Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 17:00
ответ для Всегда , на сообщение « Второй триместр значительно легче... »
  #41
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


нам врач кофе запретила, но так сильно болит, сейчас сварю себе чашечку кофе! сегодня даже на работу не пошла, валяюсь весь день!
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:23
ответ для sweka , на сообщение « нам врач кофе запретила, но так сильно... »
  #42
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


девочки, всем доброго
и я к вам присоединюсь...вернее мы Наши сроки по линейке понятны, мы ждем крошек-дочек так что наш папа будет в цветнике
Первое УЗИ делали в МПЦ у Семенова, оч понравилось, второе у Макеева в МГЦ, тоже все ок, но оттого, что делала бесплатно по направлению, чувствовала себя некомфортно обязанной , т.к. УЗИ началось с фразы "не понимаю, зачем вас к нам направили....." Хотя, в общем и целом, Евгений Юрьевич дьдечка приятный, ироничный и, разумеется, профессионал. Но по двойне он рекомендовал на будущее Некрасову Екатерину Сергеевну.

Сейчас на повестке дня выбор РД....
__________________

меня зовут Елена

Последний раз редактировалось Немка; 27.05.2010 в 22:11.
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:26
ответ для sweka , на сообщение « нам врач кофе запретила, но так сильно... »
  #43
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от sweka Посмотреть сообщение
.... Девочки, как самочувствие? Я вот при перемене погоды очень плохо себя чувствую,низкое давление и жутко голова болит У вас так не бывает? Чем спасаться?
да, я тоже, бывает на погоду реагирую, давление понижается и я впадаю в спячку

Цитата:
Сообщение от sweka Посмотреть сообщение
нам врач кофе запретила, но так сильно болит, сейчас сварю себе чашечку кофе! сегодня даже на работу не пошла, валяюсь весь день!
хм, а я пью чашечку с молоком ежедневно......правда, иногда заменяю цикорием
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:05   #44
kedrovskat
Элита
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 1 598


Девочки кто ждет мальчишек продаю классные пуховые теплые конверты ,рекомендую
,посмотрите в доске объявлений в контакте.
kedrovskat is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 22:19
ответ для kedrovskat , на сообщение « Девочки кто ждет мальчишек продаю... »
  #45
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


как-то тихо здесь ...
Девочки, хотела еще сказать, у кого маленький срок и кому еще только предстоит сдавать анализ АФП и ХГЧ (после 15 недель), так вот он для двойни (тройни...) не информативен, т.к. коэф-ты будут, естественно, завышены, т.к. два плода, а не один. Макеев (МГЦ) сказал, что зря кровь была потрачена и надо требовать её вкачать обратно
В общем, этот анализ в нашем случае, - это лишняя трата крови, времени, а потом и нервов. после того, как узнаешь, что показатели выше нормы. Вывод один, - просто делать второе УЗИ после 20 недель, где и так будут смотреть пороки
__________________

меня зовут Елена
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:00
ответ для Немка , на сообщение « как-то тихо здесь ...:073: Девочки,... »
  #46
Lefleur
Старожил
 
Аватар для Lefleur
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: м.Коменданский пр. Камышовая ул.
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
как-то тихо здесь ...
Девочки, хотела еще сказать, у кого маленький срок и кому еще только предстоит сдавать анализ АФП и ХГЧ (после 15 недель), так вот он для двойни (тройни...) не информативен, т.к. коэф-ты будут, естественно, завышены, т.к. два плода, а не один. Макеев (МГЦ) сказал, что зря кровь была потрачена и надо требовать её вкачать обратно
В общем, этот анализ в нашем случае, - это лишняя трата крови, времени, а потом и нервов. после того, как узнаешь, что показатели выше нормы. Вывод один, - просто делать второе УЗИ после 20 недель, где и так будут смотреть пороки
Я кстати с такими же мыслями делала АФП..даже врачу сказала а зачем делать? все равно завышены будут показатели....
Сделала..оказались в норме сама удивилась очень
Lefleur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:20
ответ для Lefleur , на сообщение « Я кстати с такими же мыслями делала... »
  #47
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
как-то тихо здесь ...
Девочки, хотела еще сказать, у кого маленький срок и кому еще только предстоит сдавать анализ АФП и ХГЧ (после 15 недель), так вот он для двойни (тройни...) не информативен, т.к. коэф-ты будут, естественно, завышены, т.к. два плода, а не один. Макеев (МГЦ) сказал, что зря кровь была потрачена и надо требовать её вкачать обратно
В общем, этот анализ в нашем случае, - это лишняя трата крови, времени, а потом и нервов. после того, как узнаешь, что показатели выше нормы. Вывод один, - просто делать второе УЗИ после 20 недель, где и так будут смотреть пороки
Хм, я читала, что двойной тест сдают сразу после первого скринингового узи. Еще думаю, что это мне врач прием после узи назначила, а двойной тест нет
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 18:25   #48
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


двойной тест оптимально делается в 15 недель, максимум кажется до 19 и во всех лабораториях меня предупреждали, что иметь 1 узи (в 12 недель которое) на руках обязательно, иначе они не берутся
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:08   #49
Немка
Мега-элита
 
Аватар для Немка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Kozlova street
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Lefleur Посмотреть сообщение
Я кстати с такими же мыслями делала АФП..даже врачу сказала а зачем делать? все равно завышены будут показатели....
Сделала..оказались в норме сама удивилась очень
у меня получился слегка завышен

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Хм, я читала, что двойной тест сдают сразу после первого скринингового узи. Еще думаю, что это мне врач прием после узи назначила, а двойной тест нет
вам, по идее, ваш Г должен дать направление на сдачу этого анализа на определенную дату, я сдавала в ЖК

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
двойной тест оптимально делается в 15 недель, максимум кажется до 19 и во всех лабораториях меня предупреждали, что иметь 1 узи (в 12 недель которое) на руках обязательно, иначе они не берутся
Алис, так если в ЖК сдавать, приходишь с направлением и усе Насколько я поняла, потом эти анализы обрабатываются в МГЦ...по крайней мере, мне в ЖК именно оттуда пришла телефонограмма с результатом...В общем, море противоречий.......Плюс, когда записываалась на УЗИ в МГЦ, на ресепшене сказали, что второе узи делается с 18 недель, я и записалась в 19 недель, на что мне потом Макеев торжественно заявил, что я рано заявилась, надо, как минимум, с 20 недели.....порекомендовал недели через 2-3 еще раз повторить
__________________

меня зовут Елена
Немка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:16   #50
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Спасибо, девочки!
Надо попытаться больше доверять своему врачу и по меньше самоназначений

У меня сегодня первый раз за всю Б. странные ощущения внизу живота: с утра несколько раз замечаю легкие, но достаточно уверенные покалывания внизу живота, прямо на лобковой косточкой и прям по середине...кишечник исключаю- если с ним проблемы, то они проходят за несколько часов. А тут с утра и вот вечером заметила опять.
Что это, не знаете? Нужно радоваться, что все растет и развивается или это может какой верный знак чего-то плохого???? (на дай бог, ТТТ)
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena