Онкология кожи - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:53   #1101
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Холодный воздух Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите никто не удалял родинки во время ГВ? Я травмировала родинку, кровит теперь, надо удалять, наверное, да я и настроилась уже, а то она довольно большая, находится на груди, я постоянно ее задеваю, да и когда кормлю тоже трется она постоянно. К Михаевичу записалась, думала удалять, а тут почитала, возможен прием антибиотиков, да и наркоз тоже. Задумалась...
на одну родинку никто Вам не назначит антибиотиков, не переживайте! (да, даже и на несколько, если у вас ГВ, то не будут назначать - они спрашивают об этом.). к тому же, возможно, у Вас там вообще ерунда и удалят лазером, например. при этом виде удаления вообще ничего не назначают и наркоза, как уже писали, не делают, а делают местную анестезию - укольчик возле родинки.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:09   #1102
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Холодный воздух Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите никто не удалял родинки во время ГВ? Я травмировала родинку, кровит теперь, надо удалять, наверное, да я и настроилась уже, а то она довольно большая, находится на груди, я постоянно ее задеваю, да и когда кормлю тоже трется она постоянно. К Михаевичу записалась, думала удалять, а тут почитала, возможен прием антибиотиков, да и наркоз тоже. Задумалась...
Для начала вам надо сходить к доктору, чтобы вам сказали что и как делать будут. Я удаляла родинки под местным наркозом - укол делали обезболивающий. Антибиотики не назначали.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:45
ответ для Marfushka , на сообщение « Для начала вам надо сходить к... »
  #1103
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Для начала вам надо сходить к доктору, чтобы вам сказали что и как делать будут. Я удаляла родинки под местным наркозом - укол делали обезболивающий. Антибиотики не назначали.
Еще раз говорю!
антибиотики назначают в крайнем случае, когда удаляют родинки скальпелем, псоле чего зашивают, и еще при этом площадь иссечения должна быть очень большая, только в этом случае, да и то не всегда ,их могут назначать, т.к. очень велика в данном случае вероятность бактериальной инфекции. во всех других случаях, тем более если это делают лазером, ничего назначать не будут! сдались Вам всем эти антибиотики
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:17
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1104
Холодный воздух
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 4


Спасибо всем откликнувшимся)).. Все поняла, буду ждать визита к доктору. Ну просто волнительно это все как-то, боюсь я..
Холодный воздух is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:42
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1105
maczist
Элита
 
Аватар для maczist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Яхтенная-Лесная
Сообщений: 1 925


Marfushka, спасибо за подробный ответ!.. только вот забыла спросить у вас -как удаление делали лазером или хирургически?... буду набираться храбрости и пойду на прием для начала.. вдруг мне и удалять ничего не придется?;
maczist is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:55
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1106
Steша
Участник
 
Аватар для Steша
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 243


Подскажите, кто бесплатно удалял родинку в городском онкологическом - как вы записывались, по телефону? Какому?
Я была на консультации, потом собрала все анализы. Как я поняла, нужно теперь записаться? Или какая последовательность? Помогите, кто знает
Steша is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:39
ответ для montoya , на сообщение « Еще раз говорю! :ded: антибиотики... »
  #1107
Max-Dj
Активный участник
 
Аватар для Max-Dj
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
Еще раз говорю!
антибиотики назначают в крайнем случае, когда удаляют родинки скальпелем, псоле чего зашивают, и еще при этом площадь иссечения должна быть очень большая, только в этом случае, да и то не всегда ,их могут назначать, т.к. очень велика в данном случае вероятность бактериальной инфекции. во всех других случаях, тем более если это делают лазером, ничего назначать не будут! сдались Вам всем эти антибиотики
у меня были подобные условия... но антибиотики не назначались
Max-Dj is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 04:41
ответ для Century Child , на сообщение « Эх.. мне оказалось недостаточно :(... »
  #1108
Max-Dj
Активный участник
 
Аватар для Max-Dj
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Эх.. мне оказалось недостаточно Выбор у меня был либо антибиотики, либо расшивать.. так что из двух зол, как говорится.. зато сразу на поправку пошла
А так все по назначению врача, с ежедневными перевязками.


И я у него была.. прекрасный доктор
пожалуй тоже отмечу
Max-Dj is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:05
ответ для Max-Dj , на сообщение « у меня были подобные условия... но... »
  #1109
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Max-Dj Посмотреть сообщение
у меня были подобные условия... но антибиотики не назначались
но насколько я помню, у Вас была одна родинка...
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:09
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #1110
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


скажите, если не секрет, а у кого какая гистология была? ну, то есть что было написано по результатам исследования. просто, насколько я поняла, ведь пишут разные вещи - есть совсем все хорошо, есть все плохо, а есть, я так поняла, какие-то промежуточные результаты. например, меланоцитарная летнигиозная дисплазия 2 степени - что-то похожее, у кого-нибудь было? и какие были рекомендации?
montoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena