Январята 2011 - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:16
ответ для kleopa , на сообщение « :010: мне думается она верно написала... »
  #4131
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Олеся, у меня есть твоя фотка в полный рост)) попозжее чутка выложу, у меня вще четта мало их(
жду
правда все равно не хватает фоток именно всех вместе и по отдельности, пока трезвые
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
одно видео уже вижу!!!!!
Всего сегодня загрузила 6 роликов. Остальные 23 завтра!


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Ща поработаю, отправлю мужа работать, покормлю детей и остальное видео загружу.
Посмотрела то, что загрузила в контакт....да уж. Качество какое-то отвратительное! У меня на компе лучше качество видео, чем то, что я вижу в контакте
у меня нормально... вполне себе ничего так....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 12:16
ответ для Monica14 , на сообщение « посмотрела фотки свежие... надо мне,... »
  #4132
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
посмотрела фотки свежие... надо мне, пожалуй, к худеющим присоединяться... (сказала Маша, запивая плюшку чаем), а то чего-то я разкоровела
Ненаговаривай на себя - отлично выглядишь.

Про присоединяться - я уже месяц пытаюсь присоединиться, а может и больше, максимум на четыре дня меня хватает. И вот в очередной раз - закупила овощей, собралась варить похудательный супчик. А муж же в магазин то ездил - купил свинные ребрышки и готовил их вчера, аромат на всю квартиру стоял. Я ему говорю - ты надо мной издеваешь, как это не съесть. В общем опять отложила на денек, надо вечером таки сварить, чтоб ходу назад не было. Но самое смешное не это - он мне как-то по агенту вот такую шутку прислал: "Только у девушки желание худеть и печь пироги появляется одновременно". Так и точно - в холодильнике заготовка на кексики уже стоит.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:17   #4133
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ты меня пугаешь... я тоже хочу свою отучать от бутылочки, но мне вставать в 6-30 - я так долго не смогу....
Пускай муж качает!
Девочки тут писали, кто так от груди отучал, что 2 ночи такая фигня, а на третью номально спит деть. Я очень на это надеюсь.
А еще я балда, только к 6ти утра догадалась ребенку объяснить подробно, что мы ей не дадим бутылку, что она уже большая и ночью не надо есть, надо спать и т.д. Не знаю, это помогло или нет, но я ей все это рассказала, покачала еще минут 15-20 и мы улеглись спать, а до этого сразу просыпалась когда кладешь.
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
боже...какие у тебя нервы! я тоже мечтаю отучить от молочка в час ночи...но никак! он орет, требует хавчик! я б не выдержала и 15 минут ночью...ведь ночью я не я вообще)) а зверь сонный какой то,очень нервный и злой...
если бы у нас бутылка была только в час, я бы и не парилась, но она у нас почти каждый час! Ну это же ненормально, должен ребенок спать и желудок отдыхать, лучше мы пару ночей так покачаем, чем потом будут проблемы с желудком и почками.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:20
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « жду:flower: правда все равно не... »
  #4134
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Смотрю, праздник хорошо прошел! Очень за вас рада!


Мы сегодня отучались от бутылки ночью.... С 3 до 6-30 то качали малыша, то в кровати с ней лежали, она вроде и засыпала, но на 5минут. Папа несколько раз порывался дать бутылку, за что в 6 был отправлен спать, а к 6-30 я. все же укачала Эми и до 9-15 мы сладко спали Не выспались конечно, но ничего. Я думала хуже будет, вообще до утра качать будем.. главеное, чтобы это помогло иЭми перестала просыпаться
не хочу тормозить ваши успешные начинания.. но мы как просыпались ночью, так и продолжаем это делать.. просто так.. ни на поесть, ни на попить... но меня это не напрягает.. полночи спит с нами.. пошишикаю и дальше спим..
но точно ни разу не было ночи чтоб не просыпалась...
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, есть идея поехать в августе - сентябре на месяцок на Крит, если сейчас пошевелиться- поездку можно сделать весьма бюджетной, как я люблю ,есть дешевые билеты у норвежцев (прямой перелет из Хельсинки), можно снять недорогие апарты с кухней. Есть желающие составить компанию? Мы поедем втроем, с мужем и Нинуш.
как всегда мне нада чего там почем?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 12:22
ответ для Ли_ , на сообщение « Пускай муж качает! Девочки тут... »
  #4135
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Пускай муж качает!
Девочки тут писали, кто так от груди отучал, что 2 ночи такая фигня, а на третью номально спит деть. Я очень на это надеюсь.
А еще я балда, только к 6ти утра догадалась ребенку объяснить подробно, что мы ей не дадим бутылку, что она уже большая и ночью не надо есть, надо спать и т.д. Не знаю, это помогло или нет, но я ей все это рассказала, покачала еще минут 15-20 и мы улеглись спать, а до этого сразу просыпалась когда кладешь.


если бы у нас бутылка была только в час, я бы и не парилась, но она у нас почти каждый час! Ну это же ненормально, должен ребенок спать и желудок отдыхать, лучше мы пару ночей так покачаем, чем потом будут проблемы с желудком и почками.
Он качает. Аленка ночью просыпается и начинает хныкать-ползать, биться головой. Хорошо, если об подушку. А то иногда это об мою голову. А пока она хнычет я все равно спать не могу.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:23
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « не хочу тормозить ваши успешные... »
  #4136
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


а мы седни встали снова в 7.00
вот снова будет два сна... уже спит.. с прогулками опять чертиче... не попадем со всеми и будем как дураки одни на площадке...

жалюзи что ли покупать?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 09.04.2012, 12:25
ответ для Чука , на сообщение « Алин. У меня такое было. Прошло дня... »
  #4137
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Алин. У меня такое было. Прошло дня через 4. Зато потом начался гайморит. У мужа было так же,сначала отшибло обоняние,потом гайморит. Лечись!
только не гайморит я его боюс Промываю нос раз 8 в день и верю в волшебную силу Долфина
__________________
kleopa is offline  
Старый 09.04.2012, 12:31   #4138
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, есть идея поехать в августе - сентябре на месяцок на Крит, если сейчас пошевелиться- поездку можно сделать весьма бюджетной, как я люблю ,есть дешевые билеты у норвежцев (прямой перелет из Хельсинки), можно снять недорогие апарты с кухней. Есть желающие составить компанию? Мы поедем втроем, с мужем и Нинуш.
Варя, ты еще не наездилась с компаниями? ))))

Варя, что хотела спросить, у тебя Нина сама забегала в воду, в море, вообще ей нра там? Она ж как и моя любит ванну, а любила ли она море и плескаться там?
__________________
MorroW is offline  
Старый 09.04.2012, 12:32
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « не хочу тормозить ваши успешные... »
  #4139
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
не хочу тормозить ваши успешные начинания.. но мы как просыпались ночью, так и продолжаем это делать.. просто так.. ни на поесть, ни на попить... но меня это не напрягает.. полночи спит с нами.. пошишикаю и дальше спим..
но точно ни разу не было ночи чтоб не просыпалась...

как всегда мне нада чего там почем?
ну если будет засыпать без еды, уже хорошо. У нас проблема в том, что просыпается очень часто, а без бутылки не засыпает, в результате всю ночь пьет и писает
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:37
ответ для Ли_ , на сообщение « ну если будет засыпать без еды, уже... »
  #4140
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
ну если будет засыпать без еды, уже хорошо. У нас проблема в том, что просыпается очень часто, а без бутылки не засыпает, в результате всю ночь пьет и писает
ну да, в любом случае скакать на кухню уже не нужно..
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena