все о классической гомеопатии-2 - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:53   #4551
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Вот, Альвина, пока вы тут всё пишете-пишете, скольких врачей уже успели бы обзвонить

(Я реагировала своими версиями именно на ваш возглас с восклицательным знаком про цены "Такая информация должна быть в топике!" мне признаться стало чуток обидно за Олесю, что как бы таким образом топик признаётся малоинформативным - она и так старается как может).
Одри Х. is offline  
Старый 30.03.2012, 14:54
ответ для Тинkа , на сообщение « У ЛЕД со связью нормально. И по мылу... »
  #4552
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
По поводу цен - у Виноградовой, кстати, на сайте ее написано, сколько она берет за прием.
А тогда зачем секретность здесь? Ее начальство и налоговая скорее обнаружат ее сайт, чем форум.
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 14:56
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вот, Альвина, пока вы тут всё... »
  #4553
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Вот, Альвина, пока вы тут всё пишете-пишете, скольких врачей уже успели бы обзвонить
Я на работе
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
(Я реагировала своими версиями именно на ваш возглас с восклицательным знаком про цены "Такая информация должна быть в топике!" мне признаться стало чуток обидно за Олесю, что как бы таким образом топик признаётся малоинформативным - она и так старается как может).
Возглас относился исключительно к информации, что на приеме могут попросить заплатить сумму сверх установленной официальным ценником в медицинском центре. У меня элементарно может не оказаться с собой денег.

А не к вопросу цен в целом. Хотя это все равно было бы полезно
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 14:57
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вот, Альвина, пока вы тут всё... »
  #4554
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
А про результаты не напишите? Можно в личку.
(что он дорогой, я знаю)
Неа, ни с кем не делюсь результатами. И чтобы не обидеть, и вообще. Сейчас у нас другой врач. Про него тоже не пишу ничего, потому как пока хвастстья нечем.
Одри Х. is offline  
Старый 30.03.2012, 14:59   #4555
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Неа, ни с кем не делюсь результатами. И чтобы не обидеть, и вообще. Сейчас у нас другой врач. Про него тоже не пишу ничего, потому как пока хвастстья нечем.
врач из Питера или заочный?
Покахонтас is offline  
Старый 30.03.2012, 14:59   #4556
Альвина
Участник
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Неа, ни с кем не делюсь результатами. И чтобы не обидеть, и вообще. Сейчас у нас другой врач. Про него тоже не пишу ничего, потому как пока хвастстья нечем.
Ну вот - ни про цены, ни про результаты Вы писать не хотите, а только пытаетесь запретить другим делиться информацией на форуме
Альвина is offline  
Старый 30.03.2012, 15:01   #4557
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


А вот это вопрос интересный - если официально через центр записываешься, то вряд ли на приёме уже озвучат тебе, незнакомому человеку, другую сумму. Наценки я так поняла как раз при личной записи "от своих" (Ну это так девочки писали, я не записывалась к ней. Я имею личный опыт с другим врачом, когда касса отдельно, на руки отдельно (но там сумма именно озвучивалась сразу и лично при личной записи, сюрпризом это не было). Правда дальше вопрос ещё более интересный - ведение случая будет как-то отличаться для тех у кого дешевле и для тех у кого дороже?
Одри Х. is offline  
Старый 30.03.2012, 15:02
ответ для Тинkа , на сообщение « У ЛЕД со связью нормально. И по мылу... »
  #4558
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Тинkа Посмотреть сообщение
У ЛЕД со связью нормально. И по мылу быстро отвечает, и по телефону дозванивалась сразу. Правда, старалась не звонить с 10 до 14, когда прием.
Вот и про своего я думала так же...до сего момента ни разу не подводил, а тут пропал человек на 4 дня, правда, я все письма жду, не звоню,вот апрель настанет, буду звонить...быстрее бы уже в Питер перебрался!
lubawa is offline  
Старый 30.03.2012, 15:04   #4559
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Ха-ха 10 раз, да что ж такое, покажите где я кому запретила делиться? Я жажду отзывов как и все остальные. А то что сама не делюсь отзывами - дык имею причины и право, не обязана никому? Или нет?
Одри Х. is offline  
Старый 30.03.2012, 15:05
ответ для Одри Х. , на сообщение « Вот, Альвина, пока вы тут всё... »
  #4560
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
Ну вот - ни про цены, ни про результаты Вы писать не хотите, а только пытаетесь запретить другим делиться информацией на форуме
Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ха-ха 10 раз, да что ж такое, покажите где я кому запретила делиться? Я жажду отзывов как и все остальные. А то что сама не делюсь отзывами - дык имею причины и право, не обязана никому? Или нет?
народ, спокойствие! у нас тут свобода и демократия, каждый рассказывает только то, что хочет
Покахонтас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena