ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 20:40
ответ для Пёса , на сообщение « Только подумала, куда Олеська наша... »
  #1131
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Только подумала, куда Олеська наша пропала, наверное где-то отдыхает, а она тут рыдает. Что случилось?
Светуль,я и отдыхала все хорошо.. побыли дома с Шу,приготвили обед.. поехали в кино,потом собирались мне чайник выбрать. Сидим в кино звонят его родственники типа срочно надо приехать,им там не хватает что то купить,одолжить хотят... и Это они приехали через весь город,зная,что мы типа встречаемся на юго-западе они весь фильм трезвонили,чтобы он приехал,а вы ж понимаете,что мы решили пока меня так сказать "не показывать" в итоге фльм классный,но смотрела я уже вполглаза,натсроение ужасное... он сказал,что поедет. Девоньки,а мне обидно,что я итак максимум 2 раза в неделю вижу,меня скрывают как какое то г..но...
и я сижу в машине и сказать не могу.. комок у горла и слезы душат.. еле сдержалась вот сижу и рыдаю от обиды
вот скажите правду,я не права.. может Я зажралась???
как представлю,что потом когда откроется кто я такая будет... а не могу все взять и бросить люблю не могу и он любит.. везет мне на родственников с той стороны
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:51
ответ для Пиня , на сообщение « Светуль,я и отдыхала все хорошо..... »
  #1132
Пёса
Активный участник
 
Аватар для Пёса
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 536


Почему зажралась? Вполне понятная реакция! И так-то обидно, когда люди к тебе плохо относятся, а тут родственники, да ещё заочно! Ой, Олесик, ну что так всё... Хочется надеяться, что, может, узнав тебя лично, они изменят отношение Держись, заяц, не грусти

А что за фильм?
__________________
Пёса is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:53
ответ для Пиня , на сообщение « Светуль,я и отдыхала все хорошо..... »
  #1133
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
вот скажите правду,я не права.. может Я зажралась???
как представлю,что потом когда откроется кто я такая будет... а не могу все взять и бросить люблю не могу и он любит.. везет мне на родственников с той стороны
Олесь, я б не выдержала и разревелась в пух и прах, обидно на самом деле очень......
Но родственников не выбирают.....главное чтоб он не велся на их уськанья потом, и тогда всё у вас будет ЗАШИБИСЬ!
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:53
ответ для Пёса , на сообщение « Почему зажралась? Вполне понятная... »
  #1134
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Пёса Посмотреть сообщение
Почему зажралась? Вполне понятная реакция! И так-то обидно, когда люди к тебе плохо относятся, а тут родственники, да ещё заочно! Ой, Олесик, ну что так всё... Хочется надеяться, что, может, узнав тебя лично, они изменят отношение Держись, заяц, не грусти

А что за фильм?
фильм "как украсть небоскреб".. легкий ненапряжный,веселый

Светик,не полюбят они меня.. даже если я буду иметь ВСЕ положительные качества... это типа таких родителей..,сын всегда при мне,никто недостоин
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:55   #1135
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Олесь, я б не выдержала и разревелась в пух и прах, обидно на самом деле очень......
Но родственников не выбирают.....главное чтоб он не велся на их уськанья потом, и тогда всё у вас будет ЗАШИБИСЬ!
Маш, у меня такая беда была с БМ.. там тож сынок должен быть при маменьки всегда.. я там зло было.. сыночка из гнезда вытащила и я боюсь повторения... до жути боюсь!!!
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:56   #1136
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Девчухи, это вам!
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:57   #1137
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Олесь, я б не выдержала и разревелась в пух и прах, обидно на самом деле очень......
Но родственников не выбирают.....главное чтоб он не велся на их уськанья потом, и тогда всё у вас будет ЗАШИБИСЬ!
Вот точно сказано, Маш!!! У меня и мама, и сестра мужа чего только не делали, чтобы мы расстались. Сестра его так вообще мне говорила - что у него есть любовница и т.п. Как вспомню В итоге он с ними практически не общается, а мы вместе 10 лет
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:58
ответ для Пиня , на сообщение « Маш, у меня такая беда была с БМ.. там... »
  #1138
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Маш, у меня такая беда была с БМ.. там тож сынок должен быть при маменьки всегда.. я там зло было.. сыночка из гнезда вытащила и я боюсь повторения... до жути боюсь!!!
Олесь, это полностью от твоего мужчины зависит, если он маменькин сынок, то ты ничего сделать не сможешь
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:59
ответ для Judy , на сообщение « Вот точно сказано, Маш!!!:flower: У... »
  #1139
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Вот точно сказано, Маш!!! У меня и мама, и сестра мужа чего только не делали, чтобы мы расстались. Сестра его так вообще мне говорила - что у него есть любовница и т.п. Как вспомню В итоге он с ними практически не общается, а мы вместе 10 лет
Оль,только я не знаю на 100% как у меня будет ,а второй раз в омут с головой я не прыгну... я боюсь
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:00
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Девчухи, это вам!... »
  #1140
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Девчухи, это вам!

Машкин,ты чудо
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena