***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 11:25
ответ для лександра , на сообщение « Девочки, кто-нибудь в курсе... »
  #1421
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь в курсе соревнований в "Альтаире"? Когда же они будут?? Раньше писали, что 2-3 ноября, но так до конца и не выяснилось. И ещё: кто едет 29-30 числа куда-то в Кировский район? Где именно там будут проходить сорики, уже известно?

Нам тренер сказала, что соревнования будут в клубе "Радуга". Я посмотрела - это пр.Народного Ополчения, д.115 (ст.м. "Пр.Ветеранов").
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:34   #1422
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Нам тренер сказала, что соревнования будут в клубе "Радуга". Я посмотрела - это пр.Народного Ополчения, д.115 (ст.м. "Пр.Ветеранов").
Опять нам не ближний свет.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:25   #1423
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Нам тренер сказала, что соревнования будут в клубе "Радуга". Я посмотрела - это пр.Народного Ополчения, д.115 (ст.м. "Пр.Ветеранов").
Эх, что же за жизнь(( И, наверное, с самого утра опять(((
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:34   #1424
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Нам тренер сказала, что соревнования будут в клубе "Радуга". Я посмотрела - это пр.Народного Ополчения, д.115 (ст.м. "Пр.Ветеранов").
А там разве не с Ленинского удобнее ехать? Вроде бы по Народного Ополчения автобус от Ленинского ездил. Или путаю что-то..
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:00
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1425
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


Девочки, может не совсем по теме. Извините, если скажу не в + гимнастике. Сразу скажу, что сама занималась ХГ (мастер спорта). Не переживайте мамочки, деток которых не отобрали или отчислили. Есть определенные плюсы. Во первых можете пойти в клуб, там берут всех. Так же будете в соревнованиях участвовать, выступать в красивых купальниках. Но большой спорт это другое. Я сопротивлялась до последнего, но мой ребенок захотел пойти на гимнастику. Я просто вспоминаю непрерывные тренировки, лагеря, сборы. Весело конечно, интересно. Но это такой труд!!! И в 4 года добровольно отдать ребенка в такой спорт я конечно не готова была. Поэтому пошли в 6. В Жемчужину категорически нет. Когда я занималась, помню у нас тоже отчисляли, кто то сам уходил позже. Даже были девочки, показывающие отличные результаты, которые выбирали учебу. Вес - рост в 4-5 лет это бред какой то. Малыши должны есть нормально в этом возрасте. Какие диеты!!!! Кидайте тапки и помидоры в меня. Ни в коем случае не отговариваю, просто понимайте, какая на вас ответственность.
мусяра is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:57
ответ для мусяра , на сообщение « Девочки, может не совсем по теме.... »
  #1426
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от мусяра Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем по теме. Извините, если скажу не в + гимнастике. Сразу скажу, что сама занималась ХГ (мастер спорта). Не переживайте мамочки, деток которых не отобрали или отчислили. Есть определенные плюсы. Во первых можете пойти в клуб, там берут всех. Так же будете в соревнованиях участвовать, выступать в красивых купальниках. Но большой спорт это другое. Я сопротивлялась до последнего, но мой ребенок захотел пойти на гимнастику. Я просто вспоминаю непрерывные тренировки, лагеря, сборы. Весело конечно, интересно. Но это такой труд!!! И в 4 года добровольно отдать ребенка в такой спорт я конечно не готова была. Поэтому пошли в 6. В Жемчужину категорически нет. Когда я занималась, помню у нас тоже отчисляли, кто то сам уходил позже. Даже были девочки, показывающие отличные результаты, которые выбирали учебу. Вес - рост в 4-5 лет это бред какой то. Малыши должны есть нормально в этом возрасте. Какие диеты!!!! Кидайте тапки и помидоры в меня. Ни в коем случае не отговариваю, просто понимайте, какая на вас ответственность.
согласна с вами!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:05
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1427
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от мусяра Посмотреть сообщение
Какие диеты!!!! Кидайте тапки и помидоры в меня. Ни в коем случае не отговариваю, просто понимайте, какая на вас ответственность.
Когда я про диеты спрашивала - имела ввиду именно ваши слова. Глупо и ненормально, ИМХО, в 4-9 лет на кабачках с капустой сидеть, молоко не пить. Сразу оговорюсь - речь идет о нормальных (непереупитанных на сухих завтраках и Маке) детях, и нормальной домашней кухне, с супом и гуляшом с пюрешкой (у нас все худощавые и спортивные)
А когда дети свои ляжки фоткают и разглядывают в поисках целлюлита - это уже симптом, без обид.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:09
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1428
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


Копуша,тренер выдал вам неправильную инфу,сорики будут проходить в 539 школе на ул.подводника Кузьмина
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:00
ответ для Verronika , на сообщение « Когда я про диеты спрашивала - имела... »
  #1429
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
А когда дети свои ляжки фоткают и разглядывают в поисках целлюлита - это уже симптом, без обид.
ляшки фоткала уже почти девушка
я в её возрасте кажется и не то фоткала в переходном возрасте симптомов вагон и тележка
не надо всё в кучу
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:09
ответ для Verronika , на сообщение « Когда я про диеты спрашивала - имела... »
  #1430
Larcha
Старожил
 
Аватар для Larcha
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Стрельна, Львовская
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от мусяра Посмотреть сообщение
Девочки, может не совсем по теме. Извините, если скажу не в + гимнастике. Сразу скажу, что сама занималась ХГ (мастер спорта). Не переживайте мамочки, деток которых не отобрали или отчислили. Есть определенные плюсы. Во первых можете пойти в клуб, там берут всех. Так же будете в соревнованиях участвовать, выступать в красивых купальниках. Но большой спорт это другое. Я сопротивлялась до последнего, но мой ребенок захотел пойти на гимнастику. Я просто вспоминаю непрерывные тренировки, лагеря, сборы. Весело конечно, интересно. Но это такой труд!!! И в 4 года добровольно отдать ребенка в такой спорт я конечно не готова была. Поэтому пошли в 6. В Жемчужину категорически нет. Когда я занималась, помню у нас тоже отчисляли, кто то сам уходил позже. Даже были девочки, показывающие отличные результаты, которые выбирали учебу. Вес - рост в 4-5 лет это бред какой то. Малыши должны есть нормально в этом возрасте. Какие диеты!!!! Кидайте тапки и помидоры в меня. Ни в коем случае не отговариваю, просто понимайте, какая на вас ответственность.
+ 1000, сама через это в детстве прошла.

Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Когда я про диеты спрашивала - имела ввиду именно ваши слова. Глупо и ненормально, ИМХО, в 4-9 лет на кабачках с капустой сидеть, молоко не пить. Сразу оговорюсь - речь идет о нормальных (непереупитанных на сухих завтраках и Маке) детях, и нормальной домашней кухне, с супом и гуляшом с пюрешкой (у нас все худощавые и спортивные)
А когда дети свои ляжки фоткают и разглядывают в поисках целлюлита - это уже симптом, без обид.
Забиваем головы 4-5летним малявкам разговорами о лишнем весе (если, конечно, ребенок не заведомо с лишним, это уже другая история), а потом смотрим передачи и ужасаемся, как из анорексии девочек "вытаскивают"! Приятельница рассказала историю, когда в садик пришла девочка "продвинутая" в вопросах лишнего веса, и начала делить всех девочек в группе на худых и не худых, дескать вы толстые, с вами дружить и играть не будем! Каково, вы считаете это нормально?
Larcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena