Роды в Снегиревке! - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 16:58
ответ для SALARI , на сообщение « А она и на ЕР и на КС берет? Так то я... »
  #3691
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Девочки, помогите успокоиться уже если с выбранный врая не сможет по каким-то причинам подъехать в РД, то что тогда... И как вы поступали в случае ночных симптомов родовой деятельности, звонили без промедления или "дотягивали" до утра?
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:11
ответ для Tanenka , на сообщение « Девочки, помогите успокоиться уже:)... »
  #3692
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите успокоиться уже если с выбранный врая не сможет по каким-то причинам подъехать в РД, то что тогда... И как вы поступали в случае ночных симптомов родовой деятельности, звонили без промедления или "дотягивали" до утра?
Вам при заключении договора разве не было сказано,кто будет заменять вашего врача в случае форс-мажора?
Нет-так спросите,в этом ничего "такого" нет.
__________________
Katty_87 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:27   #3693
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Акушерку выбрать нельзя!!
Могу посоветовать Белотицкую Ирина Вадимовна, Колчина Виктория Юрьевна, Автушкова Ирина Николаевна, Чехладзе Вано Ушангеевич, Логинов Александр Борисович, Сайченко Людмила Викторовна
а не подскажите - Автушкова - это врач или акушерка? что то по отзывам непонятно совсем..
Катюхва is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:30   #3694
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу в Снегиревку платно, ПДР 13 сентября, но никак не могу определиться с врачом. Все только и говорят о Коробкова, думаю, на всех его не хватит, это во-первых, а во-вторых, почему-то не хочу к мужчине-врачу, не очень комфортно я себя буду чувствтовать, но это мое ощущение...Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти рожать
Я рожала с Белотицкой, очень приятная, спокойная, ничего лишнего, но и никаких уси-пуси, ну мне этого и не надо было
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:33
ответ для Tanenka , на сообщение « Девочки, помогите успокоиться уже:)... »
  #3695
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите успокоиться уже если с выбранный врая не сможет по каким-то причинам подъехать в РД, то что тогда... И как вы поступали в случае ночных симптомов родовой деятельности, звонили без промедления или "дотягивали" до утра?
По первому вопросу не знаю, думаю выдадут вам отдельную акушерку и врача из дежурной бригады, всё остальное должно быть в рамках договора (отдельная родилка-палата), по второму - я звонила "в ночи", в 3 часа, но я знала, что моя врач в этот день дежурит, так бы тоже постеснялась В итоге приехала и в 8.40 уже родила, так что стесняться не надо, надо звонить!

А вообще можете спросить у врача, мне моя сказала, звонить обязательно, в любое время дня и ночи
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 17:07
ответ для Oooops , на сообщение « По первому вопросу не знаю, думаю... »
  #3696
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
По первому вопросу не знаю, думаю выдадут вам отдельную акушерку и врача из дежурной бригады, всё остальное должно быть в рамках договора (отдельная родилка-палата), по второму - я звонила "в ночи", в 3 часа, но я знала, что моя врач в этот день дежурит, так бы тоже постеснялась В итоге приехала и в 8.40 уже родила, так что стесняться не надо, надо звонить!

А вообще можете спросить у врача, мне моя сказала, звонить обязательно, в любое время дня и ночи
Спасибо Вам за ответы, наверное, много ненужной суеты, но хочется предельной ясности...скорей бы уже договор заключить и родить
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 19:00   #3697
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Определилась вроде бы...Теперь переживаю, что не попаду к Черемисиной. Вдруг откажет, у меня ПДР 13.09., жду 29 июня, я так понимаю, раньше ехать заключать договор не получится, РД ведь закрыт? На каком сроке лучше познакомиться с доктором? У меня сейчас 28 недель.
не переживайте!
у меня тоже был ПДР на середину сентября..
прочитав данный топ от корки до корки - выбрала Черемисину, спасибо девочкам, кто мне ее посоветовал она - супер профессионал и ЧЕЛОВЕК!


в июле где-то в 31-32 нед. договорилась с ней о родах.. так что вам совсем не поздно
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 21:10
ответ для canape , на сообщение « Я только за Черемисину Л.Б. В полном... »
  #3698
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Я только за Черемисину Л.Б. В полном адеквате, дополнительных денег не просит, молодая, энергичная, прекрасный человек и главное честный доктор по отношению к пациенту. Я уже с ней двоих деток родила, да и подруги тоже. Все в полном восторге. Писать отчетики только нет времени.
И я за Людмилу Борисовну! Моему младшему скоро 2 года - я безумно благодарна Людмиле Борисовне за мое увесистое шустрое и безумно любимое чудо
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 21:16   #3699
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
На счет одежды не скажу, но в 2009 мы в свою одевали без проблем, на счет микроволновки, когда я рожала, то микроволновка была на кухне, где посуду моют, и я пару раз просила разогреть, без проблем разрешали
И я рожала в 2009 году. Давали достаточно и подкладных и пеленок и даже ребенку если просила (а то Вовчик писал вверх и все было мокрое, не успевало высохнуть). Даже приходили и спрашивали не надо ли мне чего.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:40   #3700
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответы, наверное, много ненужной суеты, но хочется предельной ясности...скорей бы уже договор заключить и родить
Очень вас понимаю, тоже так суетилась чуть больше года назад
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena