а кто только что переехал в москву? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 17:22
ответ для феста , на сообщение « а кто только что переехал в москву? »
  #171
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Всем здрасьте
Тока перебралась с сыном сюда (г.Щелково), Папка наш здесь с мая обитает. Его повысили, и, как смеется моя знакомая, я как декабристка, отправилась в ссылку за мужем... Помню, когда-то мечтали с мужем перебраться в Москву, но я даже не представляла себе, как это будет трудно - уехать из родного города... Благо, есть возможность не "сжигать мосты" и в любой момент вернуться к себе ДОМОЙ на Коменданском
Сына хотели отдать в ясли, но в Щелково с этим напряжёнка, а единственный частный садик мне не понравился обещаниями заведующей на тему дружбы трехлеток и одинадцатиклассников в их садике-школе - чё-то не вызвали они у меня доверия придётся сидеть дома - вот это для меня действительно каторга - я с Сашкиного годика работала, т.к. дома начинаю тупеть... теперь придётся свой блондинистый мозк напрягать чем-нибудь ещё... чуствую, что опять литлваном
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 12:04   #172
magg
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 482


Мы в конце августа переехали, тоже в Ясенево!
magg is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:54
ответ для феста , на сообщение « а кто только что переехал в москву? »
  #173
Ona_777
Участник
 
Аватар для Ona_777
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 201


Девочки всем привет)))) Мне в ближайшее время тоже предстоит переезд в Москву. Териториально обитание планируется в районе станции метроГорьковская. Мне страшно в двойне т.к. в начале января рожать, а я в Москве никогда не была, даже незнаю куда ткнуться и как решать этот вопрос.Жилье будем снимать, поэтому прописка пока останется питерская, это еще болтше усложняет ситуацию, а хочется встать на учет в Москве хотябы на последние 2 месяца. Подскажите как быть? И около меня кто нибудь живет))))))))?
Ona_777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 20:24
ответ для феста , на сообщение « а кто только что переехал в москву? »
  #174
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


а в Москве есть станция метро Горьковская?
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 23:34
ответ для феста , на сообщение « а кто только что переехал в москву? »
  #175
Ona_777
Участник
 
Аватар для Ona_777
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 201


Возможно попутала))))) Ну вобщем на ул. Зои и Александра Космедемьянских, что там за метро я незнаю))))))
Ona_777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:40
ответ для феста , на сообщение « а кто только что переехал в москву? »
  #176
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


тогда это метро Войковская :-)
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:00
ответ для Авантюристка , на сообщение « Рядом с Вами, на Войковской -... »
  #177
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Скажите, пож, а в Метрополисе можно и кроватку и каляску и стульчик купить? А то у меня на все это пока один день есть из Питере выбраться
mamulyagleba is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:44   #178
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Ona_777 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)))) Мне в ближайшее время тоже предстоит переезд в Москву. Териториально обитание планируется в районе станции метроГорьковская. Мне страшно в двойне т.к. в начале января рожать, а я в Москве никогда не была, даже незнаю куда ткнуться и как решать этот вопрос.Жилье будем снимать, поэтому прописка пока останется питерская, это еще болтше усложняет ситуацию, а хочется встать на учет в Москве хотябы на последние 2 месяца. Подскажите как быть? И около меня кто нибудь живет))))))))?
Если платно, то легко можете встать на учет, около м. Войковская есть замечательный Центр Имуннологии и Репродукции, я там наблюдала беременность. Если хотите, напишу ФИО врача, в личку. А вообще, встать на учет в обычной ЖК тоже можете, я вставала без прописки (тогда еще не было ее), просто подошла к главврачу и объяснила ситуацию. В итоге, получила все бумажки, какие нужно, и т.п. На счет роддома, лучше по отзывам почитать.
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:21   #179
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от mamulyagleba Посмотреть сообщение
Скажите, пож, а в Метрополисе можно и кроватку и каляску и стульчик купить? А то у меня на все это пока один день есть из Питере выбраться
Да, можно, конечно, но можно и по инету заказать прямо из Питера в московском магазине, вам на дом доставят в Москве и дешевле значительно будет.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 22:39
ответ для Angelak , на сообщение « тогда это метро Войковская :-) »
  #180
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
тогда это метро Войковская :-)
АААА! НА улице койкого
__________________
Инна и Арсентий Михалыч (31.05.03)

Ты не думай с презреньем:
" Какие мелкие семена! "
Это ведь красный перец.
Басё
iness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena