Помогите выбрать Северный/Есенина или Учительская - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 01:25
ответ для yulia_spb , на сообщение « Ну значит первую очередь:) мы тут как... »
  #31
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Я тоже ратую за Учительскую. На Есенина еще присутствует туберкулезная больница - которая находится совсем близко к строящемуся дому. А на Учительской, я думаю и гаражи потом тоже снесут - места побольше будет. Тоже хотим там квартирку приобресть. Хотелось бы узнать у жителей Учительской 18: быстро ли включили лифты или все таскали на своем горбу, соседи приличные или.. , есть ли консьержки, ну и вообще как Вам там живется?
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:29   #32
mamaLINA
Частый гость
 
Аватар для mamaLINA
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 81


Я за Учительскую.Тихая,милая улочка спального р-на.
mamaLINA is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:36   #33
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Я тоже ратую за Учительскую. На Есенина еще присутствует туберкулезная больница - которая находится совсем близко к строящемуся дому. А на Учительской, я думаю и гаражи потом тоже снесут - места побольше будет. Тоже хотим там квартирку приобресть. Хотелось бы узнать у жителей Учительской 18: быстро ли включили лифты или все таскали на своем горбу, соседи приличные или.. , есть ли консьержки, ну и вообще как Вам там живется?
консьержей пока нет, но есть пост охраны (до недавнего времени вход в подъезд закрывался вечером на ключ, для уже въехавших были сделаны дубликаты ключей). лифты включили где-то в феврале (а сдали дом в октябре) - так что кто делал ремонт сразу - все таскали на себе. Сейчас уже оба лифта работают.
Соседи - да пока и не сказать, т.к. живет не так много народу (не так еще тесно с соседями общение). Но пока о соседях приятное впечатление
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:33   #34
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


кто возьмет на Учительськой - не пожалеет точно. разве из-за дома
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:45
ответ для Леди Арта , на сообщение « кто возьмет на Учительськой - не... »
  #35
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Рядом с домом достраивается спортивный комплекс с бассейном, прямо под окнами
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:48   #36
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Сама Учительская улица хорошая
Но если Вы смотрите объект где стоят сейчас кирпичные дома новые-то это тихий ужас(по крайне мере для меня)Все строят окна в окна(в некоторых квартирах солнца не будет видимо вообще)Такое чудо инженерной мысли еще надо было пост. придумать!
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:37
ответ для Mama Margo , на сообщение « Мы тоже смотрели варианты трешек от... »
  #37
Малый Штрудель
Ветеран
 
Аватар для Малый Штрудель
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: ул. Брянцева
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
непонятные двух-трехэтажные строения со стороны парадных
Эти строения очень полезны, если у вас дети. Одно "Биосвязь" - врачи разные, бассейн (прямо под окнами - супер!). Другое - что-то по спортивной гимнастике.
Но расположение домов - окна в окна .
__________________


С каждым днем мое счастье все больше и больше
Малый Штрудель is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:48   #38
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Приятная новость-Ленжилстрой продает кв на Есенина по вкуснющим ценам, в трешках цена за метр 55-63-65 тыс.
Трешку можно и до 5 лямов взять, если не видовая. Самые дорогие в центральной парадной, где все окна на проспект и не одно во двор, светлые. Но и то цена за 86-90 метров меньше 6 лямов. Сам стройтрест продает по 6940)))))))))
При 100 процентах оплаты скидка 6 процентов .
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:58   #39
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Приятная новость-Ленжилстрой продает кв на Есенина по вкуснющим ценам, в трешках цена за метр 55-63-65 тыс.
Трешку можно и до 5 лямов взять, если не видовая. Самые дорогие в центральной парадной, где все окна на проспект и не одно во двор, светлые. Но и то цена за 86-90 метров меньше 6 лямов. Сам стройтрест продает по 6940)))))))))
При 100 процентах оплаты скидка 6 процентов .
Абаржака
Становитесь уже практиком Вы их видели, эти трешки? Когда будете в Питере - съездите, посмотрите эти трехи за пять мулей, с окнами на соседнюю стену Или почти полностью северную трешку на Северный проспект, светлую ога Только ценник поможет им их продать 5 мулей за 90-95 метров в кирпиче в Озерках - это аргумент, даже с окнами в стену, даже на 3 этаже без балкона! Но всем ли подойдет?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:59   #40
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Киньте, пожалуйста, ссылочкой где можно посмотреть про Учительскую (планировки, цены)- комп тормозит безобразно пока сама ищу. А то что-то все так расхваливают, у меня аж слюни потекли.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena