Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:56
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #121
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


да, то что не хочешь без Стаса это нормально, правда я не знаю, у меня другая ситуация, у меня нет того, с кем оставить и полностью доверять, так что для меня по-любому отпуск с ребенком - это нормальный хороший отдых, просто потому что либо так, либо вообще никак))) я вот даже и не хожу никуда почти, в баре несколько раз с девочками встречалась и все, всегда с яной, и нормуль, привыкаешь уже и не замечаешь особо
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.03.2012, 14:57   #122
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Маша, еще раз перечитала твою проблему))))
Я не вижу ничего плохого в Египте, правда при условии хорошего отеля, но так вы и в отпуск слетаете, и Стас при тебе будет, и вечером с мужем в бар сходить сможете спокойно

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Анэточка ездила по осени на неделю в Египет, все нормуль
Оля OLK тоже писала, что в любом варианте неделя в тепле и на море для ребзя лучше, чем дождь и слякоть в Питере
Ну я вот тоже так думаю.... Просто блин...после планов на Тай какой-нибудь
Я не была ни разу-а там вообще с ребенком есть куда сходить или это будет просто пляж-отель-пляж?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 01.03.2012, 14:58   #123
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Ситуация два.
Маман сегодня сказала, что может взять неделю на конец марта и забрать стаса, чтобы мы поехали в отпуск.
А я не могу. Не могу и все. Раньше оставляла, а тут не могу.
Звоню мужу в соплях, мол все круто, мы летим, но я не могу стаса оставить, хоть ты тресни.
МуД сказал брать его с собой, но это не отпуск. Типа фига два, а не Тайланд или Индия нам. Тока европа. Ну, мол, и что за отпуск?
Предложил подождать мая и поехать в Испанию в Барсу как я хотела, но тоже втроем (маму не пустят, следующий отпуск только в августе). Типа и тепло и гульнешь. Ага. С ребенком то да и на корриду.
Или ждать августа.
Предложил взять еще и маму, раз ей неделю дали. Но с условием, что тогда я сама ищу тур, вбивающийся в бюджет. Ага. Два взрослых в любой отель против трех взрослых+ребенок в аппарты с питанием. Плюс купить коляску и летние шмотки стасу. Только Египет мне и светит.
В общем что делать то? Я не могу, оказывается, себя пересилить и оставить ребенка даже на неделю даже с тем человеком, в котором я уверена как в себе. Это у меня с головой проблемы и я ищу проблему там, где ее нет? Или пофиг и Египет, зато козявочку в тепло, маман впервые!!!!заграницу, а мужа в отпуск по сценарию "Тагииииил" (его мечта).
Ааааааааа, сижу вся расстроенная-из за головы дурной порчу получается всем малину.
И попутный вопрос тем, кто путешествует-как без прививок то ехать? Вроде ничего страшного, а страшно)))
Маша дело конечно хозяйское, НО я была с малым в Турции 10 дней. Это реально не о чем. Перелет-трансфер- разобрал чемодан и уже пора домой . Больше так не поеду . В этом году ищу апарты Испания-Черногория и еду на месяц. А вариант приехать с мужем - побыть с ним неделю - потом прилетаем мама- муж улетает ее неделя не вариант???
__________________
kuchummama is offline  
Старый 01.03.2012, 14:59
ответ для Ули-тка , на сообщение « Катя, а как долго посылка идет? »
  #124
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Катя, а как долго посылка идет?
смотря откуда... с джима - там емс - в лучшем случае 2 недели. С китайских дольше.
Шпионка is offline  
Старый 01.03.2012, 15:00
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #125
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


кстати вчера муж делился: у него друг-коллега, ну молодой еще парень, мой ровесник - 24 года, у него ребенок как Яна, жена вся такая дома сидеть не любит, подрабатывает закупками какими-то, ребенок с мамой, так вот просит у мужа хотя бы 30-35 тыр ей выделять на кафешки и шмотки, а муж ей дает меньше, из-за этого она вынуждена подрабатывать себе на развлекухи.
я говорю, Макс, видишь как тебе со мной удобно, нам ребенка оставить не с кем, вот и тратить мне не на что, я вообще оч дешево тебе обхожусь))) и вот как-то особо не вешаюсь от бесконечного сидения с ребзом. привыкла. вот щас рабочие свалят и я буду счастлива
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.03.2012, 15:00   #126
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже так думаю.... Просто блин...после планов на Тай какой-нибудь
Я не была ни разу-а там вообще с ребенком есть куда сходить или это будет просто пляж-отель-пляж?
Блин кто бы меня в Бирму отпустил и с Сережей посидел
Да Еги это отель-пляж. Турция попроще в этом плане.
__________________
kuchummama is offline  
Старый 01.03.2012, 15:08
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « кстати вчера муж делился: у него... »
  #127
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
кстати вчера муж делился: у него друг-коллега, ну молодой еще парень, мой ровесник - 24 года, у него ребенок как Яна, жена вся такая дома сидеть не любит, подрабатывает закупками какими-то, ребенок с мамой, так вот просит у мужа хотя бы 30-35 тыр ей выделять на кафешки и шмотки, а муж ей дает меньше, из-за этого она вынуждена подрабатывать себе на развлекухи.
я говорю, Макс, видишь как тебе со мной удобно, нам ребенка оставить не с кем, вот и тратить мне не на что, я вообще оч дешево тебе обхожусь))) и вот как-то особо не вешаюсь от бесконечного сидения с ребзом. привыкла. вот щас рабочие свалят и я буду счастлива
нормальненько так! я тогда своему тоже так скажу! сама подрабатываю. на заработанное ребенку шмотки покупаю, себе сто лет ничего не брала(не считая пуховика в ОЗ), на развлечения денег не трачу ибо развлечений почти нет, на спорт-танцы не хожу, а
очень хочется. да еще на отпуск откладывать получается.
но только разница в том, Саша! что ты этим довольна, а я нет. ах-да! еще-за это время все хоть по разу куда-то скатались за границу, а то и два и три. а мы сидим дома(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 01.03.2012, 15:16   #128
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
нормальненько так! я тогда своему тоже так скажу! сама подрабатываю. на заработанное ребенку шмотки покупаю, себе сто лет ничего не брала(не считая пуховика в ОЗ), на развлечения денег не трачу ибо развлечений почти нет, на спорт-танцы не хожу, а
очень хочется. да еще на отпуск откладывать получается.
но только разница в том, Саша! что ты этим довольна, а я нет. ах-да! еще-за это время все хоть по разу куда-то скатались за границу, а то и два и три. а мы сидим дома(((
и я не довольна, никуда мы не катались ( поездка к бабушке не в счет) к тому же и на отпуск ни фига не отложить, и подработку не найти

невеста вон обещала разовую работу, а сама пропала
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 01.03.2012, 15:17
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #129
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Всех с новым домиком и первым днем весны!!! Ура!!! Скоро лето!!!

Маша, я как и Лида не вижу большой проблемы. Сама бы в такой ситуации взяла маму с собой. Но меня и отдых с ребенком не особо напрягает.

А по поводу корриды, не хочу тебя расстраивать, но теперь ты ее увидишь только в Мадриде, да и то если повезет. В Барсе больше этого живодерства национального не будет.
Катрик is offline  
Старый 01.03.2012, 15:21
ответ для Inna* , на сообщение « и я не довольна, никуда мы не катались... »
  #130
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
и я не довольна, никуда мы не катались ( поездка к бабушке не в счет) к тому же и на отпуск ни фига не отложить, и подработку не найти

невеста вон обещала разовую работу, а сама пропала
а мы и к бабушке не катались! вернее у нас бабушки раньше были в 100 км-катались часто, а теперь в одном городе живем))) ну да, что ж она так(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena