Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:46
ответ для S&V , на сообщение « Зеленка и еще кто-то, если не путаю »
  #5431
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Зеленка и еще кто-то, если не путаю
зелёнку помню...а ещё)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 03.04.2012, 11:46   #5432
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
Ага, я тоже вчера мужу кричала из одной комнаты в другую: "Что такое крепление изофикс??????? " Сказал:не парься, в наших машинах это есть.
В "наших" - в смысле русских или это у вас их несколько?
Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
Это намек на то, что следующий у меня будет мальчик?
Ну и такое возможно
Я имела в виду,что такие цвета традиционно приписываются девочкам,с чем я не согласна!
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 03.04.2012, 11:47
ответ для queenann , на сообщение « Доброе утро! Девочки, кто ездил с... »
  #5433
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Ду всем!

Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, кто ездил с детьми в зубровник в токсово? Он в будни тоже отктрыт-хотим сейчас съездить с детьми, а то ни разу не были))))Далеко от КАДа ехать?
мы там шашлыки обычно жарим, когда далеко ехать неохота. Он всегда открыт. Зубров кормить можно морковкой, огурцами и яблоками, у нас почему-то лучше получалось вторым и третьим. От КАДа - лучше с развязки МЕГА-Парнас, там дорога скоростная, новая, через Девяткино - одни светофоры и пешеходы, да и дорога местами разбита. Доезжаете по новой дороге до заправки Несте - после нее перед мостом поворот направо в Токсово. Едете по дороге и внимательно рассматриваете правую обочину там будет поворот в зубровник. Если увидите большой карман-парковку справа. а напротив озеро полузасохшее с останками когда то прикольного деревянного корабля, разобранного нашими прекрасными гражданами на дрова - значит. поворот вы проехали метров 50-100 назад. Но можно встать на этой парковке и через лесок дойти пешком. Там еще есть детский мини-зоопарк с лесными зверушками. Удобства деревенские, кафе нет - только с собой (по крайней мере так было еще недавно). И вообще, "зубровник" громко сказано - загон с несколькими зубробизонами голодными и нечесанными и вокруг типа парк с ипподромом и местами для шашлыкинга. Но, так как это Россия - все засрано и сломано
П.С. наших детей - моих племянников, крестников и друзей от 2 до 8 на бизонов хватало максимум минут на 10. Потом горки, санки, лошадки, зоопарк. шашлыки - в зависимости от времени года и предпочтений
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 03.04.2012, 11:49
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « зелёнку помню...а ещё) »
  #5434
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
зелёнку помню...а ещё)
Найди все сообщения от Зеленки про конверт, и тут же будут другие. Не могу вспомнить ник
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 03.04.2012, 11:50
ответ для Maneki Neko , на сообщение « Ду всем! мы там шашлыки обычно... »
  #5435
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Ду всем!



мы там шашлыки обычно жарим, когда далеко ехать неохота. Он всегда открыт. Зубров кормить можно морковкой, огурцами и яблоками, у нас почему-то лучше получалось вторым и третьим. От КАДа - лучше с развязки МЕГА-Парнас, там дорога скоростная, новая, через Девяткино - одни светофоры и пешеходы, да и дорога местами разбита. Доезжаете по новой дороге до заправки Несте - после нее перед мостом поворот направо в Токсово. Едете по дороге и внимательно рассматриваете правую обочину там будет поворот в зубровник. Если увидите большой карман-парковку справа. а напротив озеро полузасохшее с останками когда то прикольного деревянного корабля, разобранного нашими прекрасными гражданами на дрова - значит. поворот вы проехали метров 50-100 назад. Но можно встать на этой парковке и через лесок дойти пешком. Там еще есть детский мини-зоопарк с лесными зверушками. Удобства деревенские, кафе нет - только с собой (по крайней мере так было еще недавно). И вообще, "зубровник" громко сказано - загон с несколькими зубробизонами голодными и нечесанными и вокруг типа парк с ипподромом и местами для шашлыкинга. Но, так как это Россия - все засрано и сломано
мы туда в детстве часто ездили и очень любили ходить по "чертовому мостику" и играть на том самом деревянном корабле )))))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 03.04.2012, 11:50   #5436
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, а кто присылал схемку,как шить конверт с описанием? ась- я забыла(
я второй раз одну картинку не дает прицепить в этой теме
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 03.04.2012, 11:51   #5437
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
я второй раз одну картинку не дает прицепить в этой теме
ага, я тебе уже отправила сообщение))))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 03.04.2012, 11:53
ответ для NatSta , на сообщение « мы туда в детстве часто ездили и очень... »
  #5438
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мы туда в детстве часто ездили и очень любили ходить по "чертовому мостику" и играть на том самом деревянном корабле )))))))))
ага... я его тоже помню еще красивым и все эти окрестности - там же много "чудес" было... а сейчас все описано-обкакано, везде мусор, все деревянности - разобраны, корабля вообще почти не осталось, то. что еще стоит - ободрано-обгрызено и исписано "здесьбылвасями"
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 03.04.2012, 11:58
ответ для Maneki Neko , на сообщение « Ду всем! мы там шашлыки обычно... »
  #5439
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Ду всем!



мы там шашлыки обычно жарим, когда далеко ехать неохота. Он всегда открыт. Зубров кормить можно морковкой, огурцами и яблоками, у нас почему-то лучше получалось вторым и третьим. От КАДа - лучше с развязки МЕГА-Парнас, там дорога скоростная, новая, через Девяткино - одни светофоры и пешеходы, да и дорога местами разбита. Доезжаете по новой дороге до заправки Несте - после нее перед мостом поворот направо в Токсово. Едете по дороге и внимательно рассматриваете правую обочину там будет поворот в зубровник. Если увидите большой карман-парковку справа. а напротив озеро полузасохшее с останками когда то прикольного деревянного корабля, разобранного нашими прекрасными гражданами на дрова - значит. поворот вы проехали метров 50-100 назад. Но можно встать на этой парковке и через лесок дойти пешком. Там еще есть детский мини-зоопарк с лесными зверушками. Удобства деревенские, кафе нет - только с собой (по крайней мере так было еще недавно). И вообще, "зубровник" громко сказано - загон с несколькими зубробизонами голодными и нечесанными и вокруг типа парк с ипподромом и местами для шашлыкинга. Но, так как это Россия - все засрано и сломано
П.С. наших детей - моих племянников, крестников и друзей от 2 до 8 на бизонов хватало максимум минут на 10. Потом горки, санки, лошадки, зоопарк. шашлыки - в зависимости от времени года и предпочтений
Спасибо за подробный ответ...
На сайте у них все так красиво описано))))
Мужа не поднять-говорит ничего не помнит что час нразад его поднимала, ну его в баню... я расстроилась(((И так никуда не ездим вообще, вроде договорились детей вывезти и на тебе... пошли гулять как обычно
__________________

queenann is offline  
Старый 03.04.2012, 12:02   #5440
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Всем привет! Давно я не заходила)))) Вся в заботах-работах. Мучает меня один вопрос: страховка для беременных для выезда за границу. Может кто знает где делают? Никак не могу найти. Пока разузнала что только КИт страхуют и то до 24 недель.
Лари_Ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena