гормоны и волосы на лице :( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:30   #1
трУся
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: конечная станция Парнас :)
Сообщений: 47
гормоны и волосы на лице :(



У кого проблем такая же? Поедлитесь - что делали, к кому обращались, какие гормоны "буйствовали". И вообще - куда бежать! Уже сил нет

Я на гармоны не сдавала - так как не знаю с чего начать. Времени - сами понимаете лишний раз к врачу записаться и сходить и анализы сдать - совсем нет. А ешё нет лишних денеХ, чтобы НЕ ТУДА их потратить.

Хотелось бы уже по проторенной дорожке - записаться - прийти- обследоваться - анализы сдать и получить от врача конмультацию по восттановлению гормонального фона.

Всем , кто решил проблему лишних волос на лице - буду КРАЙНЕ признательна
трУся is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:28
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #2
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


что значит волосы на лице? пух или прям волосы как борода?
это, знаете ли понятие растяжимое....может быть Вы южной национальности ,а там, как известно волосатость имеется... С чего Вы решили что это гормоны? Почему решили, что нужно восстанавливать гормоналтный фон?

Гиперандрогения -есть такое, но его нужно диагностировать для начала. И там жесткие критерии для него. Гирсутизм опять же.
Если хотите к врачу- нужно обратится к гинекологу-эндокринологу. Сдать кровь на гормоны, доктор скажет на какие и когда. Так Вам никто тут не напишет- зависит от Вашего состояния и очного осмотра. Пройти разные исследования-типа УЗИ. Контрольный осмотр.
Может быть Вы преувеличиваете просто ....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:14   #3
трУся
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: конечная станция Парнас :)
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
что значит волосы на лице? пух или прям волосы как борода?
это, знаете ли понятие растяжимое....может быть Вы южной национальности ,а там, как известно волосатость имеется... С чего Вы решили что это гормоны? Почему решили, что нужно восстанавливать гормоналтный фон?

Гиперандрогения -есть такое, но его нужно диагностировать для начала. И там жесткие критерии для него. Гирсутизм опять же.
Если хотите к врачу- нужно обратится к гинекологу-эндокринологу. Сдать кровь на гормоны, доктор скажет на какие и когда. Так Вам никто тут не напишет- зависит от Вашего состояния и очного осмотра. Пройти разные исследования-типа УЗИ. Контрольный осмотр.
Может быть Вы преувеличиваете просто ....
бо-ро-да. Жёсткая щетина (волосков 30) - а остальные светлые можно вырастить до 5 см. в длину.

Началось всё после вторых родов. К тому же появилась "маска беременной" - а это зачастую свидетельствует о сбое гормонального фона.

Я не прошу тут консультацию по ЛИЧНО МОЕЙ проблеме. Хотелось бы услышать людей, которые были в подобной ситуации и что они делали? К кому обращались, может быть предоставили инфу о хороших врачах.
например, знаю что сначала во многих клиниках надо пройти первичную консультацию. Цены от 1000 и до.... . Но платить тыЩу за то, чтобы мне сказали - сначала вам надо сделать УЗИ - как то не хочется. Я вот это имею ввиду.
трУся is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:25
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #4
трУся
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: конечная станция Парнас :)
Сообщений: 47


для себя: http://www.prostata.ru/clinic/Gineco...ndrogenia.html
трУся is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:40
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #5
Leial
Гость
 
Аватар для Leial
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


ультразвуком удаляется раз и навсегда. раньше в НИИ Джанелидзе делали
Leial is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:45
ответ для трУся , на сообщение « гормоны и волосы на лице :( »
  #6
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


тут был топ, не знаю что там, гиперандрогения - там девушка писала , поищите...
не тут в здоровье

и попросите модератора перенести топ в здоровье , там может и подскажут
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:03
ответ для Лалли , на сообщение « тут был топ, не знаю что там,... »
  #7
трУся
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: конечная станция Парнас :)
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
тут был топ, не знаю что там, гиперандрогения - там девушка писала , поищите...
не тут в здоровье

и попросите модератора перенести топ в здоровье , там может и подскажут

спасибо.
трУся is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:52   #8
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Leial Посмотреть сообщение
ультразвуком удаляется раз и навсегда. раньше в НИИ Джанелидзе делали
ультразвуковой эпиляции не существует. вы что-то путаете
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:29   #9
Leial
Гость
 
Аватар для Leial
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Существует. Почему Вы говорите, что нет? Именно эпиляция не током, а ультразвуком, просто ее далеко не везде делают. Я к ультразвуку вообще отношусь с уважением, поэтому когда несколько лет назад наткнулась на рекламу, меня зацепило, так как читала много отзывов, что после любого вида эпиляции результат имеет определенный срок действия, а потом опять все по новой надо начинать. А здесь, извините, я на себе результат уже несколько лет вижу. Волосяные луковицы убиваются раз и навсегда. Я не могу сказать, что я не пользуюсь электроэпилятором - какой-то пушок все равно остался. Но сейчас я им пользуюсь раз в 3-4 месяца, а до ультразвука пользовалась раз в неделю. Единственный минус - сама процедура несколько болезненна и некоторое время на ногах красненькие точечки держаться - только брюки носить реально. Но поверьте, оно того стоит.
Leial is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:35
ответ для Leial , на сообщение « Существует. Почему Вы говорите, что... »
  #10
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Leial Посмотреть сообщение
Существует. Почему Вы говорите, что нет? Именно эпиляция не током, а ультразвуком, просто ее далеко не везде делают. Я к ультразвуку вообще отношусь с уважением, поэтому когда несколько лет назад наткнулась на рекламу, меня зацепило, так как читала много отзывов, что после любого вида эпиляции результат имеет определенный срок действия, а потом опять все по новой надо начинать. А здесь, извините, я на себе результат уже несколько лет вижу. Волосяные луковицы убиваются раз и навсегда. Я не могу сказать, что я не пользуюсь электроэпилятором - какой-то пушок все равно остался. Но сейчас я им пользуюсь раз в 3-4 месяца, а до ультразвука пользовалась раз в неделю. Единственный минус - сама процедура несколько болезненна и некоторое время на ногах красненькие точечки держаться - только брюки носить реально. Но поверьте, оно того стоит.
реклама штоле такая ненавязчивая?
из кусков разрушенной волосяной луковицы могут вырасти еще 2 или 3 и волосы будут расти себе и дальше. Это всех видов эпиляции касается.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena