Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 23:49
ответ для innaя , на сообщение « ох, у нас завтра первый экзамен,... »
  #5131
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Всем, кто сдает еще - удачи!

Мы тихонечко начали заниматься новыми заданиями.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:50   #5132
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
А моей дочке на первом уроке после классного концерта поставили " 0" ( ноль) ! Причём был задан разбор всего нового...вроде как занимались...
Я сначала подумала, что это кружочек, в который на следующий урок поставят оценку, а потом учительница позвонила и объяснила Не знаю, как реагировать. Завтра пойдём на последнюю спец в четверти, с Ёлками вообще с "нулевого" урока не получилось позаниматься, так наверно в "минус" уйдём
Хорошая такая оценка
Наша учительница двойки и колы любит (про колы, правда,знаю по слухам, моим не доставалось)
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:30   #5133
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
Девочки,кому надо фортепиано?Отдадим в хорошие руки."Красный октябрь",70-х годов,коричневое,полированное.В очень приличном состоянии.
откуда везти? Нам не надо, но некоторым знакомым актуально. Но все они живут в Северных р-нах
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:34   #5134
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Отыграли. Даже восьмерку получили. Впечатление, что преподаватель удивлен. (хотя и немудрено с нашими-то успехами в классе).
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:34   #5135
AnnaMarta
Ветеран
 
Аватар для AnnaMarta
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Тореза
Сообщений: 606


Я как раз начала искать! А скажите, пожалуйста, какой у него артикул? Это Ноктюрн, нет?

Цитата:
Сообщение от наталипортман Посмотреть сообщение
Девочки,кому надо фортепиано?Отдадим в хорошие руки."Красный октябрь",70-х годов,коричневое,полированное.В очень приличном состоянии.
AnnaMarta is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:40
ответ для Ravilna , на сообщение « Отыграли. Даже восьмерку получили.... »
  #5136
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Отыграли. Даже восьмерку получили. Впечатление, что преподаватель удивлен. (хотя и немудрено с нашими-то успехами в классе).
У Вас 10-балльная?
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вопрос к участникам треда
А переведите мне плииз в нормальные эквиваленты (общеобразовательная, или 10-балльная, или "совсем отврат, но пожалели") оценку моего детя - "4+" и шепотом после экзамена "у Вас очень яркий мальчик"
расклад оценок был таков - три пятерки, одна 5-. одна 4-, пять 4+ и остальное (ШТУК 6) четверки. При этом ДО экзамена нам говорили, что между 5- и 4+ - огромная разница. причем таким тоном, что при 4+ пора идти стреляться.
Речь о ф-но хорового. "Ни рыба, ни мясо, а завтрак туриста" - и не спец, и не ОКФ Школа на Карпинке
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:51   #5137
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Сейчас во многих школах "хоровое" ф-но предъявляет высокие требования к ученикам и добивается соответствующих результатов.

10 это 5+
9 это 5
8 это 5-
7 это 4+
6 это 4
5 это 4-
4 это 3+
3 это 3
2 это 3-
1 это 2
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:57   #5138
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


мы закончили полугодие с прекрасными отметками.по сольфеджио-5,по специальности 5 с минусом.Первый класс.Ура!
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:10
ответ для Virtual72 , на сообщение « У Вас 10-балльная?... »
  #5139
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
У Вас 10-балльная?
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вопрос к участникам треда
А переведите мне плииз в нормальные эквиваленты (общеобразовательная, или 10-балльная, или "совсем отврат, но пожалели") оценку моего детя - "4+" и шепотом после экзамена "у Вас очень яркий мальчик"
расклад оценок был таков - три пятерки, одна 5-. одна 4-, пять 4+ и остальное (ШТУК 6) четверки. При этом ДО экзамена нам говорили, что между 5- и 4+ - огромная разница. причем таким тоном, что при 4+ пора идти стреляться.
Речь о ф-но хорового. "Ни рыба, ни мясо, а завтрак туриста" - и не спец, и не ОКФ Школа на Карпинке
Я б 4+ в комплекте с аннотацией "яркий мальчик" перевела б как "интересно слушать, возможности большие, но сегодня налажал в чем-то, технически мог бы и лучше"

За поздравления спасибо. С утра я была готова к шестерке и то "с барского плеча". Этот год девочка играет патологически неровно. Три раза подряд сыграв пьесу можно получить три абсолютно разных результата - голова очень редко подключается.
Но мы вчера-сегодня опробовали папину рекомендацию - играть произведение от имени разных персонажей. Результат пока интересный. Будем продолжать.
Еще предложено озвучивать какой-нибудь известный и любимый мультик. Нужно будет тоже попробовать.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 10:50
ответ для Ravilna , на сообщение « Отыграли. Даже восьмерку получили.... »
  #5140
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Отыграли. Даже восьмерку получили. Впечатление, что преподаватель удивлен. (хотя и немудрено с нашими-то успехами в классе).
Поздравляю!
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena