С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 18:24   #141
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Как муж?
Ой, муж вообще зайка такой стал, просто ненарадуюсь и даже сглазить боюсь (тьфу-тьфу-тьфу). Он так теперь обо мне заботится, беспокоится постоянно. Вовремя ли пообедала, не тяжело ли мне, если чего захочу, в магаз бежит и покупает. Я с места аварии ему позвонила, думала кричать будет, а он меня успокаивать начал, главное, говорит не волнуйся, все хорошо. Это он мне посоветовал сказалть про Б, чтобы побыстрее все прошло. А вчера написал мне на е-мейл: Люблю тебя и животик. Короче, я прямо в полном восторге от него и люблю его теперь еще больше.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 18:27   #142
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
. Короче, я прямо в полном восторге от него и люблю его теперь еще больше.
у меня аж слезы умиления!
Тьфу, тьфу, тьфу!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 18:28   #143
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ну вот и отлично! Хороший врач - вся Б в радость!

Это точно! Главное, чтобы она на пенсию не ушла - слухи ходят, что она до лета. И на учет попозже ставит - еще находишься. Это первая беременность, когда я так поздно на учет встану.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 18:32
ответ для belk@ , на сообщение « Это точно! Главное, чтобы она на пенсию... »
  #144
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это точно! Главное, чтобы она на пенсию не ушла - слухи ходят, что она до лета. И на учет попозже ставит - еще находишься. Это первая беременность, когда я так поздно на учет встану.
Я, кстати, сегодня тоже впервые со своим врачом встретилась. До этого была у замещавшей ее, моя в отпуске была. Ничего так тетенька, тоже в возрасте, 35 лет уже в этой ЖК работает. Надеюсь, на пенсию не уйдет, меня доведет до конца...чего и тебе желаю.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 18:33
ответ для belk@ , на сообщение « Это точно! Главное, чтобы она на пенсию... »
  #145
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это точно! Главное, чтобы она на пенсию не ушла - слухи ходят, что она до лета. И на учет попозже ставит - еще находишься. Это первая беременность, когда я так поздно на учет встану.
ну и успеешь к ней отходить почти всю Б! Я тоже сейчас только в 12 недель встала. Неохота было таскаться!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 18:38
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « [ Аленка приветик , ... »
  #146
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
[
Аленка приветик , Давно тебя не было но тебя можно тепер поздравить и забираю твои овициальные чихи.

Ты там акКуратней сейчас катайся , такая погода мерзкая а д.... сама знаешЬ хватает.

Очень рада что тебе понравилась моя работа , значит я все таки не зря потратила стока времени - надеюсь что всем угодила.
Привет, Сашуль!!!!
Погода скользкая, машин много бьется сейчас, жуть. Но я вчера проехалась на метро, там еще хуже - нехорошо мне в метро становится, да и на Петроградке, где я работаю, вообще убийство утром и вечером. Так что я лучше аккуратненько, но на машинке.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 18:45
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет, Сашуль!!!!:support: Погода... »
  #147
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет, Сашуль!!!!
Погода скользкая, машин много бьется сейчас, жуть. Но я вчера проехалась на метро, там еще хуже - нехорошо мне в метро становится, да и на Петроградке, где я работаю, вообще убийство утром и вечером. Так что я лучше аккуратненько, но на машинке.
Эт правильно! Машинка - тепло, удобно и нет хамов!
Я тоже за авто! Только осторожно само-собой!
Что-то Светик пропала и вообще. Малость со свекровью счас поругалась так настроение моментально до нижней границы нормы упало... Ну почему оно так скачет?
Да еще и дома холодно....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 18:52
ответ для Авиетка , на сообщение « Я, кстати, сегодня тоже впервые со... »
  #148
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я, кстати, сегодня тоже впервые со своим врачом встретилась. До этого была у замещавшей ее, моя в отпуске была. Ничего так тетенька, тоже в возрасте, 35 лет уже в этой ЖК работает. Надеюсь, на пенсию не уйдет, меня доведет до конца...чего и тебе желаю.
Мы с тобой так параллельно и пойдем. Я уже сдала все венозные анализы, кровь клинику и мочу сдам после нового года перед постановкой на учет. Биохимию она мне сказала назначит вместе с тестовой кровью, чтоб несколько раз не сдавать.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 19:01   #149
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Эт правильно! Машинка - тепло, удобно и нет хамов!
Я тоже за авто! Только осторожно само-собой!
Что-то Светик пропала и вообще. Малость со свекровью счас поругалась так настроение моментально до нижней границы нормы упало... Ну почему оно так скачет?
Да еще и дома холодно....
Дома и у меня холодно, первый год так, всегда с открытой форточкой жили. И на работе дубак. Ты не переживай, я сегодня с начальством цапалась. Сегодня просто не наш день.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 19:03
ответ для belk@ , на сообщение « Дома и у меня холодно, первый год так,... »
  #150
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Дома и у меня холодно, первый год так, всегда с открытой форточкой жили. И на работе дубак. Ты не переживай, я сегодня с начальством цапалась. Сегодня просто не наш день.
Наверно. Мне так охота в анабиоз....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena