже не могу совсем-совсем, а так хочется ну хоть на спине (а то бока уже "болят")... а вообще я на животе люблю спать
А про анализы меня тут успокаивают уже куча знакомых (некоторые из них с мед.образованием) - что в нашем положении и на наших сроках всякое возможно и белок и лейкоциты и ещё ч-н, главное во время обнаружить и устранить причины (кстати, а у меня наоборот были слишком высокие тромбоциты и Д-димер - колола уколы в живот)
так что - будем держать "носы по ветру"

Сегодня поехали в оранжерее погулять - отлично получилось, там ещё и свадеб "куча" была - такой позитив получила и малышастики видимо тоже и совершила покупку для пузёнышей- хи-хи - носочки
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:37   #58
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Я на спине тоже не могу совсем-совсем, а так хочется ну хоть на спине (а то бока уже "болят")... а вообще я на животе люблю спать
А про анализы меня тут успокаивают уже куча знакомых (некоторые из них с мед.образованием) - что в нашем положении и на наших сроках всякое возможно и белок и лейкоциты и ещё ч-н, главное во время обнаружить и устранить причины (кстати, а у меня наоборот были слишком высокие тромбоциты и Д-димер - колола уколы в живот)
так что - будем держать "носы по ветру"

Сегодня поехали в оранжерее погулять - отлично получилось, там ещё и свадеб "куча" была - такой позитив получила и малышастики видимо тоже и совершила покупку для пузёнышей- хи-хи - носочки

Я тоже на животе люблю спать, это моя мечта сейчас лечь на живот....эх...

Поздравляю с покупкой!

Блин, ну сегодня и погода, ветер, снег, но я рада увидеть первый снег, вот и зима началась, в этом году рано что-то
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:41
ответ для Oxik , на сообщение « Да уж!!! жаль что так бывает. Вот у... »
  #59
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Да уж!!! жаль что так бывает. Вот у меня например все впервые и дискомфорт был только вначале, от прыщей!!))))))))) видимо гармонов столько мой организм не выдерживал))))))) Кожа всегда была ЖИРНАЯ ПРИЖИРНАЯ, умывалась - час проходил и лицо буд-то маслом намазывали))))) теперь наоборот!!!!
ВСЕ настолько сухо-сухо ... миллионы кремов мажу и днем и ночью))))
А у меня наоборот, кожа стала как у младенца (ттт), а до беременности очень сухая была и прыщики переодически выскакивали, сейчас же даже поры куда-то выровнялись это все гормоны...
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 13:58   #60
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Я тоже на животе люблю спать, это моя мечта сейчас лечь на живот....эх...

Поздравляю с покупкой!

Блин, ну сегодня и погода, ветер, снег, но я рада увидеть первый снег, вот и зима началась, в этом году рано что-то
Да уж - погодка не очень-то... но первый снег почему-то действительно радует...

мне тут посоветовали позу - коленно-локтевую, я попробовала - теперь замучал тонус... и зачем я енто попробовала, блин...
а ещё с нетерпением жду звонка от врача по результатам анализа...
от нечего делать, откопала в интеренете фирму, нашинскую СПб-шную, которая шьёт одежду для новорожденных и у них есть магазинчик, где наценка всего лишь 10% от оптовой цены - вот хочу с мужем съездить туды на этой недельке - посмотреть что да как.

А ты как коротаешь время? в такую-то погодку на улицу же не потопать
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena