18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 15:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8631
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Девочки, кто на СР недавно рожал!!! Памперсы дают там? Что вообще дают для малыша? Что свое брать?
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:08   #8632
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Малышу дают пеленки каждый день свежие, после родов одевают памперс, распашонку и ползунки (жутко гигантских размеров почему-то, аж до подмышек). Потом надо свою одежду, но думаю можете одевать и в эти распашонки, ползунки и пеленки, если не смущает их застиранность и совковый вид.
я наоборот за свое. Просто тут краем уха услышала на площадке, когда с дочерью гуляла, что как будто-бы сейчас не разрешают свое везти и одевают обязательно в роддомовское, что типа оно у них стерильное, а мы фиг знает что приносим в родилку как-то я спокойней буду, что дите одели в свое
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:11   #8633
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
У меня вторые роды, на 15е ноября (17е - этот изначальный, срок повторно пересчитывали ). Заключила договор, потому как сказали,ч то по договору будут принимать ((( иду на ИР.
Не было проблем с заключением договора??? Ведь когда пришел приказ закрывать полностью роддом, то вышел и приказ заключать договора на платные роды только по ПДР до 10 ноября включительно
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:17
ответ для чудесная , на сообщение « Не было проблем с заключением... »
  #8634
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
Не было проблем с заключением договора??? Ведь когда пришел приказ закрывать полностью роддом, то вышел и приказ заключать договора на платные роды только по ПДР до 10 ноября включительно
Я на тот момент его уже успела заключить.Мне Бруев предложил расторгнуть,если хочу и искать место в другом роддоме. Но я отказалась. Роды вторые, может успею )) А не успею - то тогда мне всё равно. Пусть по скрой везут...Мож там что-то приличное выклянчу.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:55   #8635
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
я наоборот за свое. Просто тут краем уха услышала на площадке, когда с дочерью гуляла, что как будто-бы сейчас не разрешают свое везти и одевают обязательно в роддомовское, что типа оно у них стерильное, а мы фиг знает что приносим в родилку как-то я спокойней буду, что дите одели в свое
мне в родилке не одели в свое (не отказали а я протормозила), но одежка была не многоразовая-стиранная а какие-то одноразовые распашонка и ползуны из такой же штукени как родовая рубаха, чем-то на флизелин смахивает...пупсяхе все это натянули, бантов на плечах навязали и так проводили в палату, а там уже пришла сестра и спросила в сове будем одеваться или больничное давать. Так что не переживайте, даже если в свое сразу не дадут то оно будет это чужое только до палаты.
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:58
ответ для mazulite , на сообщение « :flower::flower::flower: я ж говорила... »
  #8636
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я очень довольна и врачом и акушеркой. Парцалис вообще спас моего ребенка, быстро среагировав в критический момент (у нас было двойное обвитие пуповиной вокруг головы и малыш застрял). А так они потом каждый день меня навещали, очень душевные!
Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
я ж говорила они замечатеьные,
Они супер-замечательные я уже за вторым хочу
офф: а дочке Парцалиса сегодня годик
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:59
ответ для bonita , на сообщение « мне в родилке не одели в свое (не... »
  #8637
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
мне в родилке не одели в свое (не отказали а я протормозила), но одежка была не многоразовая-стиранная а какие-то одноразовые распашонка и ползуны из такой же штукени как родовая рубаха, чем-то на флизелин смахивает...пупсяхе все это натянули, бантов на плечах навязали и так проводили в палату, а там уже пришла сестра и спросила в сове будем одеваться или больничное давать. Так что не переживайте, даже если в свое сразу не дадут то оно будет это чужое только до палаты.
мне тоже в это одноразовое в родилке одевали дочку,а через 2 часа пришла сестра уже и переодели
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:13
ответ для na-talia , на сообщение « мне тоже в это одноразовое в родилке... »
  #8638
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
не пробывали один раз уборщицу на место поставить? я один раз рявкнула, типа будут мне тут всякие поломойки указывать, за свои деньги я могу менять пеленки/постель хоть каждый час,а кому ненравиться могу главврача позвать и решить этот вопрос с ней, и знаете, срах как отрезало умничать и появились и пеленки и трусы однораовые с запасом все лежало в шкафу у меня
Это мне высказала не уборщица, а педиатор! Я пришла, там кроме нее никого не было, она спросила что я хотела - сказала, что мне бы пеленок. И она мне вот это и сказала, но пеленки дала. Честно говоря я так растерялась, что молча взяла и ушла.
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 17:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8639
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Вчера заключала договор на СР, дали список "пакет для мамы", одежду для ребенка сказали не брать, педиатор не любит этого, одевают в то, что у них
Atfrina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 17:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8640
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Хм, а я все равно возьму.. Свое - оно простиранное и проглаженное, а еще красивое
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena